Раунд VIII

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innogames

моя хата с краю
Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть щетку для осла.
    15_b_day_yield.png
  3. Для участия в этом раунде расскажите на картинке, сколько вы уже играете в The West.
    1. Это может быть изображение какого-то события или мира в Тhe West, но на картинке не должно быть года или даты.
    2. Изображения не должны нарушать правила, например, иметь запрещенное содержание.
  4. Ответы нужно давать в комментариях к этой теме.
    1. Поскольку нужно добавить вложение (изображение с ответом), оно должно быть видно на форуме без открываня сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший правильный ответ соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 12 мая 2023, 13:00.



Удачи!
Ваша команда The West
 

morgon

я начинаю разбираться
1683801815020.png На следующий год после введения в игру дуэлей с НПС я начал играть в The West.
 

Datton

моя хата с краю
Примерно вот столько
 

Вложения

  • 43543.jpg
    43543.jpg
    220,1 КБ · Просмотры: 10

17-42k

я опытный игрок
я начал играть в The West в мире.. название которого сложно, но можно угадать по прикрепленной картинке
 

Вложения

  • YNP.jpg
    YNP.jpg
    180,7 КБ · Просмотры: 5

Stradivari

я опытный игрок
Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть щетку для осла.
    15_b_day_yield.png
  3. Для участия в этом раунде расскажите на картинке, сколько вы уже играете в The West.
    1. Это может быть изображение какого-то события или мира в Тhe West, но на картинке не должно быть года или даты.
    2. Изображения не должны нарушать правила, например, иметь запрещенное содержание.
  4. Ответы нужно давать в комментариях к этой теме.
    1. Поскольку нужно добавить вложение (изображение с ответом), оно должно быть видно на форуме без открываня сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший правильный ответ соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 12 мая 2023, 13:00.



Удачи!
Ваша команда The West
в год этого события я начал играть в The West, тогда был всего один мир - Ру1, для меня он и сейчас остаётся единственным основным, а все остальные не более чем проба того, что уже не сделать в ру1 )
 

Вложения

  • год начала игры.png
    год начала игры.png
    453,9 КБ · Просмотры: 4

медуза

я начинаю разбираться
В год этого события, а именно в год введения дуэлей с НПС, я начала играть в любимую игру )как давно это было )
 

Вложения

  • Скриншот 11-05-2023 17_32_10.png
    Скриншот 11-05-2023 17_32_10.png
    151 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх