Римская Американская Республика

DeletedUser

Гость
52-й год до нашей эры. Прошло 400 лет с момента основания республики. Рим превратился в самый богатый город в мире с населением более чем в миллион человек, символ мощи и несокрушимости могущественной Империи. Республика была издревле основана на принципах общедоступности и свободы волеизъявления, на борьбе свободных граждан за власть - это принцип должны были не позволить одному человеку узурпировать власть. Но теперь устои, казавшиеся незыблемыми - рушатся, патриции, основа старой республики погрязли в праздности и лени. Некогда мощная спартанская дисциплина не выдержала испытания роскошью и достатком. Обостряется борьба между богатыми патрициями и нищим плебсом. Гражданские институты ослабевают, все большую и большую роль начинает играть армия.

Новый свет. Новые Земли. 2-й консул Великой Римской Империи на Американском континенте LZXVII с гордостью представляет поселенцам 1-й Римский город на землях штата Буффало ROME QUINTUS, положенный в основание новой Римской Американской Республики.

Сейчас нас мало. Враги пробуют свои мощные мышцы на нашем маленьком городе. Но они проиграют. Римская стальная воля не знает преград. Римская Республика имеет справедливые законы и уклад жизни, испытанные веками. Не важно кто ты, сколько тебе лет и какова толщина твоего кошелька. Рим дает право всем, но и возлагает обязаности на всех. Если ты не трус, если честь для тебя значит больше, чем размер твоего золотого запаса, если ты готов командовать и готов подчиняться, если ты идешь с товарищами до конца и не предашь их не смотря ни на что, то ты имееш право именоваться Гражданином Римской Американской Республики.
(с) 2-й консул Римской Империи LZXVII.

ROME QUINTUS рад видеть, среди своих граждан, активных поселенцев. Рим требует от гражданина всего, но и готов отдать за него все.
ROME QUINTUS рад принять в Римскую Американскую Республику развивающиеся города на условиях равенства прав и обязаностей.

Non pudeat dicere, quod non pudet sentire!

"Человеческая природа не меняется. Единственное кардинальное отличие римлян в том, что в их сознании ещё нету ожидание драматической развязки существования. У римлян не было некоего Бога, который бы говорил им что делать и как себя вести. Зато у них была строгая личная этика - прав ты или неправ определяют люди, которые стоят выше тебя в иерархии. Вы могли убить соседа или возжелать жену ближнего - если ближний был слабее вас и не имел защитников… Милосердие было слабостью, жестокость - достоинством, а единственное, что имело значение - это ваша честь, лояльность окружающих вам и вашей семье". (с) Бруно Хеллер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
52-й год до нашей эры. Прошло 400 лет с момента основания республики.
Рим превратился в самый богатый город в мире с населением более чем в миллион человек, символ мощи и несокрушимости могущественной Империи.
Так Республика или Империя ? Вы думаю догадываетесь что это разные вещи ?

Обостряется борьба между богатыми патрициями и нищим плебсом.
Не важно кто ты, сколько тебе лет и какова толщина твоего кошелька. Рим дает право всем
Так нищие или богатые ?
Римская Американская Республика ....О_о Спарта погрязла в роскоши ? Спартиаты толкли алмазы в ступах и развевали на ветру. Патриции основа республики ? Ха ! А чего тогда плебеи добивались сецесиями, а ?
но Америка к чему тут...что бы не курил, дружище - завязывай:)))
 

DeletedUser

Гость
уважаемый, вас что на гугле забанили? там, где вы как бы нашли нарушение моих логических построений, всего лишь заметен недостаток образования вашего и ленность в добыче знаний вам доступных, но не востребованных.

отсутствие достойного ума
минеры компенсируют отвагой

п.с. кстати для вас спецально растолковываю, те слова, что я написал лично, обозначены курсивом и стоит авторство. остальные взяты из работ историков по древнему риму. так что не курить предлагайте им, а не мне.

что до вашего сообщения, то здесь представление альянса, а не его обсуждение и очень прошу модераторов форума удалять весь флуд в данном топике ниже этого сообщения, за исключением вопросов по теме.

эту переписку с минером прошу оставить в качестве примера для флудерастов ибо ответов им больше не будет.

Sapienti sat!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
патриций, ты чем думал? какая римская американская республика? о чем ты? что римляне в америке забыли? да и сомневаюсь я в наличии у них республики

Прошло 400 лет с момента основания республики. Рим превратился в самый богатый город в мире с населением более чем в миллион человек, символ мощи и несокрушимости могущественной Империи.
республика или империя? заметь, эти слова не выделены курсивом
 

DeletedUser

Гость
вики сообщает, что римская республика сменилась на империю лишь в 27 г. до н.э., т.е. все-таки в указанное время (50 г. до н.э.) была республика
 

DeletedUser

Гость
Вики так Вики, я не гордый. А она говорит что:
Ко́нсул (лат. consul) — высшая выборная магистратура в эпоху республики в Древнем Риме.
Значит таки да, консулы были в Риме времен Республики (дата может и верная, хоть это слава Богу соответствует истине :)))) Но, цитатка из текста:

2-й консул Великой Римской Империи на Американском континенте LZXVII с гордостью представляет...

Коламбиа Пикчерз...Выходит так, консулы были в Республике, но Вы, Уважаемый товарищ, именуете себя консулом Империи...Оно то конечно побоевитей звучит, но... Включите логику. В Империи правит ИМПЕРАТОР , правда ? Не консул, не управдом а император. Если вы хотите придать своему объявлению налет историзма, дух Рима и гламур древности, то перепишите сей пасквиль - исправьте ошибки и ляпы. А критики бояться не нужно. Она только на пользу дела.
 

DeletedUser

Гость
я думаю не стоит придератся к человеку, захотел и назвал как хотел) даже не смотря на историю..
А Римская Американская Республика потому что игра про америку.....
как всем известно РИМ до америки не добрался, а мы добрались)
и у нас Орел есть)
 

DeletedUser15106

Гость
f8663df756db57a7b5402af7c2b3b7b65a5fdd75.gif
 

DeletedUser766

Гость
я думаю не стоит придератся к человеку, захотел и назвал как хотел) даже не смотря на историю..
А Римская Американская Республика потому что игра про америку.....
как всем известно РИМ до америки не добрался, а мы добрались)
и у нас Орел есть)
сам себя похвалил?))))

придератся к человеку нужно, даже полезно. если этот человек тут выступает с подобными заявами.
игра про америку? вот ведь... прям так и про америку? рим не добрался, а ВЫ добрались??)))))

советую кашу манную из головы достать, для начала, ага)
 

DeletedUser

Гость
а чего такого?есть же советское шампанское и армянский коньяк.почему бы и не сделать американский Рим(или Римскую америку)?
 

DeletedUser

Гость
вы опять не поняли!!! говорю еще раз (для тех кто с головы свою манную кашу пустил по кишке) это ИГРА и мы тут не пытаемся слепить историю, мы просто делаем что хотим!!!
кто с нами будем рады!!!





кому не нравится,кто против или кто чем то не доволен, ну вскройте себе вены или барбитуры обожритесь(сами смортрите)

вот и мы сами посмотрим что нам делать дальше)))
 

DeletedUser

Гость
что я могу сказать вам задроты)) вы походу не понимаете где игра, а где реальность! перед тем как что то писать читайте посты выше.........

совет: хоть иногда вставайте из-за компа и на прогулку, на часик)
 

DeletedUser12024

Гость
что я могу сказать вам задроты)) вы походу не понимаете где игра, а где реальность! перед тем как что то писать читайте посты выше.........

совет: хоть иногда вставайте из-за компа и на прогулку, на часик)

тышо. какой часик. я выхожу максимум минут на 15 пока молитва идет.
 

DeletedUser

Гость
а 1й пост честно говоря мне дали....)
в будущем посмотрим заслуженно или нет












Yarik Stru .........)
 

DeletedUser

Гость
что я могу сказать вам задроты)) вы походу не понимаете где игра, а где реальность! перед тем как что то писать читайте посты выше.........

совет: хоть иногда вставайте из-за компа и на прогулку, на часик)

Глупо называть людей задротами через компьютер, это все равно что обзывать всех в армии лысыми и зелеными.
 

DeletedUser

Гость
сам себя похвалил?))))

придератся к человеку нужно, даже полезно. если этот человек тут выступает с подобными заявами.
игра про америку? вот ведь... прям так и про америку? рим не добрался, а ВЫ добрались??)))))

советую кашу манную из головы достать, для начала, ага)


создавал тему, как и город не я) это можно понять по 1му посту

Да игра про Америку! если на таком лвле ты еще не поняла то.... печаль
Да мы добрались (хочешь увидеть где базируемся, поищи по карте)

И где я сам себя похвалил?
про манную кашу ваще убило О-о О_о оО О,о кто мне про кашу говорит?!)
 

DeletedUser

Гость
Глупо называть людей задротами через компьютер, это все равно что обзывать всех в армии лысыми и зелеными.

это одно и тоже)
задротами я назваю людей которые потеряли ту грань что не стоит терять.
можно сидя за компом оставаться человеком у которого есть семья, друзья с которыми тусуешься, работа и вобщем нормальная жизнь (глупо не знать об этом)
 

DeletedUser

Гость
это одно и тоже)
задротами я назваю людей которые потеряли ту грань что не стоит терять.
можно сидя за компом оставаться человеком у которого есть семья, друзья с которыми тусуешься, работа и вобщем нормальная жизнь (глупо не знать об этом)

Ну, если бы вы просто сидели в игре то я бы вам верил, а так вы забрались на форум (понимая что там есть задроты) и называете всех кроме себя - не задрота, задротами. Ай-ай-ай. В чужом глазу бревно видим, а в своем спотыкаемся, но не замечаем...:ж:ж:ж
 
Верх