Ру1 в песочнице

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9534

Гость
Уважаемые игроки альянса СНГ!

Сегодня вы атаковали форт Белая лошадь, который отменили, чтобы не мешать атаке АЦВ и Forts for Fun на форт Мигранты-Сила 5С. (понимаю, не возражаю, знаю что вы союзники)
Вашей атаке помешала атака Forts for Fun на 5С. Это я могу понять.
Зачем было одновременно с их атакой кидать Мигрантам на малый? (Сейчас он скромно назван СНГ 6м, а лог боя такой: 50 бойцов напали на форт, 0 вышло на защиту...)
Не могли подождать 2 часа? Думаете, мы бы не собрали 42 она с хп?
На что вы надеялись? На бой?

Ладно, могу поверить, что надеялись, что мы разделимся и сдадим 2 форта.

Скажите, на что вы надеялись, кидая на завтра атаку на Мигранты-СИЛА 4Б через час после того, как мы кинули топоры на малый и на средний?
Того, что у вас будет бой?
Или вы думаете, что мы отменим одну из атак?
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки альянса СНГ!

Сегодня вы атаковали форт Белая лошадь, который отменили, чтобы не мешать атаке АЦВ и Forts for Fun на форт Мигранты-Сила 5С. (понимаю, не возражаю, знаю что вы союзники)
Вашей атаке помешала атака Forts for Fun на 5С. Это я могу понять.
Зачем было одновременно с их атакой кидать Мигрантам на малый? (Сейчас он скромно назван СНГ 6м, а лог боя такой: 50 бойцов напали на форт, 0 вышло на защиту...)
Не могли подождать 2 часа? Думаете, мы бы не собрали 42 она с хп?
На что вы надеялись? На бой?

Ладно, могу поверить, что надеялись, что мы разделимся и сдадим 2 форта.

Скажите, на что вы надеялись, кидая на завтра атаку на Мигранты-СИЛА 4Б через час после того, как мы кинули топоры на малый и на средний?
Того, что у вас будет бой?
Или вы думаете, что мы отменим одну из атак?

Уважаемый Яшка-Косой. По-моему вам было не раз тут сказано что раз вы не идёте на переговоры, то и с вами никаких переговоров не будет. Сегодня все альянсы мира могли наблюдать как вы испугались и не пришли в защиту своего малого форта. И это ваше дело, мы нисколько не против. Так же вас не должно волновать расписание наших топоров. захотите защищать - прийдёте, нет - ваше право. И прекращайте по каждому поводу превращаться в маленьких детей, играющих в песочнице.
 

DeletedUser9534

Гость
Уважаемый Markusha42, я задал прямые вопросы.
Люди, которые хотят диалог – либо отвечают, если хотят диалога, либо отвечают вопросом на вопрос, что не ведет к диалогу, а к тупику.
К Вам прямой вопрос: фразы «как вы испугались и не пришли в защиту своего малого форта» и «прекращайте по каждому поводу превращаться в маленьких детей, играющих в песочнице.» лично Вас могут стимулировать к диалогу?
 

DeletedUser

Гость
Сопоставив ваши слова с вашими действиями, Яшка косой, я сделал для себя один вывод - меня ничто не может простимулировать к диалогу с вами. Для этого, требуется как минимум уметь его вести, а у вас с этим.. эм.. проблемки, так это назовем.
 

DeletedUser9534

Гость
Сопоставив ваши слова с вашими действиями, Яшка косой, я сделал для себя один вывод - меня ничто не может простимулировать к диалогу с вами. Для этого, требуется как минимум уметь его вести, а у вас с этим.. эм.. проблемки, так это назовем.

Не желаете конкретизировать? Может мне как раз конструктивной критики не хватало?
Вы какбэ ни на один мой фопрос не ответили.
Даже приговоренным к смертной казни давали последние слово))
Кто то все равно найдется, кто решит вести диалог!
 

DeletedUser

Гость
Не понял кто тут приговорённый и кому последнее слово? Если вы себя считаете таковым, то я лично не против что бы вы тут высказались, хотя 2 зафлуженных вами темы говорят об обратном, вы не выговоритесь никогда . Вы предпоччитаете пустобрешить вместо того что бы действовать согласно каждому сказанному вами слову. И это не мнение одного меня. так думают многие игроки альянса СНГ.
Не думаю что кто то из СНГ согласится вести конструктивный диалог с человеком, который не может отвечать за свои слова.
На этом я с вами распрощаюсь.
 

DeletedUser9534

Гость
Не понял кто тут приговорённый и кому последнее слово? Если вы себя считаете таковым, то я лично не против что бы вы тут высказались, хотя 2 зафлуженных вами темы говорят об обратном, вы не выговоритесь никогда . Вы предпоччитаете пустобрешить вместо того что бы действовать согласно каждому сказанному вами слову. И это не мнение одного меня. так думают многие игроки альянса СНГ.
Не думаю что кто то из СНГ согласится вести конструктивный диалог с человеком, который не может отвечать за свои слова.
На этом я с вами распрощаюсь.

А я с Вами и не здоровался! Поэтому со мной Вам и не распрощаЦЦА никогда!
А Вы, милейший опозорился! Пустобрешить - это как раз Ваша позиция! Я вопросы задаю. Прямые и простые!
Кому нечего ответить - начинают риторику. :с)

ЗЫ Марс от Вашего ала в в 21:55 по серву ( 24:55 мск) красноречивее Ваших слов!
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой, так вы же сами отвечаете на свои вопросы. Поэтому, как мне кажется, это не конкретные вопросы, а очередной крик (души?) в сторону СНГ. Рассуждаете? Пожалуйста. Но не нужно придавать вашим рассуждениям статус попытки выйти на диалог.
Вас что-то не устраивает в топоре на Марс? Меня вот тоже, например, не устраивает, что Россия не может перестать быть сырьевым придатком. Не хотим или не можем? Тема, кстати, намного интереснее, чем вы тут пытаетесь поднять.

P.S. Вам, кстати, не помешало бы заняться риторикой. :) В прямом смысле, а не переносном. Сумбурно изъясняетесь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Яшка-Косой,
Меня вот тоже, например, не устраивает, что Россия не может перестать быть сырьевым придатком. Не хотим или не можем? Тема, кстати, намного интереснее, чем вы тут пытаетесь поднять.

Да нет, на форуме Веста ночной топор СНГ на АЦВ на Марс более интересен. А про сырьевые придатки мэй би на каком экономическом форуме суперинтересно выяснять
 

DeletedUser3092

Гость
Вы все бредите? Или стебётесь)))) В любом случае.... конструктива опять нет.. Это уже третья тема.. но уверяю всех участников -последняя.. хватит уже говнометанием заниматься!
 

DeletedUser9534

Гость
Вы все бредите? Или стебётесь)))) В любом случае.... конструктива опять нет.. Это уже третья тема.. но уверяю всех участников -последняя.. хватит уже говнометанием заниматься!

Знаешь, действительно. Ну его ...

Что говнометание, что метание бисера перед свиньями конструктивизма не добавляют.
Как философски замечал мой прапорщик "Зима пройдет, снег стает, и будет видно, кто и где насрал"

Как топикстартер прошу закрыть тему. :ок
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вы все бредите? Или стебётесь)))) В любом случае.... конструктива опять нет.. Это уже третья тема.. но уверяю всех участников -последняя.. хватит уже говнометанием заниматься!

Конструктив прост: участники договора подписываются приблизительно под следующим:
1. Если в атаке меньше квоты пришло, и форт взят, форт возвращается путем передачи с города на город.Никаких передач через бой. Квота например не менее от 40-50% мест, т.е. на малый - от 20-25 человек, средний - 30-40, биг - 50-60.
Точные цифры и пропорции считать неохота.
2. Если пришло меньше квоты - игрок бросивший топор, лично выплачивает противной стороне компенсацию, например по 1000 за каждого непришедшего.
3. Ну а дальше видно будет - кто форт не вернул, кто компенсацию не выплатил.
4. Ну и естественно каждый берет на бой только за свой алл+союзники. Никаких левых и таскающихся по всем боям ачивонабивателей.

Детали и ньюансы - все обсуждаемо.
 

DeletedUser

Гость
По просьбе ТС...

PS
Уважаемые, заканчивайте толочь воду в ступе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх