"Рассказ Резвого Мэтта" - обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Смысл проводить этот конкурс в мирах, которых скорее всего в скором времени не будет?
 

DeletedUser

Гость
Смысл проводить этот конкурс в мирах, которых скорее всего в скором времени не будет?

Сержиньо, я понял суть вопроса и поясняю ситуацию.
В следствии того, что в скором времени может быть запущен проект по переселению игроков из ру2-ру7 в ру1, ру8, ру9, посовещавшись, администрация предложила мне два варианта проведения конкурса:
- во всех мирах
- в одном из миров

Так как я сейчас не в состоянии охватить все миры одновременно, чтобы не запутаться в данных, я принял решение провести этот конкурс только в одном из новых миров. Мой выбор пал на Буффало, т.к.
- в старых мирах вряд ли успели бы провести до начала переселения, т.е. смысл проводить, если, возможно, придётся прерываться?
- Буф - один из самых населённых миров, где играют практически все те же игроки, что и в Аризоне и в Вайоминге.
 

DeletedUser22179

Гость
а дата? это будет до или после пересиления?
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо, я понял суть вопроса и поясняю ситуацию.
В следствии того, что в скором времени может быть запущен проект по переселению игроков из ру2-ру7 в ру1, ру8, ру9, посовещавшись, администрация предложила мне два варианта проведения конкурса:
- во всех мирах
- в одном из миров

Так как я сейчас не в состоянии охватить все миры одновременно, чтобы не запутаться в данных, я принял решение провести этот конкурс только в одном из новых миров. Мой выбор пал на Буффало, т.к.
- в старых мирах вряд ли успели бы провести до начала переселения, т.е. смысл проводить, если, возможно, придётся прерываться?
- Буф - один из самых населённых миров, где играют практически все те же игроки, что и в Аризоне и в Вайоминге.

Вариантов было три :) Еще только в новых мирах. Если потянете, Анатолий, то не поздно еще 2 мира прибавить к регистрации )
 

DeletedUser

Гость
Вариантов было три :) Еще только в новых мирах. Если потянете, Анатолий, то не поздно еще 2 мира прибавить к регистрации )

Думаю, что качественно смогу провести пока только в одном.
Мне кажется, что в следующий раз охватим с Вами, Мирима, сразу все оставшиеся миры. Надо будет только вопрос по помощникам решить, если такие могут быть добавлены в будущем.
 

DeletedUser

Гость
ЗНАКОМЬТЕСЬ!
Персонажи квеста

7b67174a3775.gif
- Резвый Мэтт
d7a0c725380d.gif
- Майкл Бартон
be079cb0f332.gif
- Том Бартон
163f39ea1896.gif
- Николас Бартон
87d5b30d0223.gif
- Миссис Бартон


ПОДСКАЗКА ДЛЯ ПРОЛОГА!

795172b9cbf1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у меня одного стройка не отображается?
 

DeletedUser

Гость
Скрины в игру - там письмо тож есть - куда
 

DeletedUser

Гость
Ребята, читайте внимательно задания. Если что-то не понятно - попробуйте поспрашивать у друзей про тот, или иной элемент квеста - кто-то точно подскажет. Я скинул ссылки в правилах, где можно черпать инфу + чаты альянсов в разных мирах вам помогут даже лучше, чем мои ссылочки :)
 

DeletedUser

Гость
///

Я нашел все норм...Супер 2 минуты искал)))):)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Толянчик,нам надо прибыть либо на "Сбор Апельсинов" или "Строительство Ветряной Мельницы" или "Дубление Кожи"?

Я домик не нашел,но нашел эти работы которые близко стоят
 

DeletedUser

Гость
в одну из трех точек - в любую - сам выбери что то одно из трех работ.
 

DeletedUser

Гость
Аа,я эту точку давно нашел,а я блин ищу рядом с этими точками домик,как на картинке,спасибо за ответ)
 

DeletedUser

Гость
не думал что сильно по карте прийдётся гонять

ферму нашёл, но к ней ходу 4 часа, всё равно не успею (чтобы фору взять), смысл тогда, а условие обязательное, поэтому решил уйти с дистанции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх