Самородки

DeletedUser

Гость
Прошу прощения, но я не знаю куда деваются самородки, в отчётах ничего не пишет, но каждую неделю когда я получаю +15 самородков за активность, утром обнаруживаю что 12 из них пропало! Такое уже 3 неделю в подряд! Прошу объясните что мне делать!? и как это отключит, потому что я так понял оно снимает их автоматически! Заранее спасибо!
 

chibism

я начинаю разбираться
Загляни в "SHOP" и убери все галочки с включенных премов

 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прошу прощения, но я не знаю куда деваются самородки, в отчётах ничего не пишет, но каждую неделю когда я получаю +15 самородков за активность, утром обнаруживаю что 12 из них пропало! Такое уже 3 неделю в подряд! Прошу объясните что мне делать!? и как это отключит, потому что я так понял оно снимает их автоматически! Заранее спасибо!

у тебя был наверно включен какой то прем, на 3 дня, который за квест дали. А потом он продлевается автоматом, пока не снимешь галки в настройках, как выше нарисовали
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
В Буффало нашел ВТОРОЙ нож Святого Патрика,-он не продается! Куда мне его засунуть и как дальше жить с двумя ножами?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Двух мало. Ищи третий, потом абгрейдишь и заживешь как бог:ура

Ластонька! Ценю Вашу находчивость искрящегося юмора,но ПРОБЛЕМА не растворилась в нём,-как и прежде, ДВА не реализуемых ножа, мешают мне жить спокойно!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ластонька! Ценю Вашу находчивость искрящегося юмора,но ПРОБЛЕМА не растворилась в нём,-как и прежде, ДВА не реализуемых ножа, мешают мне жить спокойно!!!

Тут проблемы не решаются, пиши в поддержку, походу это баг
 
Верх