Рассказ

  • Автор темы DeletedUser8877
  • Дата начала

Мне продолжать?

  • Да

    Голосов: 12 41,4%
  • Мне всеравно

    Голосов: 10 34,5%
  • Нет

    Голосов: 7 24,1%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

DeletedUser8877

Гость
В городе было на удивление тихо хотя сегодня был прохладный денек и вдруг я услышал два выстрела быстро вскочив с постели и взяв в руки кольт я побежал к тому месту где слышались выстрелы.Когда я подошел то увидел окровавленного человека держащего в руках "Смит и Ветстон".я быстро подошел к нему и перевернул его лицом вверх и увидел что ето мой брат(мой брат обожал "Смит и Ветстон" и потому всегда носил его при себе)
-На тебя напали?- спросил я
Брат с трудом ответил-Да
-Кто?
-Д-жо-н-н-тихо ответил он и умер
Я немножко поплакав и посидев возле трупа брата,и понял что уже нечего неподелаеш ,пошол в салун пить виски.После 10 стакана бармен спросил
-Чего ты так много пьешь может что-случилось?
-Убили моего брата
-За што?
-Не знаю
-Тогда кто?
-Он сказал что Джон
-А я слышал про него
- И что?
-Отъявленный разбойник он давно хотел убить твоего брата
-А где он живет?
-Говорят что в пещерах Дракона
Я быстро схватив свой Кольт побежал но услышал вдогонку голос бармена
-У него большая банда ты их непобедиш
Я пошол домой и начал думать откуда мне достать хорошо воуруженных людей и деньги на коней ...


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Начало грустное, но трепещущее)жду продолжения
 

DeletedUser8877

Гость
Глава 2 "Поезд"

Вдруг я услышал стук в дверь подошов к двери я спросил
-Кто там?
-Ето мер город
Я открыл дверь и спросил
-Что вам нужно?
-Я знаю о твоем горе
-И хотел бы тебе помочь
-Чем?
-Деньгами и советом
-Я тебе дам деньги на коней и оружие
-И отпровляйся в Оклахому там есть люди которые соглосятса сражатса вместе с тобой
-Пасибо
-На держи-и он протянул мне не большой мешочек с золотом
-На чем я отправляюсь и когда?
-Ты отправляешся на поезде сегодня
После тово что мне сказал мер я начал собирать вещи взял свой Кольт и братин "Смит и Ветстон" и мешок золота который дал мне мер.Потом я сел на поезд вначале все было хорошо но вдруг поезд перевернулся и я вылетел из окна когда я очнулся то вокруг поезда ходила 6 бандитов я выхватил "Смит и Ветсон" и пристрелил 2 разбойников на выстрели сбежались остальные разбойники я притворился что я мертвый.Как только
они подошли ко мне я сбил их с ног и сразуже пристрелил двоих потом я на вел на вожака как только я нажал на курок выстрела небыло и ще раз нажал опять выстрела не было тогда я понял что у меня нету патронов
вожак тоже ето понял и начал вынимать второй пистолет (при падении первый отлетел) тогда я кинул ему в голову пистолет и попал а он из-за етово упал без сознания я нашол на нем веревку и с помощью её привязал ево к дереву и когда он очнулся я начал ево допрашивать,
Он сказал что впереди есть еще банды побольше чем ета и до Оклахомы еще 500 километров.Я сел на обломки поезда и начал думать что мне делать.

Продолжение следует ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чего-то у вас с арифметикой не сходиться, было 6 бандитов, 2 убили сразу, прикинулись мертвым - убили еще двух(патроны резко кончились , я думал что в смит-н-венсоне больше 4 патронов, а конкретно 6), оглушили вожака. Вопрос куда делся последний бандит?

+ Язык корявый, ну да речь не о нем.
 

DeletedUser8877

Гость
Чего-то у вас с арифметикой не сходиться, было 6 бандитов, 2 убили сразу, прикинулись мертвым - убили еще двух(патроны резко кончились , я думал что в смит-н-венсоне больше 4 патронов, а конкретно 6), оглушили вожака. Вопрос куда делся последний бандит?

+ Язык корявый, ну да речь не о нем.

брат стрелял а я забыл перезарядить
а один убежал за подмогой
в брата ножиком ткнули а он в того кто бежал два раза стрельнул
 

DeletedUser

Гость
Последний испугался и убежал:)):),или под поезд попал он же сломался
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1 часть рассказа мне показалося интереснее чем 2
воткните плиз изюминку в рассказ (приколов чтоли или чего нить хоть эротику , дабы читатель читал вас с удовольствием а не с натяжкой)
С Уважением Ваш читатель .
 

DeletedUser8877

Гость
Глава 3 "Костер"

После долгово раздумья я решил пойти в сторону возвышающихся гор(туда кстати разбойник побежал)к вечеру я подошол к горам вдруг я услышал что-кто-то что-то говорит прислушавшись я услышал слова:
-Скачет ковбой по прерии. Встречает племя индейцев.
- Ну, - думает, - конец!
- Нет, не конец, - говорит внутренний голос. - Слезь с коня.
Слез.
- Подойди к вождю.
Подошел.
- Плюнь ему в лицо.
Плюнул.
- Вот теперь точно - конец.
и сражу-же раздался громкий хохот
-Ето скем такое случилось?
-А ето смоим другом
-А еще че нить знаеш?
-Ага.На диком Западе пожилой ковбой приводит к врачу молодого:
- Доктор, помогите моему зятю. Я вчера прострелил ему ногу.
- Это некрасиво - стрелять в собственного зятя!
- А когда я в него стрелял, он еще не соглашался стать моим
зятем!
-Ха-ха-сказал бандит
Он хотел еще что-то сказать но его перебил чейто голос
-Давайте собирайтесь нам нужно тово гада котрый мою банду замочил
Я сразу понял что ето тот бандит который сбежал я быстро перезарядил "Смит и Ветстон"заныкался за камень и приготовился к стрельбе.И вот я увидел ту банду их было 20 человек недолго думая я разработал план и стрельнул в тово кто убежал(он все время кричал "Давайте быстрее"такшо я его быстро нашол)метким выстрелом я попал ему в голову и сразуже отшол за камни и побежал.К счастью они меня не нашли и я продолжил свой путь...

Продолжение следует..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и сразуже отшол за камни и побежал.К счастью они меня не нашли и я продолжил свой путь...

Продолжение следует..

??? Слабо вериться. Я в прериях не бывал конечно, но по опыту хождения по лесу могу сказать следующее: бегущего человека очень легко заметить, а ему будет совсем непросто бегать вечером по незнакомой местности.
 

DeletedUser8877

Гость
??? Слабо вериться. Я в прериях не бывал конечно, но по опыту хождения по лесу могу сказать следующее: бегущего человека очень легко заметить, а ему будет совсем непросто бегать вечером по незнакомой местности.

Во-первых они незнали меня влицо
во-вторых была ночь
в-третьех я стрелял им в спину тоесть откуда я стрелял они немогли увидить
в-четвертых гористая местность а не прерия
 

DeletedUser

Гость
по гористой местности ночью ходить очень неприятно, т.е. коль сам шею не свернешь, то найдут и погоняться действительно врядли.
 

DeletedUser8877

Гость
глава 4 "Месть продолжаетса .."

После переночовки в какойто пещеры я нашол ручеек и возле нево по завтракал и отправился дальше и вдруг я опять услышал голоса"Блин опять бандиты задолбали уже" подумал я.Выхватив из кобуры свой реворьер я ... .Но вдруг я услышал то что меня поразило наповал
-Смерть Джону
-Да смерть
Не чуствуя ног я побежал ктому месту где слышались голоса когда я вышел на поляну где был лагерь я услышал голос
-Недвигайся а то пристрелю,ей ребята идите сюда!-сказал часовой
Все кто сидел взяв оружие прицелились и из ихнево ряда вышел один человек.И сказал:
-Ты кто и что тебе нужно?
-Я человек который хочет смерти Джону
-Один?Не смеши
И тогда я расказал историю про то что со мной случилось и в доказательство показал братин(теперь уже мой)пистолет
-Хм-м поверим но смотри сделаеш что-то неправильно убьем.Понял?-сказал вожак
-Хорошо
Вдруг из поворота появляетса часовой и кричит
-На..
И он падает мертвым
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я не критик но надо подправить диалоги.:)
Пример:
-Он ушел-сказал я.
-нет!сказал-бандит
-Да ну!!-Сказал я.
Понял?;)
 

DeletedUser8877

Гость
глава 5 Джон

И вдруг из угла появилась група разбойников их было в два раза больше ихний вожак был на коне и вдруг вожак лагеря кринул:
-Ето Джон убейте его
Джон быстро слез с коня и крикнул
-Убейте его
Первые два выстрела порозили цель.После долгой перестрелки
вживых остались я,Джон и 6 разбойников я прикончил 6 разбойников а Джон не смог в меня попасть и взяв ножик побежал ко мне а я на нево.
Одним ударам рукояти об руку в который был нож и он выпал,а второй удар пришолся в Джону в голову из-за етово он отрубился.Потом я его допросил и узнал что моево брата убил наемник по прозвищу Охотник
и живет он в Оклахоме.Потом я обыскал ево и нашол дневник брата и "Смит и Вестон"потом взяв карты и провизию с патронами и конено мустанга пошол в Оклахову.Искать "Охотника".
 

DeletedUser

Гость
Прикольно. А по чему он не убил Джона, а поехал искать наемника? Если так то Охотника он тоже должен помиловать.
 

DeletedUser8877

Гость
Прикольно. А по чему он не убил Джона, а поехал искать наемника? Если так то Охотника он тоже должен помиловать.

Он звязал Джона тоесть он умрет сам и от голода.Ето гуманный метод.(просто герой руки в крови нехочет марать + месть)
 

DeletedUser8877

Гость
глава 6 "Охотник"

Я добрался до Оклахомы без проишествий я решил пойти в салун когда я зашол нево то сел и начел медленно попивать виски.Громче всех говорил человек за соседним столом такшо я невольно прислушался:
Ковбой подъезжает к другому ковбою и спрашивает:
- Слушай, Билл, ты, говорят, три класса в школе проучился,
так объясни мне, неученому, что такое круговорот веществ в
природе?
- О, это очень просто! Предположим, убьют тебя завтра в
перестрелке. Мы тебя похороним. На твоей могилке травка
вырастет. Эту травку моя лошадка скушает и наложит после
этого кучку. Я подойду к этой кучке, пну ее сапогом и скажу:
- Хэлло, Джек, ты все такой же!

В техасской таверне:
- Джо, ты, кажется, зазнался?!
- В чем дело?
- Вчера я всадил в тебя целую обойму, а ты даже не обернулся.

В кабак заходит ковбой и говорит:
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх,
выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!"
Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
Выходит из толпы дряхлый дед.
- Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда
все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
- Кто швишнет, убью!

Но вдруг в дверь салуна вошол человек сразу все замолкли хорошо что я сидел возле бармена и я ево спросил:
-Кто ето?
-Ето "Охотник"
Встав я подошол к нему он остановился и посмотрел на меня,и сказал:
-Что?
-Та так нечево
Сказал я и быстро выхватив нож всадил по рукоять ему в живот,и сказал
-Осторожным надо быть
И вышел из салуна.

Конец.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх