Прокачка дуэлят

Dijon

моя хата с краю
Подскажите, как сейчас лучше качать дуэлянта ударника? Какие есть варианты прокачки?
 

SKVO1

моя хата с краю
А у меня вопрос. У нас что теперь разрешены договорные дуэли для прокачки опыта? Вроде в обновленных правилах запрещено, как и в старых было. Так нет, вижу как в Ганни некоторые игроки растут как на дрожжах и всего то за сутки. Пишут в Поддержку об этом, но от туда полная тишина. В сутки в рейтинге на 6 рангов подымаются.
Аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому.
Где же защита игры от нечестной игры такими игроками?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в свое время было отменены наказания за дуэли, после того как меня забанили за дуэль, в которой я убивалась сама с подушкой. Не имея ни денег в кармане и не принося существенного опыта. Но тогда забанили, а потом после обсуждения этой проблемы, наказания отменили, бан правда отсидела весь. Сейчас в правилах я вижу только запреты для пуш аккаунтов
Запрещено создание пуш-аккаунтов или получение любой выгоды от них. Пуш-аккаунт - это аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому. В частности, игрок не может участвовать в договорном поединке, получать награды за головы, участвовать в фортовых битвах, перестрелках, для организации определённых результатов и предоставлять или получать чрезмерные очки опыта / денежных средств / предметов / очков ветеранов
Про какие то ограничения дуэлей между игроками ничего вроде нет в Правилах
 

GapNest

моя хата с краю
С такими прокачами что происходит в Ганнисоне,игра теряет смысл.С каждым днём всё больше игроков начинают точно также качать перса ,тупо стоять с библии ,не получая урона и получать опыта в час по 50к .А в день можно и 500к опыта.Люди перса качали годами а теперь за пару дней.Техподдержка вообще не отвечает.Могли бы ответить,Да,Нет ,чтоб знать-разрешено или нет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
С такими прокачами что происходит в Ганнисоне,игра теряет смысл.С каждым днём всё больше игроков начинают точно также качать перса ,тупо стоять с библии ,не получая урона и получать опыта в час по 50к .А в день можно и 500к опыта.Люди перса качали годами а теперь за пару дней.Техподдержка вообще не отвечает.Могли бы ответить,Да,Нет ,чтоб знать-разрешено или нет.
с библией ты получаешь урон
 

Kasper-W

моя хата с краю
А у меня вопрос. У нас что теперь разрешены договорные дуэли для прокачки опыта? Вроде в обновленных правилах запрещено, как и в старых было. Так нет, вижу как в Ганни некоторые игроки растут как на дрожжах и всего то за сутки. Пишут в Поддержку об этом, но от туда полная тишина. В сутки в рейтинге на 6 рангов подымаются.
Аккаунт, который используется с целью прокачки других аккаунтов: невыгодные пересылки любых игровых ресурсов (доллары, опыт, предметы) от одного аккаунта другому.
Где же защита игры от нечестной игры такими игроками?
чтобы качаться как на дрожжах, не обязательно иметь второй акк :D например: есть какой-нибудь игрок-строитель 160 ур. к нему обращается игрок 80 и ковыряет его раз в час слабой заточкой. урона особого не наносит, а опыт имеет нехилый.

когда игрок просит отправить его в кому, считается за договорённость?

У нас в Покахонтас вообще есть игрок, который может провести дуэль после комы не через 24 часа, а уже минут через 10. Воин тьмы какой-то. Говорят у него змеиные глаза и крылья как у летучей мыши. он может забирать деньги не только наличные, но и из банка. Некоторые игроки в спешке покинули свои города, чтобы не попасть под удар.

"Я когда случайно его увидел на работах, всё отменил, поставил с ним дуэль и победил, отправил его в кому, но уже через пару минут сам оказался в коме от него, без налички и денег в банке (около 5 миллионов с копейками). Я боясь его гнева и постоянных дуэлей, в спешке покинул любимый город, который строил около 3-х лет" - пишет один из пострадавших
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У нас в Покахонтас вообще есть игрок, который может провести дуэль после комы не через 24 часа, а уже минут через 10. Воин тьмы какой-то. Говорят у него змеиные глаза и крылья как у летучей мыши. Некоторые игроки в спешке покинули свои города, чтобы не попасть под удар.он может забирать деньги не только наличные, но и из банка.

"Я когда случайно его увидел на работах, всё отменил, поставил с ним дуэль и победил, отправил его в кому, но уже через пару минут сам оказался в коме от него, без налички и денег в банке (около 5 миллионов с копейками). Я боясь его гнева и постоянных дуэлей, в спешке покинул любимый город, который строил около 3-х лет" - пишет один из пострадавших
А вы сообщали об этом в поддержку? Забирать деньги из банка это уже явное читерство , взлом админпанели
 
Верх