Рейтинг альянсов.

  • Автор темы Саб Зиро
  • Дата начала

Нужно?

  • Да

    Голосов: 83 95,4%
  • Нет

    Голосов: 4 4,6%

  • Всего проголосовало
    87

DeletedUser

Гость
Такс, во-первых: город, во-вторых: задействуются , в-третьих: фортовики, в-четвертых: ложит, в-пятых: которые, в-шестых: тебе то этот рейтинг чем мешает?
ево существованием ( и так понятно кто круче а кто хуже, зачем еще штонибуть
 

DeletedUser

Гость
ево существованием ( и так понятно кто круче а кто хуже, зачем еще штонибуть

Предположим, так: тебе нужен дуэльный альянс, чисто дуэльный. Как ты его найдешь? Будешь просматривать каждый альянс по отдельности? А ведь там не написано ничего про дуэли. А тут открыл рейтинг и посмотрел у кого, сколько дуэльных очков.
 

DeletedUser22602

Гость
Интересно, как вы себе будете этот рейтинг представлять?
По какому критерию? Форты, очки жителей, дуэли? На мой взгляд ТОП альянсов лучший все равно не опредилит.
 

DeletedUser23015

Гость
Проголосовал "за". Дополнит игру интересной инфой. Должны быть минимум все критерии по аналогии с городами...а также можно добавить дату создания альянса, количество фортовых побед\поражений альянса...
 

DeletedUser11798

Гость
Давно пора это сделать, была бы видна вся динамика роста аллов, появление новых, затухание старых. А то иногда возвращаешься из очередного отпуска и не " в теме ". что вообще творится, что нового и кто с кем дружит :хм
 

DeletedUser11798

Гость
Считаю, что удобнее если рейтинг был бы в игре, а не на информере
 

DeletedUser18948

Гость
ау "грамотеи", а вы не забыли, что иногда новички появляются в игре??? им интересно ВСЕ, города, альянсы и прочее, а выбрать себе город из 10.000 легко? или с 1 лвл строить свой? когда каждая копейка на счету?
да и вообще не обязательно пересчитывать эти альянсы, можно просто алфавитный список составить...или кто-то может перечислить все известные алы по всем 9 мирам?
не порите чушь о ненадобности, вам это не надо, а есть люди которым надо, пост прочли 60 чел, а в игре 60.000 - вы их мнение спросили?
а на вопрос "кто им мешает прочесть пост?" отвечаю, ВЫ, так как никто ни разу за полтора гола моей игры не рассказал мне что к чему, пришлось самому, методом "научного Тыка".
не будьте :):):):):)ами, если человек создал опрос, значит в его голове еще живут мысли, и он думает не только о себе...
 

DeletedUser

Гость
лазил по просторам форума и набрёл... всеми руками за! вполне логично добавить в графу рейтингов ещё и альянсы.
 
Верх