Разбор полётов. Своих.

Чеширская кошка

Легенда The West
видимо назвать кого то публично идиотами, это у Драгана милая шутка. И те , кто этого юмора не заценил, видимо такие же идиоты, как команда тв дб :ок
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
видимо назвать кого то публично идиотами, это у Драгана милая шутка. И те , кто этого юмора не заценил, видимо такие же идиоты, как команда тв дб :ок

Я тебя не цепляю, и тебе не советую. Хотя тебе можно языком то чесать можно, из того, что на форуме видно, ты каждой бочке затычка, да все равно никчемная, лишь бы словцо воткнуть.
 

DeletedUser

Гость
Сам сыпешь словами как горохом, а смысла не понимаешь.

Зато ты у нас "шибко грамОтный" и "мега понЯтливый"..максимум на что хватает ума: назвать "идиотами", послать "почитать", сказать "заткнись"..на этом Знатный Оленевод себя исчерпывает)прям самородок..и где вас таких клонируют...закупить бы пяток для цирка..
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Зато ты у нас "шибко грамОтный" и "мега понЯтливый"..максимум на что хватает ума: назвать "идиотами", послать "почитать", сказать "заткнись"..на этом Знатный Оленевод себя исчерпывает)прям самородок..и где вас таких клонируют...закупить бы пяток для цирка..

А я и не претендую.
Про почитать - так ты сам завел шарманку про УК и СМИ, даже не представляя что это такое. А так бы почитал, авось самообразовался чутка, хотя зачем тебе это, верно? Ты ж с Марсами общаешься.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я тебя не цепляю, и тебе не советую. Хотя тебе можно языком то чесать можно, из того, что на форуме видно, ты каждой бочке затычка, да все равно никчемная, лишь бы словцо воткнуть.

ты раньше был менее многословен, зато не хамил. Эволюционируешь не туда
 

DeletedUser

Гость
А я и не претендую.
Про почитать - так ты сам завел шарманку про УК и СМИ, даже не представляя что это такое. А так бы почитал, авось самообразовался чутка, хотя зачем тебе это, верно? Ты ж с Марсами общаешься.

Вот и не претендуй)
Теперь давай "посамкай", уникум) Зато ты представляешь всё что угодно и явно потерялся в путях культурного изложения и регрессировал на лет 20 назад..оттуда видимо и синдром "юношеского хамства"..
Да лучше тебе не знать с кем я общаюсь, а то губка оттопырится и непонятное мычание выдавит из себя ноту протеста...побереги себя, не иНтЕреСУЙСЯ даже))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Это причина для того, чтобы наехать на людей?

Мой первый пост по теме заключал одну фразу. Зато потом пассажиров набилось.
Один с расширенным сознанием чего стоит.

Если обЧеству охота языками на клавиатуре постучать - нельзя ж их разочаровывать:))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
наехать и продолжить пользоваться "ихним" скриптом и полдня здесь что-то непонятное доказывать и ругаться со всеми..

Про скрипт - см. выше. А вообще, плз, почитай внимательно, кто с кем ругался и почему.
 

DeletedUser

Гость
А чего "расширенному сознанию" не ответил??))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Возмущение других оправдано. Они хотят знать тоже, что и я: причины, толкнувшие тебя на подобное высказывание.

Поясняю.

Если бы это была иконка, не аналогичная ивентовой, то можно было бы предположить разное.
Но так как она была именно что один в один сделана, плюс подгружалась картинка и производилась имитация зависания( что кстати не редкость), то производилось впечатление что это ивент (он же очередной лохотрон;) ).
Естественно, неприятно когда что-то не работает именно так как нужно.

К самому перевороту вопросов нет, но блин... можно наверное было сделать его или одноразовым или отключаемым.

Мне так сразу не понравилось, бо считаю, что шутка должна быть шуткой, веселой, но не грубой.

Ну и сразу ко мне посыпались вопросы (не от одного человека) - что такое, почему ивент не грузится, что вообще происходит, и т.д.

Как-то так.

Относительно юмора - как писал выше, нормально у меня с ним, только вот почему-то тот же Вудхауз гораздо более импонирует, нежели приколы из серии тортом в морду или "Начальник вызывает, премию дает".

Относительно ругани - ну так не я ж начал, а пассажиры, которые полезли грудью на амбразуру. Надо же их поддержать, наполнить жизнь значимостью.;)

Самое забавное, что единственный человек, которому по большей части все это адресовывалось, все правильно понял.
 
Верх