Распродажа наборов сборщика урожая

Чеширская кошка

Легенда The West
Посмотрела транскрипции на нескольких языках , использующих латиницу. И в в основном , в том числе и на англ, локсли пишется как Locksley а вовсе не Loхly
 

Мучачос

я начинаю разбираться
А как ты узнал,что это именно английский?

Ну по мне так русская транскрипция вполне соответствует данному персонажу)))

А вообще он писал о людях, не знающих английский, что они "отдельно доставляющие дурни"))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Посмотрела транскрипции на нескольких языках , использующих латиницу. И в в основном , в том числе и на англ, локсли пишется как Locksley а вовсе не Loхly
Поэтому, учите английское правописание, юноша.
Кстати, полностью согласен - на ру-серверах и ники (названия городов и альянсов) должны быть написаны по-русски. Даже "Локсли" и "Барак дяди Абамы" "Хижина дяди Тома".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Раньше ники на кириллице не везде разрешались, поэтому можно считать это атавизмом и не грузиться ни авторам ни тем, кто их произносит, уж как прочиталось
 

Deleted User - 5263703

Гость
Поэтому, учите английское правописание, юноша.
Кстати, полностью согласен - на ру-серверах и ники (названия городов и альянсов) должны быть написаны по-русски. Даже "Локсли" и "Барак дяди Абамы" "Хижина дяди Тома".
Вот абсолютно не согласен - это просто дискриминация и не уважение прав и достоинств игроков, родной язык которых не руский! Есть такие, кто просто мечтает увидеть иврит в конце концов то. А про китайский я вообще молчу.
P.S. Заметил, да "2с"!? :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вот абсолютно не согласен - это просто дискриминация и не уважение прав и достоинств игроков, родной язык которых не руский! Есть такие, кто просто мечтает увидеть иврит в конце концов то. А про китайский я вообще молчу.
P.S. Заметил, да "2с"!? :)
Пускай смотрят на израильских серверах. Или на китайских. При чём тут ру-сервера?

PS. Моё высказывание НЕ означает мою принадлежности к антисемитам или "чайнофобам".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот абсолютно не согласен - это просто дискриминация и не уважение прав и достоинств игроков, родной язык которых не руский! Есть такие, кто просто мечтает увидеть иврит в конце концов то. А про китайский я вообще молчу.
P.S. Заметил, да "2с"!? :)
А использовать иноязычные названия без перевода на язык сервера - русский, это не уважение прав и достоинств игроков всего сервера и правил игры заодно
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Deleted User - 5263703

Гость
Костоправ, Кошка, сурьёзна!? :)
Да это ж просто стёб был! Мне бы ваши проблемы.
 
Верх