Приют авантюриста

DeletedUser

Гость
Приют авантюристов

Город Приют авантюристов был основан специально для тех кто хочет с нуля возводить город и расти вместе сним, а не селиться в продвинутые города.

В городе есть магазин
В городе есть 4-ре места.
Предпочтения отдаются трудягам с развитым навыком строительства
Авантюристам готовым пускаться в авантюры ради добычи денег для развития города
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сейчас ведется постройка могильщика!!!

Скоро потребуются услуги опытных дуэлянтов и солдат готовых стоять на страже города и зарабатывать деньги в честных дуэлях:D
 

DeletedUser

Гость
Жду новых жителей:)
Главное условие активное участие в развитии города и своего перса, а также желание развивать город с нуля:D
 

DeletedUser

Гость
И мне тоже интересно, но смысл игры в развитии перса и города:)
А нулевой город при правильных игроках очень быстро может стать мегаполисом;)

Этих правельных игроков очень много где даже не хватате ;)
Как и в маленьких городах, так и как ты сказал в мегаполисах как у менЯ :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ну а я буду надеятся что правильные игроки выберут мой город, с целью сделать его своим и поднять на уровень мегаполиса:D
 

DeletedUser

Гость
Врятли, вот даже взять на сровнение мой город :p
В нем стоющих игроков только 50%, более или менее 30%, а 20% качают одновременно стрельбу и удар, и этим все сказанно :D
 

DeletedUser

Гость
Ну следуя твоей логике город вообще не стоит создавать, т.к. один в поле не воин, а тогда смысла играть я вообще невижу:)
 

DeletedUser

Гость
Тогда что делать игрокам если они хотят быть основателем города чтобы все силы вложеные в город непропали зря из-за амбиций одного из основателей:confused:
 

DeletedUser

Гость
а как они могут пропась?:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а как они могут пропась?:confused:

Просто если ты в другом городе трудишся развиваеш его а потом раз и повздорил с основателем он тебя взял и выкинул и все труды насмарку городу хорошо, а ты остался бомжом который будет искать себе новый город:cool:
А когда ты основатель то можеш быть уверен что тебя не выкинут и что ты не выкиниш других игроков из-за глупости т.к. всебе то уж точно уверен:D
 

DeletedUser

Гость
Так просто можно невздорить с основателем:D
 

DeletedUser

Гость
омг...
aiwan-flood.gif
 

DeletedUser

Гость
интересно... неужели основатель будет совершать столь глупые поступки,
которые могут помешать развитию его города... ИДЕИ всегда обсуждаются...
когда я присоединилась к своему городу,то сразу предупредила основателя
о своей бесполезности,но через некоторое время он разделил свой пост со мною...
???политика-вещь интересная:)
 

DeletedUser

Гость
Что творится в голове у основателя не известно:D
К примеру город развитый мегаполис мест пока не а в город попросился прокаченый перс, основатель пишет что повышает налоги на определенную сумму, игроки менее прокаченные не могут её собрать или начинают возмущаться, основатель бац и выгоняет тех кто несобрал или возмущался, и того место освободилось, а основатель возмет и снизит налоги назад сказав что насамом деле большие:Dвот так;)
 
Верх