Самый важный дуэльный навык. Опрос мнений.

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

Самый важный дуэльный навык у персонажа по моему мнению это:


  • Всего проголосовало
    286

DeletedUser

Гость
самый важный навык "поджигание построенных ловушек"
вы ничо не понимаете, я не нубостроила у меня есть хороший строила поджигатель-ловильщек
 

DeletedUser

Гость
самый важный навык "поджигание построенных ловушек"
вы ничо не понимаете, я не нубостроила у меня есть хороший строила поджигатель-ловильщек

Тот кто дерётся и убегает, убежит и в следующий раз. Так что верховая езда лучше всего подходит для дуэлей.
 

DeletedUser

Гость
Попробуйте представить дуэлянта чисто со стрельбой/ударом, а всеми остальными навыками по нулям, что он на дуэли сможет сделать, он вообще все промахнётся????
а с меткостью , он хоть и слабо но вмочит 8 из 8
 

DeletedUser

Гость
надо все навыки дуэльные иметь тогда можно биться.
 

DeletedUser

Гость
Ага попробуй раскидай очки во все дуэльные навыки поровну... Тебя даже трудяги иногда пинать будут
Кстати а что Волка всё время банят???
 

DeletedUser

Гость
не во все канешна, тактеку стойкасть риакцею и удар не кочать, хорактиристеки в снарофку, навики в уварот блеф и стрилбу. итада монабуит волить страил в отаке
 

DeletedUser13382

Гость
Месткость ведь даже разрабы её спрятали так как она играет стратегическую роль )))
 

DeletedUser

Гость
не во все канешна, тактеку стойкасть риакцею и удар не кочать, хорактиристеки в снарофку, навики в уварот блеф и стрилбу. итада монабуит волить страил в отаке

Угу тока строил, а бить надо солдат, ну и дуэлянтов...Без меткости можно побеждать только в обороне и то с макс уворотом или тактикой, а закачаешь всё в удар ил стрельбу и будет:бле
 

DeletedUser

Гость
да о чем тут спорить, тактик он и в Африки тактик, а если еще и здоровяк...
 

DeletedUser13197

Гость
нет уворот я вообще не качаю а вот меткость и стрельба другое дело
 

DeletedUser

Гость
Ладно думаю это дело вкуса, лично по мне меткость, или уворот но на 1-ом меткость, хотелось бы узнать мнение Волка, а то он создал опрос и даже не проголосовал
 

DeletedUser

Гость
А по мне так это удар/стрельба и меткость. Хотя я то авантюр-квестовик, и не мне судить об этом:)
 

DeletedUser8799

Гость
Вообще все важно и все статы зависят друг от друга, в нападении надо блеф качать, вот у мя статы норм но блеф маловат, проигрываю, а раньше лвл на 40-50 блефа было больше ,чем надо было на моем лвл, и всех выигрывал, даже челов больших меня до 6 лвл
 

DeletedUser

Гость
вообще игрок с высоким блефом среднепрокачаной солдатской тактикой (тоесть высокой) высокой стрельбой и средними меткостью и уворотом
есть самый сильный по моему мнению.
 
Верх