Ролевая Игра "Дикий Запад. Возвращение легенды"

  • Автор темы Артемус Гордон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Это вторая часть рассказа Дикий Запад. Как вы помните по сюжету первой части: Джон превратился из Бандита в Солдата, а Рэй отправился из Аризоны в Калифорнию.
________________________________________

Итак... напомню вам своего персонажа:
Джонатан Гордон. 30 лет. Кареглазый рыжеволосый. Холерик по темпераменту. Одет в солдатскую синюю униформу, черные солдатские штаны, на ногах матерчатые ботинки. Джонатан наверное единственный человек в Аризоне и на всем диком западе, который никогда не носил шляпу (до сих пор). Ездил Джонатан на белом рысаке. Постоянно держал при себе охотничье ружье.

_________________________________________

Аризона сильно изменилась. Города расширились. Джонатан, некогда бандит со стажем, стал солдатом-кавалеристом одиночкой. Его целью было поддерживать закон во всем штате, так как шерифы не справлялись.
Сейчас Джон шел к шерифу одного из мелких городков.
- Сержант Гордон! - растерялся шериф - Я не ожидал, что вы придете сюда, ко мне в город!
- Есть проблемы в городе? - спросил Джон.
-Да, целая банда! - кивнул шериф - Они ограбили наш банк, а теперь терроризируют город.
- Я берусь за них! Но мне потребуется кто-нибудь в помощь.
- Есть тут человек - улыбнулся шериф - Вызвался тут один! Эй! Заходи! - позвал кого-то шериф.
В кабинет шерифа зашел мужчина, он смотрел в пол, и Джон не мог увидеть его лицо.
__________________________________________

Следующий будет тем, кто вошел в кабинет)))))))
 

DeletedUser

Гость
Томас МакКолл,30 лет,волосы черные,зеленоглазый,флегматик.За свои 30 лет ,Томас смотрел в глаза смерти 3 раза:1 раз на гражданской войне,и 2 раза при встрече с индейцами.Имел шрам на правой щеке от стрелы.После войны стал заядлым охотником за головами.Одет в коричневое пальто,джинсы и черные ковбойские сапоги.На голове у него был черный стетсон,а на шее висел черный платок.Всегда носил с собой 2 скофилда,которыми он великолепно владел.Ездил на мустанге.Любит выпить.
______________________________________

Томас только что прибыл в город и мысль была только об одном: напиться.Как только Том спешился со своего Мейхью,так звали лошадь Томаса,он направился в салун чтобы окончательно забыться.
- Бармен.виски! – сказал Томас.
Пока Том напивался, бармен ему рассказал последние новости ,происходившие в городе.
- Недавно у нас ограбили банк. Город терроризирует новая банда. За каждую голову дают по 500$...
- По 500$?! Где шериф ,мне надо срочно с ним переговорить.
Томас отправился в шерифскую контору.Тут он застал шерифа с листовками о розыске этих негодяев.
- Я берусь за это дело – сказал Томас.
- О ,Том, да ты напился в стельку.Давай ступай отдохни,а завтра прийдешь в мою контору .

Томас отправился на покой.На следующее утро ,Том ,без следов похмелья ,собрался и пошел к шерифу.В конторе он увидел некоего человека, которого шериф звал сержант Гордон.По форме Томас определил ,что этот человек - военный, с презрением поглядел на него и только собирался пойти в салун как тут его оклинул шериф.
Том зашел в кабинет и сразу приметил что у это самого Гордона было при себе ружье.
- Вот этот самый доброволец ,– сказал шериф Гордону,-Сержант Джонатан Гордон мой давний приятель и согласился очистить город от этой банды.
- Томаса МакКоула интересуют только деньги и ничего более, – отрезал Том.
Так произошло знакомство.Шериф,Джон и Том вышли вместе на улицу и пошли в салун.Все втроем уселись за стойку и заказали виски.
- Так как же нам их искать? – поинтересовался Джон.
- Их и искать не надо,через день их банда наведывается в город и устраивает тут дебош.Я ничего поделать не могу ,их 20 а в городе только я да мой помощник. – говорил шериф.
- Надо устроить им засаду – выпалил Том
- Ну думаю в городе есть еще люди ,которые умеют владеть оружием,их то и надо набрать для начала- быстро сообразил Джон.
- Ну что ж ,я вам в этом помогу...Конечно за деньги!
Все втроем обернулись и увидели что в салуне сидел еще один человек.Он пил текилу,а на столе у него лежал Смит Вессон.За стулом виднелось дуло винчестера.Лица не было видно ,оно было прикрыто шляпой.
___________________________
Следующим будет этот незнакомец за столом
 
Последнее редактирование модератором:
Верх