Прием в город

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всех желающих приглашаю в город Конфедераты. Город для фортовиков, дуэлянтов и просто активных игроков. Все кто хочет играть командно, отписываетесь с вами свяжутся и все подробно Вам расскажут. В город прием с 30-го уровня. Генератор портретов серая солдатская форма. Если Вы согласны с нашими условиями(что выше представлены), то мы ждем Ваших заявок.
С уважением мер города, Ханзо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Город планируется развить до Мегаполиса.
В городе только активные жители (фортовики, дуэлянты).
В дальнейшем будет сделан Альянс, в который войдет второй город Мегаполис. Команда уже есть, записалось уже 63 человека. Осталось еще 137 мест.
 

DeletedUser

Гость
Всех желающих приглашаю в город Конфедераты. Город для фортовиков, дуэлянтов и просто активных игроков. Все кто хочет играть командно, отписываетесь с вами свяжутся и все подробно Вам расскажут. В город прием с 30-го уровня. Генератор портретов серая солдатская форма. Если Вы согласны с нашими условиями(что выше представлены), то мы ждем Ваших заявок.
С уважением мер города, Ханзо

Я просто не знал что вы создавать город собираете, а мы не город назовём Конфедераты, а альянс Конфедерация...
 

DeletedUser

Гость
Я просто не знал что вы создавать город собираете, а мы не город назовём Конфедераты, а альянс Конфедерация...

Вообщем то если бы на форуме чаще смотрел,то видел бы проекты и идеи ханзо.
Да и город конфедераты,уже косвенно намекает на то,что альянс будет таким же.
Поэтому лучше поменяй название альянса.
А то из-за названия начинать перебранки ,да ещё и в неоткрывшемся мире - это жесть
 

DeletedUser

Гость
Просто я уже давно решил что создам в вайоминге альянс Конфедерация.
 

DeletedUser10216

Гость
Вообщем то если бы на форуме чаще смотрел,то видел бы проекты и идеи ханзо.
Да и город конфедераты,уже косвенно намекает на то,что альянс будет таким же.
Поэтому лучше поменяй название альянса.
А то из-за названия начинать перебранки ,да ещё и в неоткрывшемся мире - это жесть

А почему он должен название менять?кто первый, того тапки...

так что быстрее кто построит, того и ник города..


думаю справедливо...:)
 

DeletedUser

Гость
Я просто не знал что вы создавать город собираете, а мы не город назовём Конфедераты, а альянс Конфедерация...

Название города и Альянса будут одинаковые, так как нас будет не один город, а целых три мегаполиса. Тебе в письме я все объяснил подробно
 

DeletedUser

Гость
Вообщем то если бы на форуме чаще смотрел,то видел бы проекты и идеи ханзо.
Да и город конфедераты,уже косвенно намекает на то,что альянс будет таким же.
Поэтому лучше поменяй название альянса.
А то из-за названия начинать перебранки ,да ещё и в неоткрывшемся мире - это жесть

Спасибо, kernel1, очень умно подметил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх