Призыв на службу Федерации (CША)

DeletedUser

Гость
Данный проект, основан только на энтузиазме игроков.

Президент Соединенных Штатов Америки: Линкольн Авраам призывает людей на службу в США
Нужны все классы!!!

План действий по осваиванию территории : 11 квадрат город Федерация, благоустройство, защита, постройка фортов!

Мы северный народ северной Америки - Мы капиталисты и славные воины, Мы не потерпим унижений и дадим КША понять, что мы выиграем эту войну 2й раз...
Постепенно мы обустроим весь север и пойдем войной на юг!


Я - Линкольн Авраам авнтюрист, меценат в новом (пока еще не открытом) мире, зову вас присоеденится к США!
Те кто будут принемать участие в создании и продолжении темы Гражданской войны в новом мире, а именно выполнять, то что будет задуманно и действовать по легенде и проивлять инициативу в участии проэкта, будут лично от меня получать бонусы!

Не много о приятном:
Каждую неделю игрок, что будет лучшим в США будет награжден 1000$ (количество $ БУДЕТ ИЗМЕНЕНО НО ТОЛЬКО ВВЕРХ!)
Каждый месяц игрок по мнению CША будет награжден 5000$ (количество $ БУДЕТ ИЗМЕНЕНО НО ТОЛЬКО ВВЕРХ!)
Мы будем выдавать награды игрокам и за выполнения легенды и ведение войны... Это именные вещи и т. д.
Если администрация разрешит распределения самородков на данный проект, то мы сможем выделять 400 золотых в месяц, если нет то нет, хотя я не вижу уж большое нарушение, но посмотрим

Дальше будет много нового! главное сейчас собраться и начать действовать!

Жду ответа от КША - я готов на вызов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
очень интересно, получается все вы, то есть ваш альянс будут работать что бы отдавать деньги? Интересно, кто к вам пойдет? Это точно эксплуатация людей как рабов. Что бы людям давать такие суммы денег, в Альянсе каждый день должен быть как минимум 10.000$ оборот денег в день, что бы отлаживать на именное оружие для своих соаловцев и на денежное поощрение.
 

DeletedUser

Гость
Если администрация разрешит распределения самородков на данный проект, то мы сможем выделять 400 золотых в месяц, если нет то нет, хотя я не вижу уж большое нарушение, но посмотрим


немного не понял.
вы хотите чтобы вам администрация выдала самородки???
 

DeletedUser

Гость
нет! не администрация мы сами готовы в это вложиться, но вот говорят модераторы что это против правил, но я потом это более подробно узнаю
 

DeletedUser

Гость
очень интересно, получается все вы, то есть ваш альянс будут работать что бы отдавать деньги? Интересно, кто к вам пойдет? Это точно эксплуатация людей как рабов. Что бы людям давать такие суммы денег, в Альянсе каждый день должен быть как минимум 10.000$ оборот денег в день, что бы отлаживать на именное оружие для своих соаловцев и на денежное поощрение.

Во первых 10 000 оборот в день есть, и что? Наш альянс, я поддерживаю твою идею ВЫ КША мы США (Гражданская война, или ты забыл) Но почему-то, ваши Южане на севере? какого черта? если уж делать легенду то делать ее целиком, а то кричим одно, а делаешь лабуду!

Федерация это США - СЕВЕР
Конфедерация это КША - ЮГ (Война по причине того что Южане были как бы сказать, РАБАМИ СЕВЕРА) История !!!!!!

Если создавать что-то, то нужен какой-то сценарий, а как я понимаю об этом ни один не подумал! да как пойдет? тогда будет очередной скучный мир!
 

DeletedUser

Гость
Во первых 10 000 оборот в день есть, и что? Наш альянс, я поддерживаю твою идею ВЫ КША мы США (Гражданская война, или ты забыл) Но почему-то, ваши Южане на севере? какого черта? если уж делать легенду то делать ее целиком, а то кричим одно, а делаешь лабуду!

Федерация это США - СЕВЕР
Конфедерация это КША - ЮГ (Война по причине того что Южане были как бы сказать, РАБАМИ СЕВЕРА) История !!!!!!

Если создавать что-то, то нужен какой-то сценарий, а как я понимаю об этом ни один не подумал! да как пойдет? тогда будет очередной скучный мир!

Сори ошибся с цифрой, мы будем в 21 округу
Все как договаривались так и будет
 

DeletedUser

Гость
Ханзо, давай пока не будем, друг на друга бочку катить! сделаем, потом будем, сражаться!
 

DeletedUser

Гость
что то мне кажется,что твой альянс,не начавшись,обречён на поражение.

Я не планирую командывать альянсом (я планирываю его поддерживать чем смогу), было предложение и я его поддерживаю! Создать в новом мире Гражданскую войну

Юг (КША) против Севера (США) ! 1-20 квадрат против 21 - 40 квадрат

было бы здорово если бы были теретории Индейцев, мексиканцев и людей старого света итд... но пока нужно хотябы два Ала которые никогда не будут доузьями! и что из этого получится оч. интересно!

Я буду объеденять 1-20й квадрат, Ханзо 21-40й, появятся и Альянсы которые будут против всех, или как пойдет то тем то тем, придумаем развитие событий, дальше будет все интересней! Не губите идеи пока они еще не открыты!
 

DeletedUser

Гость
Да! я не знаю за что вы меня тут ребята пилите, когда я пытаюсь воплотить в жизнь ВАШУ Же Идею!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_США

ссылка на вики

Окей, покажи мне где здесь написано (Война по причине того что Южане были как бы сказать, РАБАМИ СЕВЕРА)
 

DeletedUser

Гость
Vashad -давай ко мне лучше,если опытный :)
 
Верх