Рейтинг фортов: общий список и пр. (80% за).

  • Автор темы Вселюбящий
  • Дата начала

Нужен ли рейтинг фортов?

  • Да

    Голосов: 131 85,6%
  • Нет

    Голосов: 7 4,6%
  • Мне все равно

    Голосов: 15 9,8%

  • Всего проголосовало
    153

DeletedUser

Гость
Предлагаю внести в рейтинг еще один пункт, будет называться форт, только одно "но", т.к. в разделе рейтинг форт не поместится, т.к. там максимум всего 5 мест, то предлагаю сделать следующим образом:
Идея:
Нажимаем на кнопку форт:


1e0b16720e23.jpg



Далее там появляется информация о фортах и там ниже будет рейтинг фортов, чтобы не занимать много места в первоначальном фоне будет топ-5 выглядит приблизительно так:


44df4b739a5a.jpg



Я конечно не фотошопер, поэтому кривовато :)
Чтобы узнать весь рейтинг можно нажать там внизу "посмотреть весь список"(ну это я в мечтах как понимайте).
Далее открывается полный список, там можно выбрать какой тип рейтинга вы хотите(малый форт, средний форт, большой форт).​
Удобства:
1. Можно найти форт, зная только название.
2. Можно сразу узнать чей это форт и не лезть в штаб и смотреть там(лично мне хочется иногда посмотреть массово все форты).
3. Стратегическая польза нападающим(можно с уверенностью теперь найти с кем повоевать).
4. И многое другое.

Возможно Вам придет мысль в голову, когда форты отстроятся, то топ уже будет по алфавиту, но можно учитывать так же и победы в фортах, так же поражения.

Жду Ваших предложений...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хорошая идея, не понимаю зачем кто-то проголосовал против, наверное из-за духа противоречия
 

DeletedUser

Гость
хорошая идея)) я за, хотя эту тему уже поднимали, если не ошибаюсь:)
 

DeletedUser

Гость
вообще идея очень хорошая, и буквально лежит на поверхности.

странно, что разработчики сами до нее допереть не могут.. :)))
 

DeletedUser

Гость
Юзаем поиск тему уже предлагали

Тема

Эту тему я уже видел, но он даже не разъяснил как это должно быть, где, куда, что и тд.
У меня более расширенный вариант + я написал самое главное, что после развития форта рейтинг не будет идти по алфавиту, а по победам и поражениям...
 

DeletedUser

Гость
Эту тему я уже видел, но он даже не разъяснил как это должно быть, где, куда, что и тд.
У меня более расширенный вариант + я написал самое главное, что после развития форта рейтинг не будет идти по алфавиту, а по победам и поражениям...

Давай по штук сто создадим тем например про штаны?Один предложит ширинку сделать авось и туалет введут как без ширинки,другой карманы предложит чтоб туда туалетную бумагу складывать,третий предложит сделать их из бобрового меха,четвертый чтоб их можно было подворачивать в друг велики окажутся итд.Можно было в одной теме все сделать и подкоректировать
 

DeletedUser

Гость
Давай по штук сто создадим тем например про штаны?Один предложит ширинку сделать авось и туалет введут как без ширинки,другой карманы предложит чтоб туда туалетную бумагу складывать,третий предложит сделать их из бобрового меха,четвертый чтоб их можно было подворачивать в друг велики окажутся итд.Можно было в одной теме все сделать и подкоректировать

Если честно, мне неохота ждать пока топикстартер в той теме будет редактировать текст, т.к. этим он не намерен серьезно заниматься, я и подумал лучше сам создам...
 

DeletedUser

Гость
Если честно, мне неохота ждать пока топикстартер в той теме будет редактировать текст, т.к. этим он не намерен серьезно заниматься, я и подумал лучше сам создам...

Ну вот про что я и говорю.А я вот щас хочу создать тему журнальчик ..Мой форт,, и буду его продавать Редакция в форте. кто за?
 
Верх