Просто слова с литературной целью

  • Автор темы DeletedUser26029
  • Дата начала

DeletedUser26029

Гость
я когда увидел что меня на неделю за взлом аккаунта забанили(мне потом удалось доказать что это было случайно!да и это правда!не надо мне впаривать левые обвинения!) я убежал в соседнюю комнату плакать:(((
для меня это был такой ужас у меня сорвалась сделка века:а я нашел лоха который был готов купить фримена штаны за 1.200.000 а из-за админов эта сделка сорвалась:(( послушайте кемпела это пошло но за такой поступок вы достойны слов его песен:ю
 

DeletedUser26029

Гость
и обратите внимание на мою подпись! веретено давай мириться :ц
 

DeletedUser26029

Гость
окей только скажите веретено чтоб мои посты больше не удалялись:)
а аватарку не сменю!!!:стена
 

DeletedUser26029

Гость
мда...видимо с ним тяжелый случай:) раз товарищей не слушает:инд1
 

DeletedUser

Гость
Emisar11 Правила форума прочитать для начала не пробовали?

4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки.

Так вот - удаление постов с форума - это тоже действия администрации.
Флуд по этому поводу а разделе Мэрия - нарушает
2. Соблюдайте законодательство РФ и правила хорошего тона. (Вы конечно можете об этом не знать - но все классические форумные нарушения - проходят у нас именно по этому пункту).
 

DeletedUser3092

Гость
Emisar11 сказал(а):
админы нечестные-веретено например, удаляет мои посты просто потому-что у меня аватарка как у него...
а аватарку не сменю!!!:стена

Свои фантазии другим вменять в вину,
Порочный путь, ведущий лишь ко дну,
А аватраку... так и быть, оставьте,
Не то, я чай, убьётесь "ап стенУ".
 

DeletedUser26029

Гость
тебе до истины недалеко мой друг!
Возможно я тиран и хам и балагур...
Но не родился тот пока
кто может меня в чем-то упрекнуть
и пусть мои друзья решают сами-
хорош я или зол
иль не повинен в том что никогда не деял
но вам глупцам путь истины закрыт
среди дерьма* вы все поэты-
среди поэтов вы дерьмо!
и потому вам смысл не понятен
хотя любой невежда может знать
что говорится в этих вот строках!


*это слово употребляется литературной целью
 

DeletedUser26029

Гость
объясните зачем сделали голубые знаки и иконки на пол карты которые к тому-же плохо прорисованы????
если не ответите я на вас в суд подам отсужу назад все деньги которые сюда влил и еще 60к за моральный ущерб)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13565

Гость
объясните зачем сделали голубые знаки и иконки на пол карты которые к тому-же плохо прорисованы????
если не ответите я на вас в суд подам отсужу назад все деньги которые сюда влил и еще 60к за моральный ущерб)))
Ну, что ж, флаг те в руки, барабан на шею и попутного ветра в алые паруса :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23562

Гость
Да пусть хоть тетрис нарисуют на карте, лучше бы они в форты не лезли кривыми руками.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
объясните зачем сделали голубые знаки и иконки на пол карты которые к тому-же плохо прорисованы????
если не ответите я на вас в суд подам отсужу назад все деньги которые сюда влил и еще 60к за моральный ущерб)))

Будут не только голубые, но зеленые, красные, желтые для разных видов квестов. Иконки на полкарты - чтоб лучше было видно. Плохо прорисованы? На вкус и цвет
Судись, процесс интересный:ура
хотя Ильф, Петров Человек не должен судиться. Это пошлое занятие.:ок
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Администрация посчитала, что подобным словам не место на нашем форуме. И я с ней, администрацией, согласна. :)

а вот и хотелось бы знать что за слова классика не устроили нашу администрацию. Тем более они все насколько помню, и остались
Так какое слово конкретно не желательно?
Человек, не, должен, судиться, это, пошлое, или занятие?
Может фамилии нашей бдительной админке не угодны, Ильф, Петров?????
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы сейчас хотите, чтобы я здесь написала вам то самое, за что была правка? :) Не-не, я не такая :) Такие слова использовать могу только в свободное от работы время :))

И суд в правках как и фамилии авторов «Золотого телёнка» ни при чём, уверяю вас. :)

да хочу. Потому что знаю, что там писала, и что никаких других слов там не было.
 

DeletedUser13565

Гость

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, не пыли, эти буквы сложил Emisar11, а мы скопировали его текст, вот администрация и подтерла то, что посчитала крамолой.

Все равно интересно. Если сложил Эмиссар, пусть его и редактируют, подтерли заодно все что рядом, несчастный случай.
А вот нафига мне втюхивать, что что то этакое в моем посте , что и произнести нельзя, совсем непонятно.
 
Верх