Раунд II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tenant

моя хата с краю
Рецепт торта:

ИНГРЕДИЕНТЫ

количество
ТЕСТО:
[Бутылка молока]
[Сырые яйца]
[Мука]
[Масло]
380
2
180
100
КРЕМ:[Сахар]
[Масло]
[Виски]
150
70
10
Форма для выпечки:[Кастрюля]
[Молоток]
1
2
 

Nightrider

моя хата с краю
"Троянский торт"

Ингредиенты:
Дерево - 30 шт.
Гвозди - 60 шт.
Железо - 10 шт.
Подкова - 4 шт.
Деринжер БельСтар - 1 шт.

Железо используется для того, чтобы сделать каркас торта. Доски крепятся к каркасу по кругу, а также сверху - получается ничто иное, как корпус нашего "Троянского пирога" с четырех сторон гвоздями прибиваются подковы на удачу, которая незаменима в бою, а внутри скрывается пистолет, который внезапно можно вынуть когда придет время.

Так данный торт является "Троянским", то и бонусы будут больше боевыми как у его греческого аналога:
Маскировка +1 за уровень
Установка ловушек +1 за уровень
И конечно же дополнительный урон в фортовой битве от неожиданного "сюрприза" + 0.5 за уровень
 

wert75

моя хата с краю
Ягодный торт

Ингредиенты:

сливочное масло, мука, сахар, яйцо, ягоды черники (или другие по вкусу)

Приготовление:

нарезаем сливочное масло маленькими кубиками. Муку просеиваем в большую миску. Добавляем масло и перетираем руками до получения крошки. Добавляем сахар. Снова перетираем руками в крошку. Добавляем желток и тщательно вымешиваем тесто. Скатываем его в толстую колбаску, заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник на 30 минут. После этого вытаскиваем тесто, нарезаем его тонкими кружочками и составляем из них дно и бортики невысокой формы диаметром примерно 25 см. Аккуратно ровняем поверхность теста так, чтобы получился тонкий пласт. Убираем в холодильник еще минимум на 30 минут. После этого отправляем тесто в духовку, предварительно нагретую до 180°C, примерно на 15 минут. Вытаскиваем тесто, даем ему остыть в форме и перекладываем на большую тарелку. Берем чернику, моем, сушим.

Укладываем ягоды сверху и убираем торт в холодильник на 1 час. Берем сахар и с помощью кофемолки измельчаем его до состояния пудры. Перед подачей на стол посыпаем торт сахарной пудрой через мелкое сито.
 

Datton

моя хата с краю
Шоколадный торт с сыром "Палермо" и прованскими травами
Твердый сыр в составе даст элегантности вкусу, а травы специя как "прованские травы" очень хорошо сочетается с твердым сыром - все должно быть невероятно вкусно)

1х Форма для выпечки
1х Деревяный венчик
8х Мука
3х Сырые яйца
2х Наполненный водой кувшин
3х Сахар
2х Масло
2х Молоко (с него же у нас созреет сыр)
1х Ром
1х Травы
2х Молотый кофе (импровизируем вместо шоколада, будет почти как Тирамису)

Бонусы:
+20 к молитве (съев кусочек торта будешь молиться, чтобы он не заканчивался)
+60 к энергии
+25% к опыту на работах (8 часов)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-03 191202.png
    Снимок экрана 2023-05-03 191202.png
    934,7 КБ · Просмотры: 1

медуза

я начинаю разбираться
2 раунд
ингредиенты:
масло-2шт( продукт повара)
тесто-2шт (продукт повара)
джем- 2шт (продукт повара)
сахар -2шт
черника -2шт
цитрусовая эссенция-1шт(продукт знахаря)
форма для выпечки-1шт( продукт кузнеца)
деревянный венчик-1шт,(продукт шорника)
бонусы торта:
25% энергии
25%опыта на работах, дуэлях и фортовых сражений
25% мотивация к работе
продолжительность 4 часа
 

Gexik

моя хата с краю
Для приготовления торта нам понадобиться 4 черники, 3 спелых апельсина, 2 стакана воды, мука , сырые яйца и кастрюля!

Поев этот торт твоя энергия находиться на 100% в течение 48 часов (не тратиться). Еще ты получаешь +50 процентов к опыту на работе на следующие 20 работ.

В приготовление нам поможет Мария Роальстед. Просто продукты нужно отнести ей и вежливо попросить чтоб она испекла торт!

213.jpg
 

Kebos

моя хата с краю
Торт МЕДОВИК 18+( бонус: съешь узнаешь)
Рецепт: Торт(повар),мёд(повар),вино из меда(повар), украшение десерта(повар)

Торт(1 ягоды, 2 тесто)
Мед(пресс для меда , 1 роза)
Вино из меда (2 меда, 1 кувшин наполненный водой ,2 молока , 1 кукурузная мука)
Украшение десерта (1 текила, 1 стакан с водой , 2 виски , 4 сахара, 3 кукурузы)

Бонус:Съев такой торт, тебе стало очень хорошо и весело, но вскоре , у тебя помутнело в глазах…ты теряешь сознание, твое здоровье уменьшилось на 7200…очнувшись в отеле , ты сразу начал проверять багаж, а в нем все самые последние топ Сеты…
 

Жан-Бам ЩаКакДамм

моя хата с краю
Состав:
Мука 1 кг1683132586552.pngмасло 0,5 кг1683132630979.pngмолоко 1 л1683132703701.pngром сколько не жалко1683132737906.png апельсины 1683132793739.png

Приготовление: Все смешать и запихнуть в 1683132922992.png Щедро полить ромом. Присыпать рубленными апельсинами. Выпекать на медленном костре.
Бонус: 300% скорости передвижения
 

Raesen

моя хата с краю
Мой рецепт торта. Панадобится сахар (со сбора сахарного тросника), мука (помол зерна), ягоды (сбор ягод), черника (сбор черники) и табак для декора(сбор табака). Готовка: сахар с мукой. делаем 3 коржа, к коржам добавляем ягодный джем из ягод, вверх торта украшаем черникой, и подаем сам торт в зеленых табачных листьях. Как-то так)
 

Noob4eg

моя хата с краю
Торт "Ковбойский"

Ингридиенты:
• 2 стакана муки
• 1 стакан сахара
• 1/2 куска масла
• 5 яиц арктической гагары
• 1 стакан свежих фруктов (я использовал питайю и папайю)
• щепотка повареной соли

Для крема:
• 1 стакан молока
• 1/4 стакана сахара
• 50 грамм виски

Детали приготовления:
1 Предварительно разведите костер до 180 градусов. Смешайте муку, сахар масло, яйца и щепотку соли в любой посуде (в крайнем случае ночной горшок тоже подойдет, но помойте!), перемешивая до гладкой текстуры.
2 Нарежьте свежие фрукты на небольшие кусочки и добавьте их к тесту. Перемешайте, чтобы фрукты были равномерно распределены в тесте.
3 Выложите тесто в форму для выпечки и выпекайте в течение 30-40 минут или до готовности. Проверьте готовность, вставив в середину торта ветку - если она выходит сухой, то торт готов.
4 Оставьте торт остыть. Пока торт остывает, приготовьте крем: смешайте молоко, сахар и виски в горшке и взбейте до мягких пиков.
5 Покройте торт кремом и украсьте свежими фруктами. Подавайте торт охлажденным.

Этот торт дает ряд бонусов:
- повышает здоровье на 20 очков (да, калорийный немного)
- повышает скорость регенерации здоровья и энергии на 100%
- понижает скорость передвижения на 10 процентов (ваш конь не в восторге)

cake.jpeg
 

Бусинка

моя хата с краю
торт.png
Еффекты:
+150% Скорость передвижения
+100% Мотивация к работе
+40% Найти предмет (не продукт)
+20% Найти продукт
Продолжительность: 24 часа
 
Последнее редактирование:

Экнеон

моя хата с краю
Ингредиенты:
3x Джем (Повар)
1x Фруктовый ликёр (Знахарь)
5x Рабочий нож (Кузнец)
10x Разделочная доска (Шорник)
10x Мука
10x Бутылка молока
10x Сахар
10x Сырые яйца

Детали приготовления:
Место: Мастерская
Без оружия
Одежда: Белый корсет

Бонусы:
+100-100 Урон в битве за форт
+100 Точность
+100 Уклонение
+100 Руководство
Действий: 5

TortFort.PNG
 

Adassa

моя хата с краю
Морковная коврижка с тыквой и изысканным ликером :)
мука+яйца+масло+тыква+морковь+сахар+молоко +изысканный ликер для пропитки
Детали приготовления-можно использовать венчик и форму для выпечки. Создать 3 теста (имея в багаже муку+яйца+тыква+морковь идти на работу "Работать поваром" или помол муки для низких уровней. Получить три теста, работая 3 раза по 15 сек. Затем сварить сгущенку-иметь в багаже молоко и сахар работать на охране каравана 3 часа. Затем, имея тесто, сгущенку и масло и ликер у Марии сделать торт)
Бонусы: Я б дала этому торту временный бонус для дуэлей-тело, силу, но снизила бы текущий уворот ( на немножко))
Примерную картинку прилагаю)
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    5,2 КБ · Просмотры: 0

kules

моя хата с краю
Торт "Красный Бархат" +50% энергии, +50% мотивации к работе:
Кефир х2
Сырые яйца х1
Мука х6
Масло х2
Сахар х3
Сливочный сыр х2
Фруктовый сок х2

Повар, кефир: 2 бутылки молока, 1 кастрюля, 1 древесный уголь
Повар, сливочный сыр: 2 кефира, 1 кастрюля
Знахарь, фруктовый сок: 3 воды, 4 черники, 2 ягоды
 

atzek

моя хата с краю
Огниво - 1
Шоколадное пирожное - 1
Нож - 1
Деревянный венчик - 1
Цветок мира - 1
Бонус : Молитва +99
 

Margy

моя хата с краю
Покажите нам свой любимый рецепт праздничного торта в реальном мире и превратите его в рецепт для "The West".

Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть Колье на 15-летие.
    15_b_day_neck.png
  3. Чтобы принять участие в раунде, пожалуйста, предложите свой рецепт торта ко Дню рождения The West.
    1. Ваша задача - придумать рецепт праздничного торта для The West, используя только игровые предметы. Рецепт должен содержать: ингредиенты, детали приготовления и бонусы, которыми вы наделите торт. Будьте креативными!
    2. Вы можете добавить фото своего торта, но это не обязательно.
  4. Ваш рецепт должен быть опубликован в ответе на эту тему.
    1. Если нужно добавить вложение (например, фото торта), оно должно быть видно на форуме без открытия сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший свой рецепт соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 4 мая 2023, 13:00.
КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ

Королевское тесто: иметь в багаже 2 яйца, 2 сахара, мед, масло, 2 муки - 15 секунд на Работа поваром
Королевский крем: иметь в багаже 2 молока, 2 сахара, венчик - 15 секунд на Сбор апельсинов
Королевская пропитка: положить в слот чернику -15 секунд на Производство алкоголя
Королевская глазурь: иметь в багаже 2 кофе, 2 сахара, стакан с водой - 15 секунд на Помол кофе
Место: Пекарь, собрать торт

Бонусы:
+ 100 Мотивация к дуэли
+ 100 Мотивация к работе
+ 100 Энергия
+ 100 Здоровье
+ 75 Шанс найти предмет
 

Вложения

  • торт.jpg
    торт.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 0

Margy

моя хата с краю
Покажите нам свой любимый рецепт праздничного торта в реальном мире и превратите его в рецепт для "The West".

Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть Колье на 15-летие.
    15_b_day_neck.png
  3. Чтобы принять участие в раунде, пожалуйста, предложите свой рецепт торта ко Дню рождения The West.
    1. Ваша задача - придумать рецепт праздничного торта для The West, используя только игровые предметы. Рецепт должен содержать: ингредиенты, детали приготовления и бонусы, которыми вы наделите торт. Будьте креативными!
    2. Вы можете добавить фото своего торта, но это не обязательно.
  4. Ваш рецепт должен быть опубликован в ответе на эту тему.
    1. Если нужно добавить вложение (например, фото торта), оно должно быть видно на форуме без открытия сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший свой рецепт соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 4 мая 2023, 13:00.
КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ

Королевское тесто: иметь в багаже 2 яйца, 2 сахара, мед, масло, 2 муки - 15 секунд на Работа поваром
Королевский крем: иметь в багаже 2 молока, 2 сахара, венчик - 15 секунд на Сбор апельсинов
Королевская пропитка: положить в слот чернику -15 секунд на Производство алкоголя
Королевская глазурь: иметь в багаже 2 кофе, 2 сахара, стакан с водой - 15 секунд на Помол кофе
Место: Пекарь, собрать торт

Бонусы:
+ 100 Мотивация к дуэли
+ 100 Мотивация к работе
+ 100 Энергия
+ 100 Здоровье
+ 75 Шанс найти предмет

Покажите нам свой любимый рецепт праздничного торта в реальном мире и превратите его в рецепт для "The West".

Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть Колье на 15-летие.
    15_b_day_neck.png
  3. Чтобы принять участие в раунде, пожалуйста, предложите свой рецепт торта ко Дню рождения The West.
    1. Ваша задача - придумать рецепт праздничного торта для The West, используя только игровые предметы. Рецепт должен содержать: ингредиенты, детали приготовления и бонусы, которыми вы наделите торт. Будьте креативными!
    2. Вы можете добавить фото своего торта, но это не обязательно.
  4. Ваш рецепт должен быть опубликован в ответе на эту тему.
    1. Если нужно добавить вложение (например, фото торта), оно должно быть видно на форуме без открытия сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший свой рецепт соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 4 мая 2023, 13:00.
КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ

Королевское тесто: иметь в багаже 2 яйца, 2 сахара, мед, масло, 2 муки - 15 секунд на Работа поваром
Королевский крем: иметь в багаже 2 молока, 2 сахара, венчик - 15 секунд на Сбор апельсинов
Королевская пропитка: положить в слот чернику -15 секунд на Производство алкоголя
Королевская глазурь: иметь в багаже 2 кофе, 2 сахара, стакан с водой - 15 секунд на Помол кофе
Место: Пекарь, собрать торт

Бонусы:
+ 100 Мотивация к дуэли
+ 100 Мотивация к работе
+ 100 Энергия
+ 100 Здоровье
+ 75 Шанс найти предмет
 

Вложения

  • торт.jpg
    торт.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 0

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Форма для выпечки (кастрюля/молоток)
Тесто (мука/Наполненный водой кувшин)
Аромат красных фруктов (виски/ягоды/апельсины/черника/молотый кофе)
Украшение десерта (Текила/Стакан воды/Виски/Сахар/Кукуруза)
Песни The West (перо орла/нотный лист/блокнот/чернила)

Бонусы торта:
+30 Сила
+30 Ловкость
+30 Сноровка
+30 Шарм
 

DarkGrafVampire

моя хата с краю
Покажите нам свой любимый рецепт праздничного торта в реальном мире и превратите его в рецепт для "The West".

Правила:

  1. Общие правила этого конкурса распространяются на II раунд.
  2. В этом раунде можно выиграть Колье на 15-летие.
    15_b_day_neck.png
  3. Чтобы принять участие в раунде, пожалуйста, предложите свой рецепт торта ко Дню рождения The West.
    1. Ваша задача - придумать рецепт праздничного торта для The West, используя только игровые предметы. Рецепт должен содержать: ингредиенты, детали приготовления и бонусы, которыми вы наделите торт. Будьте креативными!
    2. Вы можете добавить фото своего торта, но это не обязательно.
  4. Ваш рецепт должен быть опубликован в ответе на эту тему.
    1. Если нужно добавить вложение (например, фото торта), оно должно быть видно на форуме без открытия сторонней страницы. Добавленные ссылки на сторонние сайты не будут считаться участием в конкурсе.
  5. Каждый игрок, давший свой рецепт соответствующим образом, получает награду.
  6. Ответы принимаются до 4 мая 2023, 13:00.
1. Копченая рыба (Лосось,кожа, газета)
2. Тесто (тесто ,наполненный кувшин с водой)
3. Масло (бутылка молока)
4. полученное ( рыбный рулет ) в слот и работа Тушение пожара
5. получаем рыбный тортик
6. Бонус скорость передвижения 200%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх