Проскрипционный список

DeletedUser

Гость
В виду неоднократного нападения на нашего зодчего, умницу, строительницу и просто красавицу, объявляю город Вест в не закона.
Грабьте, убивайте, жгите всё и всех, до чего сможете дотянуться и будет вам благодарность Рима и наше уважение.
 

DeletedUser14592

Гость
В виду неоднократного нападения на нашего зодчего, умницу, строительницу и просто красавицу, объявляю город Вест в не закона.
Грабьте, убивайте, жгите всё и всех, до чего сможете дотянуться и будет вам благодарность Рима и наше уважение.
А это замечательное объявление обязательно на форуме надо делать и тему специальную создавать? Сплетен мало???
 

DeletedUser

Гость
А это замечательное объявление обязательно на форуме надо делать и тему специальную создавать? Сплетен мало???
a вы что модератор? администратор? или просто от большого чуйства собственной важности?

предложение ко всем гражданам буффало, если не понятно. к гражданам города предложение в сплетнях соответственно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14592

Гость
a вы что модератор? администратор?
не дай-то Бог!

или просто от нечего делать?
угадал;)
Ты,хоть бы действительно списочек составил: имена, адреса, явки, пароли, тех кого жечь напалмом предлагаешь, а так как-то слишком пафосно и уныло получилось. Вне какого закона город Вест? В мире Буффало, есть свои особенные законы и ты царь всея Буффало? Правила игры нарушают? Безобразие какое!!!:з3На негласный кодекс чести наплевали ироды ? Строилок бьют? Так это стратегически правильное решение, не давать врагу развиваться, пока идет стройка бьют и будут бить. Ах...я поняла, они твоего города или альянса законы нарушили, так это ваши законы и ваши проблемы. Для остальных граждан Буффало, твой закон - не закон. Поменьше пафоса, спеси и напускной крутизны, немного дипломатии и найдутся союзники, что бы с этими жуткими монстрами из славного города Вест вступить в кровопролитный бой. А на форуме кричать попусту, ища помощи (под маской пафоса я думаю скрывается именно просьба о помощи), на мой взгляд не эффективно и бесперспективно.

з.ы. Благодарность Рима в чем будет выражаться? Что бы кого-то подвигнуть на какие-нибудь действия, нужна мотивация. Уважение надо заслужить чем-то, что бы люди только из уважения к тебе и твоим соаловцам были на подвиги готовы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
a вы что модератор? администратор? или просто от большого чуйства собственной важности?

предложение ко всем гражданам буффало, если не понятно. к гражданам города предложение в сплетнях соответственно.

Мда=) Как редкая птица долетит до середины Днепра, так и редкий юзер за 3 дня на форуме и 5 постов получит такую негативную репу!
 

DeletedUser

Гость
2 Mrs.Bankir

желаю вам поучать граждан вашего города и достигнуть великих успехов в этом.

если есть конкретные предложения воспользуйтесь почтой, органично встроенной в интерфейс игры Вест. :)
 

DeletedUser

Гость
Мда=) Как редкая птица долетит до середины Днепра, так и редкий юзер за 3 дня на форуме и 5 постов получит такую негативную репу!
авгус уже уважаемый! АВГУСТ! месяц и 3 дня, что не мало для нового мира, вы не находите?
 

DeletedUser14592

Гость
2 Mrs.Bankir

желаю вам поучать граждан вашего города и достигнуть великих успехов в этом.

если есть конкретные предложения воспользуйтесь почтой, органично встроенной в интерфейс игры Вест. :)

Желаю и вам успехов. Поучать? Ну что вы, как можно. Я свое мнение высказала, а вы должны быть готовы к тому, что создав на форуме тему, в ней могут высказаться и другие форумчане. Это не просто доска для объявлений.
 

DeletedUser9534

Гость
авгус уже уважаемый! АВГУСТ! месяц и 3 дня, что не мало для нового мира, вы не находите?

Согласен! Правильнее было выразиться не "3 дня на форуме" а без году неделя. :ок
Репу всем городом поправляли? :)))
:оф2 :хул :фл3 и будет :ь
 

DeletedUser

Гость
Согласен! Правильнее было выразиться не "3 дня на форуме" а без году неделя. :ок
Репу всем городом поправляли? :)))
:оф2 :хул :фл3 и будет :ь
чтож вас так на репе зациклило. любите репу поедать?
ну без году неделя и что? претензии есть - предъявляйте, нет - ... ну ви поняли, раз долгожителем здесь объявляетесь.
 

DeletedUser

Гость
Желаю и вам успехов. Поучать? Ну что вы, как можно. Я свое мнение высказала, а вы должны быть готовы к тому, что создав на форуме тему, в ней могут высказаться и другие форумчане. Это не просто доска для объявлений.

между мнением и поучением растояние в матерных выражениях. вам то этого не знать? в речи вашей мнения не обнаружил, а только рекомендации к действию. не мое но к месту:
"не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам следует идти" (ц)
 

DeletedUser

Гость
В виду неоднократного нападения на нашего зодчего, умницу, строительницу и просто красавицу, объявляю город Вест в не закона.
Грабьте, убивайте, жгите всё и всех, до чего сможете дотянуться и будет вам благодарность Рима и наше уважение.

учитывая всеобщую бескорыстную любовь к денежным знакам-в чем же все-таки будет выражаться благодарность Рима?
 

DeletedUser19298

Гость
В виду неоднократного нападения на нашего зодчего, умницу, строительницу и просто красавицу, объявляю город Вест в не закона.
Грабьте, убивайте, жгите всё и всех, до чего сможете дотянуться и будет вам благодарность Рима и наше уважение.

Улыбнуло...

За вестовцев награду хоть по 1к баксов поставте у шерифа ))
 

DeletedUser

Гость
a вы что модератор? администратор? или просто от большого чуйства собственной важности?

предложение ко всем гражданам буффало, если не понятно. к гражданам города предложение в сплетнях соответственно.

... И сказал он: "Идите! Мочите! город Вест!" и побежали форумчане и форумчанки супостатов мочить! :охота:охота:охота.
 
Верх