Разработчики опять мне не дали поиграть

DeletedUser

Гость
Огромное спасибо вам от тех кто сейчас на форте в ганнисоне:))
Вы на нам очень помогли этой фигнёй прямо перед боём
P.S Это сарказм если что
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
Ну, я же не могу высказать в лицо ввп и ко всё, что о них думаю, поэтому пойду, нахамлю соседке. Логично же.

Ну а соседка по своей природе пойдёт и передаст дальше)

"Спасибо" кому адресовалось ?

Конечно же тем кто запулил тех работы в это время.

Зато по адресу. Разработчики находятся в Германии.

Если русского сервера, то "спасибо" адресовано не по адресу :)

Ну так вы и донесите им мою мыслю, это же вроде тема для общения с администрацией игры или где?

А вообще неплохо было бы согласовать подобное с поправкой на форты, тыщу раз такое было прямо перед боём, неужели так сложно им написать что-бы смотрели когда у нас идёт битва за форт?Или все в лесу живём и религия не позволяет?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну а соседка по своей природе пойдёт и передаст дальше)

Ага. Конечно. В общем, крайне "логичный" поступок с не менее "логичной" верой в то, что возмущение всё равно дойдёт до того, до кого должно бы и что так и должно быть.

Ну так вы и донесите им мою мыслю, это же вроде тема для общения с администрацией игры или где?

Осмелюсь предположить, что выбор времени для этих работ основывается на графике работы разработчиков в германии и вряд ли его будут подстраивать под какие-то там форты, учитывая сколько миров в разных странах. Ну, а по поводу "донесите"... Было бы неплохо в таком случае первый пост начинать примерно так "передайте, пожалуйста, разработчикам, что негоже так поступать с простыми игроками..." ну и далее по тексту. Раз уж известно, что вины местной администрации в проведении этих работ нет. Просто подобные наезды сразу отбивают всякое желание вести конструктивный диалог и помогать решить проблему
 

DeletedUser

Гость
Ага. Конечно. В общем, крайне "логичный" поступок с не менее "логичной" верой в то, что возмущение всё равно дойдёт до того, до кого должно бы и что так и должно быть.

А почему собственно не должно быть?Неужели надо приводить в пример другие онлайн браузерки?Пишу для тех кто в танке, если вы привыкли что тут это нормально, то это не значит что это в порядке вещей.Разработчики не абы как обновляют миры и не только ру сервера.Если им лениво посмотреть что твориться в мире в данный момент, то это говорит о многом.
Вот в пример ситуация.У вас отрубился интеренет на некоторое время, никто вас не предупреждал об этом, а вам надо было скажем купить что-то в онлайн магазине.Вы прождали 30 минут, час и в итоге пошли скажем на работу так и не купив что хотели.Логично предположить что мнение о тех кто предоставляет вам интернет услуги резко упало и что если такое повториться вновь, то вы скорее всего смените провайдера.
Так же и тут, если тут кидают объяву на стартовой что мол миры недоступны, но вы и так это знаете потому что войти не можете.Это не означает что всё норм.Это только означает что это проблемы не с вашим нетом, а конкретно траблы игры.И это нисколечко не поможет тем кто перед появлением этой надписи не успел поставить движение в форт или получить лычку на форте.Надеюсь понятно что я имею ввиду?
Если уж разрабы не могут минут за 30 до тех работ кидать эту надпись на стартовую, то пусть хотя бы смотрят когда идут бои в мирах, что-бы вот таких вот возмущений не было.
P.S На en и de сервера не посылайте, я играю в русскую версию игры, траблы были тут и кто проводит эти работы меня вообще волновать не должно.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
А почему собственно не должно быть?Неужели надо приводить в пример другие онлайн браузерки?Пишу для тех кто в танке, если вы привыкли что тут это нормально, то это не значит что это в порядке вещей.Разработчики не абы как обновляют миры и не только ру сервера.Если им лениво посмотреть что твориться в мире в данный момент, то это говорит о многом.
Вот в пример ситуация.У вас отрубился интеренет на некоторое время, никто вас не предупреждал об этом, а вам надо было скажем купить что-то в онлайн магазине.Вы прождали 30 минут, час и в итоге пошли скажем на работу так и не купив что хотели.Логично предположить что мнение о тех кто предоставляет вам интернет услуги резко упало и что если такое повториться вновь, то вы скорее всего смените провайдера.
Так же и тут, если тут кидают объяву на стартовой что мол миры недоступны, но вы и так это знаете потому что войти не можете.Это не означает что всё норм.Это только означает что это проблемы не с вашим нетом, а конкретно траблы игры.И это нисколечко не поможет тем кто перед появлением этой надписи не успел поставить движение в форт или получить лычку на форте.Надеюсь понятно что я имею ввиду?
Если уж разрабы не могут минут за 30 до тех работ кидать эту надпись на стартовую, то пусть хотя бы смотрят когда идут бои в мирах, что-бы вот таких вот возмущений не было.
P.S На en и de сервера не посылайте, я играю в русскую версию игры, траблы были тут и кто проводит эти работы меня вообще волновать не должно.

Обновление миров не единственная причина по которой могут быть недоступны миры. И далеко не всегда можно заранее сказать когда и на сколько они будут недоступны.
"Лениво посмотреть"? Посмотреть, может, и посмотрят, но на сотню миров никто не будет составлять график аля "так, с бразильским 11 миром будем работать в 11:17. С польским 2 миром в 13:47. С ру1 в 4:02..." Потому что это чушь.
Сравнение с провайдером некорректно хотя бы по той причине, что эта игра бесплатная, а провайдеру вы платите деньги.
А возмущения всё равно будут. Даже если за сутки будут предупреждать, всё равно найдётся тот, кто "не увидел, потому что не было в игре..." или ещё по каким причинам...

Хамоватым тоном писать претензии не по адресу и надеяться, что их передадут тому, кому нужно? :ок
 

DeletedUser

Гость
Хамоватым тоном писать претензии не по адресу и надеяться, что их передадут тому, кому нужно? :ок

Пфф, а я и не писал вначале хамоватым тоном, хамы разговаривают немного подругому.Дальше дискутировать нету желания, т.к вы яро защищаете администрацию игры в любом случае, даже если она не права, тем самым выставляя себя не правым):ок
И кину ка я ссыли на 2 поста в этой теме по другому моему вопросу.
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=522725&postcount=7376
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=522729&postcount=7377
Где в итоге я ответа так и не получил спустя месяц :))) и где вы так-же яро защищали админов.
P.S Практика показала что если народу что-то не нравиться, то он вскоре уходит неважно какой тип.Хоть донатерский хоть обычный.Но вконце всёравно страдает тот кто продвигает игру, т.к чем меньше игроков тем меньше прибыли.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Пфф, а я и не писал вначале хамоватым тоном, хамы разговаривают немного подругому.

Я и не говорил, что было хамство, но нотки, определённо, присутствовали.

Дальше дискутировать нету желания, т.к вы яро защищаете администрацию игры в любом случае, даже если она не права, тем самым выставляя себя не правым):ок

Пфф... Это просто смешно) Претензий к администрации у меня всегда было не мало и, если на мой взгляд, они были не правы я никогда не стеснялся об этом говорить. И, если в данном вопросе я не согласен с Вами и не считаю, что они виноваты в чём-то в данном случае, это не значит, что я её буду защищать, если будет за что её ругать) Думаю, любому, кто сюда заглядывает периодически это очевидно.

И кину ка я ссыли на 2 поста в этой теме по другому моему вопросу.
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=522725&postcount=7376
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=522729&postcount=7377
Где в итоге я ответа так и не получил спустя месяц :))) и где вы так-же яро защищали админов.

Я там защищал админов? Каким же образом интересно? Когда говорил, что считаю принцип "доверяй но проверяй" основополагающим? Или, когда советовал обратиться в саппорт, чтобы получить ответ, потому что это ни разу не официальный топик и отвечать здесь администрация не обязана (о чём не раз говорилось), в отличие от саппорта?

P.S Практика показала что если народу что-то не нравиться, то он вскоре уходит неважно какой тип.Хоть донатерский хоть обычный.Но вконце всёравно страдает тот кто продвигает игру, т.к чем меньше игроков тем меньше прибыли.

Практика показывает, что народу всегда что-то да не нравится. И, что рано или поздно любая игра надоедает и её покидают игроки. Вест не рекламируют толком и геймплей не хотят разнообразить. Это гораздо хуже для он-лайна, нежели тёрки игроков с администрацией, которые есть всегда и везде
 

DeletedUser

Гость
А вообще неплохо было бы согласовать подобное с поправкой на форты, тыщу раз такое было прямо перед боём, неужели так сложно им написать что-бы смотрели когда у нас идёт битва за форт?Или все в лесу живём и религия не позволяет?

Тысячу раз говорила, что не все зависит от нас. И никто не будет подстраиваться под каждый мир, потому что там идут фортовые бои. Они идут регулярно и каждый день.
- Ой, мы не будем сегодня обновлять игру, там же у игроков форты. Обновим завтра.
- Ах, сегодня опять форты. Когда же обновить игру?
Проходит месяц.
- Да не будем ее вообще обновлять. Подумаешь ошибки и жалобы игроков, что у них что-то там не работает. Не хотят во время фортов, значит вообще не будем ни чего делать.

Обновление миров не единственная причина по которой могут быть недоступны миры. И далеко не всегда можно заранее сказать когда и на сколько они будут недоступны.
"Лениво посмотреть"? Посмотреть, может, и посмотрят, но на сотню миров никто не будет составлять график аля "так, с бразильским 11 миром будем работать в 11:17. С польским 2 миром в 13:47. С ру1 в 4:02..." Потому что это чушь.

Свой график технический работ у разработчиков скорее всего есть. Но выглядит он примерно так.
Немецкий сервер в 10.00
Английский сервер в 10.20
И т.д

В мир системные администраторы заходят тогда, когда что-то не работает. Например, форт завис на 20 минут. Во всем остальном они не интересуются, что там и как там. У них, если не ошибаюсь, 19 серверов в каждом по нескольку миров.
Для нас русский сервер особенный и любимый, для немцев это всего лишь сервер.
 

DeletedUser

Гость
Ну формально то все верно- админы представители компании и несут долю ответственности за ее косяки. К министру МПС хрен пробьешься, а стрелочник-вот он, туточки, рядом, в будочке харю плющит.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Свой график технический работ у разработчиков скорее всего есть. Но выглядит он примерно так.
Немецкий сервер в 10.00
Английский сервер в 10.20
И т.д

В мир системные администраторы заходят тогда, когда что-то не работает. Например, форт завис на 20 минут.

Имелся ввиду график с учётом фортов во всех мирах. Такой они не будут составлять) А так то понятно, что есть очерёдность. :)
 

DeletedUser

Гость
Скажите, пожалуйста, а вы читали "Условия пользования"? :)

Когда то читал. А это к чему вопрос привязан? Или просто хочется узнать круг моих интересов? Поспешу разочаровать- данный опус не относится к числу любимого чтива.
 

DeletedUser

Гость
Тогда я позволю себе обратить ваше внимание, а так же внимание Shirlok и других игроков, на § 13. Пункты данного параграфа возможно снимут некоторую часть вопросов и немного прояснят ситуацию прав и обязанностей:

13.1 После заключения Лицензионного соглашения Пользователь получает возможность принимать участие в играх. Правопритязаний на использование какой-либо определенной версии игры либо на обеспечение или создание каких-либо определенных параметров/количества функций он не имеет. Пользователю известно, что предлагаемые компанией InnoGames игры – как и любое другое программное обеспечение – могут содержать ошибки. Поэтому дефектами игр считаются только значительные сбои, наблюдающиеся в течение длительного периода времени.

13.2 InnoGames не гарантирует постоянной доступности, но стремится к достижению высокой степени доступности игр. Прекращение работы возможно также в связи с регулярным техническим обслуживанием игр, которое возможно только в автономном режиме, форс-мажорными обстоятельствами или в результате действий третьих лиц. В этом случае Пользователь не имеет каких-либо правопритязаний, в частности правопритязаний на возмещение ущерба.

Отмечу, что игрок соглашается с этим договором, регистрируясь в игре.
Тогда позволю себе задать вопрос: какое это имеет отношение к моему цитируемому выше посту?
 
Верх