Рейтинг фортов: общий список и пр. (80% за).

  • Автор темы Вселюбящий
  • Дата начала

Нужен ли рейтинг фортов?

  • Да

    Голосов: 131 85,6%
  • Нет

    Голосов: 7 4,6%
  • Мне все равно

    Голосов: 15 9,8%

  • Всего проголосовало
    153

DeletedUser15383

Гость
Надеюсь додумаются в ближайшее время:)
поддерживаю ;)
 

DeletedUser15383

Гость
Давай по штук сто создадим тем например про штаны?Один предложит ширинку сделать авось и туалет введут как без ширинки,другой карманы предложит чтоб туда туалетную бумагу складывать,третий предложит сделать их из бобрового меха,четвертый чтоб их можно было подворачивать в друг велики окажутся итд.Можно было в одной теме все сделать и подкоректировать
Зависть плохое чувство, человек не только для себя старается, что то думает, фотошопит, предлагает...если мысль дальше штанов из бобрового меха уйти не способна то тут нужно закрываться в комнате и рыдать в подушку.:(

Хотя если вычистить какашки из твоего поста то можно догадаться, что именно так и получаются хорошие плюшки для игр, кто то предлагает, потом кто то другой дополняет и т.д. а в конце выходят подворачивающиеся штаны из бобрового меха с ширинкой и карманами для туалетной бумаги...:ок
 

DeletedUser

Гость
Зависть плохое чувство, человек не только для себя старается, что то думает, фотошопит, предлагает...если мысль дальше штанов из бобрового меха уйти не способна то тут нужно закрываться в комнате и рыдать в подушку.:(

Хотя если вычистить какашки из твоего поста то можно догадаться, что именно так и получаются хорошие плюшки для игр, кто то предлагает, потом кто то другой дополняет и т.д. а в конце выходят подворачивающиеся штаны из бобрового меха с ширинкой и карманами для туалетной бумаги...:ок

Слышишь умник а давай каждый по очереди предложит разнообразие штнов каждый сохдаст по своей теме нафотошопит джинс и будет говорить зачем другую идею развивать когда в моих штанах ширинка +300 маскировки а у другова карманы 100 блефа всего лишь
 

DeletedUser

Гость
SKANO дело не в этом, я же создал только вторую разновидность этой темы, даже можно сказать моя тема основа, а та тема разновидность, ну или кусок не знаю как назвать, даже несмотря на то, что его тема создана раньше. Тут же не создали по 5-6 тем, всего-то 2 темы, все-равно те маленькие темы, потом падают вниз и удаляются, а крупные темы с хорошей идеей всегда будут наверху.
Давайте тут не флудить, если есть вопросы пишите в ЛС...
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, и мне кажется реализовать её не очень трудно.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо всем проголосовавшим!

И всем тем, кто сделал замечания, критики никогда не помешают. ;)

Надеюсь тема будет реализована.
 

DeletedUser

Гость
Тема по всем пунктам подходит. Немцам будет отправлять? :)
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала нужное количество голосов.
Руководитель проекта оповещён.

P.S. Теме более полутора лет...
 

DeletedUser

Гость
Классная идея. Пусть все видят самые лучшие форты, и самые мощные альянсы)
 
Верх