Рассказ Резвого Мэтта - Спасите коровку

  • Автор темы Tolianchik09
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ваши версии развития событий размещайте после моего поста :)
 

DeletedUser25317

Гость
ІІІ этап (стих_хД)

... Через пол часа как Майкл с Ником прибыли к матери и услышали от неё ужасную историю о пропаже стада к ним подьехал Том на своём кватере. Он рассказал что по дороге сюда Лесли увидел стадо коров очень похожее на наше, которое гнали несколько индейцев. Мы решили разделится. И вот я здесь, а Лесли поехал следом за индейцами. Он будет обламывать ветки на деревьях чтобы указать нам путь. Братья сели на своих лошадей и пустились в погоню....
А тем временем Лесли на своём мустанге следил за апачами, которые привели его к ущелью Волчих клыков. Но вдруг ему на встречу выскочил медведь!!!.....



не заню надо ли задания, но напишу)
____________________
ЗАДАНИЕ:
Помогите братьям Бартонам добраться до ущелья Волчих клыков, а Лесли проследить за индейцами и разобратся с медведем.
Работа: Охота на гризли – 4 часа.
ТРЕБОВАНИЯ:
- Время на задание - 24 часов (окончание в 11.30 по серверу 28.06.12);
- В слоте для продукта должен быть трофей;
- В слоте для лошади должен быть мустанг;
- Сделать скрин обмундирования + отчёты и поместить их в рассылке для отчетов

Ну типа как-то так):хм :ь
 

DeletedUser

Гость
Лэсли: Мне кажется стоит отправится к индейцам и попробовать с ними договорится, возможно мы сможем вернуть наше стадо назад, если переговоры не помогут, то может быть получится выкупить наших коров

ЗАДАНИЕ: Помоги собрать товары для переговоров с индейцами, проведи переговоры и поторгуй с апачами, что бы вернуть стадо.

Найди на работах бутылку виски, ожерелье, пару орлиных перьев, десяток листьев табака, после чего приступай к переговорам с индейцами - работа парламентерство 4 часа, в слоте продуктов обязательно должнв быть трубка мира и ты должен быть без оружия (сделай скрин), далее торговля с индейцами 2 часа.


Майкл Апачи опасны - отправившись к ним, ты скорее получишь стрелу в сердце, чем успешь сказать хоть слово, я слышал они любят срезать с побежденных бледнолицых скальпы и гордятся этим. Нет уж, я не отпущу тебя братишка - вот что мы сделаем дождемся ночи и выкрадем наше стадо прямо из индейского лагеря.

Задание Помоги Майклу украсть стадо из лагеря индейцев.

Подними навык маскировка с вещами минимум до 50 (сделай скрин навыков). Найди на работах маску и лассо. После чего Разведай местность - рекогносцировка 4 чеса, после чего укради стадо - (конокрадство хотел но в связи с коровами не подходит) налет - 10 часов

Том и Николас - а если апачи заметят тебя ночью ? Может быть стоит попросить помощи у профессионалов, солдаты из форта неподалеку, с радостью решат небольшую проблему с апачами и их вождем

Задание. Помоги Тому и Николасу, договорится с солдатами, после чего вместе с кавалерийской бригадой отбейте ваше стадо у апачей.

Добраться до ближайшего к ферме большого форта (сделать скрин)
Найти на работах динамит, патроны, элексир, седло. Работа служба в армии 8 часов (в слотах обязательно фортовое и боевое оружие). Убить в дуэли с бандитами 1 бандита с индейским аватаром или победить троих таких бандитов (убить это в кому отправить)

Общее задание - выбери сам, по какому из трех предложенных путей идти - в любом случае, пройдя одно из трех зданий до конца - ты пройдешь и весь эпизод.
 

DeletedUser11615

Гость
Лэсли - Странно все это! Я только вчера охотился вместе с сыном Джеронимо на бизонов, и он дружественно отзывался о нашей семье. Надо ехать к ним.
Задание:
Охота на бизона 1 час в слоте или багаже шкура бизона.
Торговля с индейцами 3 часа.
С трубкой мира без оружия прибыть в деревню Вупи.
На выполнение 24 часа.
Предоставить отчеты и скрины багажа со шкурой бизона
Скрин с трубкой мира и без оружия у деревни Вупи.
 

DeletedUser

Гость
Лэсли- Близнецы, готовьте лассо . Остальные проверяем боевое снаряжение и готовим коней для погони.
Утром выходим по следу индейцев, вернем назад свое стадо.
ЗАДАНИЕ
В слоте багаже лассо и мустанг
Работа на выпасе коров с нахождением 5 говяжьих бифштексов
На выполнение 24 часа.

Предоставить отчеты работ и скрины багажа в слоте - лассо, мустанг
 
Последнее редактирование модератором:

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Лэсли: снова эти кровожадные индейцы, не дают спокойно охотиться и пасти скот. Когда же наконец они поймут что эта земля теперь принадлежит нам. Нужно отправиться к их вождю и попытаться решить эту проблему мирным путём.

Задание: В слоте продукта Союзный флаг. Отработать на Парламентёрстве 5 часов. После этого отправиться в Деревню племени Вупи и сделать скрин места и багажа.
 

DeletedUser25371

Гость
Майкл: Чего же мы ждем?! Быстрее хватайте ружья и за ними! Пока они не успели далеко уйти!
Лесли: Нет-нет. Мы не можем напасть на них. Их слишком много. Придется использовать все навыки дипломатии и договориться с ними.
Майкл: Как же мы будем с ними договариваться? Это же - Индейцы, они же и языка человеческого, поди ни понимают.
Лесли: Нам нужно самим замаскироваться под индейцев. Придти к ним с миром и дарами. Тогда мы наверняка заберем у них свое стадо.
Майкл: И с какими дарами ты предлагаешь идти к ним? С букетом цветов и сладостями?
Лесли: Неа. Нам нужна "огненная вода"! Не видел на своем веку ни одного индейца, который отказался бы от стаканчика-другого. А когда они будут в изрядном подпитии, мы с легкостью заберем свое стадо назад!
Все вместе: Да! Да! Замечательная идея! Гениально! Так и поступим.

Задание:
4 часа работы на парламентерстве;
придти в Лагерь Апачей,
на себе иметь не менее 3х предметов из индейского сета,
быть без оружия,
в слоте Текила, в багаже еще 4 бутылки Текилы (индейцев все-таки много).
 

DeletedUser

Гость
Не долго думая Лесли прыгнул на коня и поскакал вдогонку за угнанным стадом.Он скакал без остановок несколько часов, пока следы не вывели его к индейской деревне. Рядом на лугу паслось его стадо. Пока Лесли обдумывал, что делать дальше его окружили апачи и отвели к вождю племени Джеронимо. Тот оказался довольно злобным и поначалу хотел на радость своим соплеменникам снять с Лесли скальп, но потом, подумав предложил сделку- товары, в которых очень нуждались апачи в обмен на жизнь Лесли и стадо.
Задание
-На работе парламентерство найти 2 трубки мира,
-на работе торговля с индейцами (в слоте продуктов трубка мира) найти 3 сигары
-сделать скрин багажа с трубкой в слоте и отчеты о находках
 

DeletedUser

Гость
Майкл: Давайте пробовать решить проблему мирным путем. Индейцы любят разноцветные побрякушки и перья, можно предложить им поменять наше стадо на самоцветы.
Работа: сбор орлиных перьев. Найти 2 пера.
Работа: поиск самоцветов. Найти 2шт.

Лэсли: А я предлагаю не цацкаться с ними. Надо поджечь их лагерь и в суматохе забрать наше стадо обратно.
Работа: налёт 1 час
Работа: тушение пожара.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх