Револьвер чемпиона.

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала

Как Вам идея?

  • Я ЗА!

    Голосов: 16 30,8%
  • Я против.

    Голосов: 36 69,2%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser18270

Гость
У меня возникла интересная идея, которая ранее, даже косвенно, в игре не была задействована.
Предлагаю сделать такую уникальную вещь, которую нигде и никак не достанешь игровыми методами, и которую выдает администрация ТОЛЬКО В ОДНОМ случае, который я опишу ниже.

Например пусть вещь будет "Револьвер чемпиона" - Дуэльное оружие.
Урон 300-400.(например)
Пусть, например у него бонусы +5 ко всем характеристикам, + 50% к скорости передвижения, + скорость восстановления мотивации к дуэлям на 50% больше.



Вместе с этим оружием, нужно будет ввести в игру Дуэльный турнир, который будет проходить 1 раз в 3 месяца, то есть в году 4 сезона:
Зимний, весенний, летний, Осенний.
Как турнир будет проводится расписывать не буду, т.к. я описываю идею предмета...
Так вот, из всех тех, кто будет участвовать - определяется победитель путем соревнования. Победителю этого чемпионата дается медаль "Чемпион турнира" и "Револьвер чемпиона".
То есть за 1 год, его может получить всего 4 человека.
Допустим это соревнование идет 5 лет - 5*4 = 20 штук. Не так уж и много на всю игру. То есть оружие останется уникальным даже через несколько лет.

Название, урон, бонусы написал из головы.
Тоесть смотреть нужн на саму идею, а не на них.

Т.к. Это соревнование да и оружие в общем расчитано только на дуэлянтов, для остальных типов персонажей, предлагаю создать свои соревнования, ну и соответствющие вещи, с разным бонусами.
Например:
Для авантюристов: Соревнование в поиске продуктов, например кто больше всех продуктов (с вероятностью нахождения) отыскал за сезон.
Победитель тож что-то уникально получает,
Для Солдатов свой турнир и свой предмет,
Для трудяг - аналогично.

Так же можно ввести соревнование по Крафту.
Давать за победу можно предмет, который дает возможность получать за одно изготовление предмета 2 предмета сразу.

НУ в общем можно еще пофантазировать на эту тему..

Как вам идея?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Золотой томогавк (хаудах) - 100 200 и то на турниры не дают призами а ты хочешь 300 - 400 - да +5 ко всему, да + к скорости и мотивации - Имба
 

DeletedUser18570

Гость
А чем другие типы персов не заслужили участия в турнире? И как быть с ДР, будут же от маленьких до больших желающие?
 

DeletedUser

Гость
Лучше бы награда была переходящей)) 3 месяца один поносит, потом другой:))
 

DeletedUser18270

Гость
Конечно не могу быть уверенным на 100%, но мне кажется, что трудяга врядли сможет победить в дуэльном турнире.
Солдат может.
Как я уже говорил, я просто описал идею. Впринципе она может быть и не только для дуэлянтов, а для всех желающих. Это только наброски, а не окончательный вариант...
 

DeletedUser18270

Гость
Золотой томогавк (хаудах) - 100 200 и то на турниры не дают призами а ты хочешь 300 - 400 - да +5 ко всему, да + к скорости и мотивации - Имба


Например пусть вещь будет "Револьвер чемпиона" - Дуэльное оружие.
Урон 300-400.(например)
Пусть, например у него бонусы +5 ко всем характеристикам, + 50% к скорости передвижения, + скорость восстановления мотивации к дуэлям на 50% больше.


Я же говорю, - например.
 

DeletedUser23816

Гость
Встречное предложение.
Зачем делать револьвер чемпиона, если можно сделать уникальные патроны, например.
Их использовать как бафы, чтоб они давали эффект превосходства, но на время. То есть не на 1-5 дуэлей, а на неделю.
Вот вам и будет переходящий приз за победу в турнире.
То есть использовал патроны эти, неделю ты герой. Неделя прошла и всё, у тебя закончилось.
Вот и стимул для дулеров.
А уже другой победитель в турнире получает новый барабан патронов с таким же сроком действия. И всё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Встречное предложение.
Зачем делать револьвер чемпиона, если можно сделать уникальные патроны, например.
Их использовать как бафы, чтоб они давали эффект превосходства, но на время. То есть не на 1-5 дуэлей, а на неделю.
Вот вам и будет переходящий приз за победу в турнире.
То есть использовал патроны эти, неделю ты герой. Неделя прошла и всё, у тебя закончилось.
Вот и стимул для дулеров.
А уже другой победитель в турнире получает новый барабан патронов с таким же сроком действия. И всё.

Точно лучше чем именной переходящий револьвер, который, хи хи, так и передадут
 

DeletedUser23816

Гость
Точно лучше чем именной переходящий револьвер, который, хи хи, так и передадут

Так в том и суть, что если пистолет передаваемый, то это надо его делать продаваемым через рынок. То есть он может уплыть непонятно в каком направлении.
А если делать как бафы, то и продавать через рынок это не надо. Просто одноразовый такой приз.
 

DeletedUser

Гость
Кольцо всевластия дайте... Оно хотя бы менее читерское!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так в том и суть, что если пистолет передаваемый, то это надо его делать продаваемым через рынок. То есть он может уплыть непонятно в каком направлении.
А если делать как бафы, то и продавать через рынок это не надо. Просто одноразовый такой приз.

Так Розман я за, одноразовые, ну пусть семиразовык, недельные, бафы в качестве призов гораздо лучше чем передаваемое, хи хи, супероружие.
 

DeletedUser

Гость
А лучше так

дали красный вымпел и 100 грамм он выпил....
 

DeletedUser422

Гость
я ударник и я против :) был бы ножик - я б подумал
 

DeletedUser18270

Гость
Обсуждается идея, и как вариант - ствол.
 

DeletedUser13288

Гость
Бонусы очень "жырные", явный перебор. А вообще идея не нравится, очень сложно и сильно сужен круг претендентов. Такое впечатления что идея написана под конкретного игрока.
 

DeletedUser18570

Гость
Бонусы очень "жырные", явный перебор. А вообще идея не нравится, очень сложно и сильно сужен круг претендентов. Такое впечатления что идея написана под конкретного игрока.

Ну я бы этому одному игроку попробовал бы составить конкуренцию)
 

DeletedUser23816

Гость
я ударник и я против :) был бы ножик - я б подумал

А чем тебе не нравится баф на дуэли?
+100 уворота и +150 меткости, +50 силы и +50 сноровки ;)
Это ведь только идея. Конкретно данные могут быть конечно же другие, важна сама задумка.
 
Верх