Революцию в дуэлях!

  • Автор темы Дэн Меткий ствол
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Леди и джентльмены!
Предлагаю сделать дуэли по настоящему захватывающими и веселящими.
Денежка за выигрыш, как это уже скучно, тем более сейчас все такие осторожные и безденежные, как нищие прямо.
Предлагаю, в случае победы на дуэли-возможность пошарить в заплечном мешочке у проигравшего, или стянуть с его теплого трупика штанишки там, или поясок) Представляете, как это станет напоминать НАСТОЯЩИЙ ДИКИЙ ЗАПАД??? для вещей которые очень жалко потерять-придумать хранилище по типу банка, или тайник, куда можно прятать пару вещей которые никто не отнимет. В общем эту идею можно отшлифовать...
И еще, не знаю как Вам, а мне хотелось бы иметь возможность сделать себе УНИКАЛЬНОЕ оружие или другой предмет. Пусть он будет очень затратным по деньгам и ресурсам, пусть отнимет год игрового времени, но эта возможность будет.
Спс за внимание. Жду уважительного обсуждения и здоровой критики или одобрения.
 

DeletedUser3092

Гость
Идея крайне стара, обсуждалась много раз и неоднократно была отвергнута общественностью)))

P.S. Где опрос? Вы правила раздела читали?
 

DeletedUser

Гость
У меня 2 предложения, это видно если внимательно прочитать текст.
То что тема поднималась ранее-мне не известно, если кому-то своей темой причинил страдания, извините)) Правила форума не читал, каюсь. Не у всех хватает сил и терпения читать правила. Честь и хвала, тем кто не только эти правила читает, но еще и выдумывает. Вот бы их энергию да на улучшение игрового процесса)
А насчет отвергнута общественностью, то очень жаль. У многих из нас в реальной жизни не хватает смелости на рисковые вещи, это понятно. Но в игре то уж можно было бы и по-смелее быть.
п.с. как девки, не разочаровали?
 

DeletedUser3092

Гость
Нежелание читать правила не освобождает от ответственности. И никоим образом вас не оправдывает. Засим тему закрываю. Хотите продолжения - ознакомьтесь с правилами и создайте тему в соответствии с ними.

P.S. к вашему п.с.))) Гораздо меньше, чем вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх