Проблема попадания в форты.

DeletedUser

Гость
Добрый день, уважаемые форумчане, и администраторы.
После вчерашнего обновления игры, у меня пропал допуск в пределы форта. Саму обновленную картинку открыть могу, но вот дальше полный стоп, ни дорожный указатель не открывается, ни возможность зарегестрироваться на форт, ни бой посмотреть, ни тем более проверить данные собственных фортов! Помогите кто в этом деле хоть немного понимает, я по прокачке фортовик, и присутствие на фортах для меня вопрос принципиальный, ладно квест какой нибудь не открывался, но форт это для меня трагедия!!!
Всем ответившим, заранее благодарен!

P.S. Играю на Apple MacBookPro, так что Windows для меня не актуален.
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, уважаемые форумчане, и администраторы.
После вчерашнего обновления игры, у меня пропал допуск в пределы форта. Саму обновленную картинку открыть могу, но вот дальше полный стоп, ни дорожный указатель не открывается, ни возможность зарегестрироваться на форт, ни бой посмотреть, ни тем более проверить данные собственных фортов! Помогите кто в этом деле хоть немного понимает, я по прокачке фортовик, и присутствие на фортах для меня вопрос принципиальный, ладно квест какой нибудь не открывался, но форт это для меня трагедия!!!
Всем ответившим, заранее благодарен!

P.S. Играю на Apple MacBookPro, так что Windows для меня не актуален.

Кэш браузера чистил?
 

DeletedUser

Гость
Нет не чистил, а как его в Маке почистить? В Винде без проблем, но в Яблоке пока туго доходит.
 

DeletedUser9534

Гость
Выбери Safari там очистить кэш-память, а затем нажми очистить. (Если мы говорим об одном)
 

DeletedUser

Гость
В Safari, нашел очистить кэш-память, раз 15 жал кнопку "очистить", в Виде "перезагружал страницу", но итогов 0. Что еще может быть?
 

DeletedUser9534

Гость
К сожалению может быть 100500 вариантов.
Вслепую их перечислять? Написать прогугли проблему?
И то и другое не выход.
Разрабы гарантируют работу игры в конкретных браузерах из под винды. Не исключено, что проблема именно в этом.
Будут конкретные вопросы - если ума ффатит :) - отвечу! :ок
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, уважаемые форумчане, и администраторы.
После вчерашнего обновления игры, у меня пропал допуск в пределы форта. Саму обновленную картинку открыть могу, но вот дальше полный стоп, ни дорожный указатель не открывается, ни возможность зарегестрироваться на форт, ни бой посмотреть, ни тем более проверить данные собственных фортов! Помогите кто в этом деле хоть немного понимает, я по прокачке фортовик, и присутствие на фортах для меня вопрос принципиальный, ладно квест какой нибудь не открывался, но форт это для меня трагедия!!!
Всем ответившим, заранее благодарен!

P.S. Играю на Apple MacBookPro, так что Windows для меня не актуален.

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 

DeletedUser9534

Гость
A.King, ты видимо неплохой парень, но тут форум, и тут форумные админы. Они не имеют прямого отношения к игровым админам.
Но даже если тебе и ответят - больше чем ответ, что это проблема твоего либо железа, либо ПО, либо провайдера тебе никто не скажет!
У меня например была проблема с игрой из под Linux. Мне ее решили "очкарики" Что сделали - сам не знаю. Но работает.
Единственное что тебе порекомендую - обратись к "очкарику" по Apple MacBookPro. Когда у него будет твоя железяка в руках - возможно он тебе поможет.
 
Верх