Привлечение.игроков.

  • Автор темы DeletedUser6083
  • Дата начала

DeletedUser6083

Гость
Пригласил вчера друга в игру.Он зарегистрировался,уже вроде как на 12ур.Но очки дружбы я так и не получил.(
 

DeletedUser

Гость
Я тоже не получил за привлечение игрока
 

DeletedUser

Гость
Чтобы что то получить, надо его прокачать лвл до 20 вроде.
 

DeletedUser

Гость
мир вайоминг, все работает очки получил как только друг получил достижения
 

DeletedUser26737

Гость
Перестали начислятся очки дружбы.

Подскажите пожалуйста, мне начислялись очки дружбы, за каждый уровень приглашенного мной игрока по 1 очку, в независимости на какой уровень игрок переходил, но очки дошли до 103 и не прибавляются больше. Вчера был завербован игрок, он получил уже 11 уровень, а мне за него не прибавилось не одного очка дружбы. Как 103 было, так 103 и стоит. И это ещё не считаю остальных, уже завербованных игроков.
Подскажите, это нормально, а то в вики написано, что очки рассчитываются по секретной формуле, и нет ни какой конкретной информации. Или это глюк? А то хочется знать, есть ли смысл кого то привлекать, или нет если очки не понятно вообще за что начисляются.
 

DeletedUser

Гость
На сколько я помню, было обсуждение раньше, и говорилось, что если человек регистрирует новый аккаунт по вашей ссылке с компа, который уже засветился в базе веста по мак-адресу сетевой карты, то вы не будете получать очки дружбы. Потому, это одна из частных причин не получения очков...
 

DeletedUser26737

Гость
На сколько я помню, было обсуждение раньше, и говорилось, что если человек регистрирует новый аккаунт по вашей ссылке с компа, который уже засветился в базе веста по мак-адресу сетевой карты, то вы не будете получать очки дружбы. Потому, это одна из частных причин не получения очков...

Есть уже приглашенные, которые играют и за них также за каждый уровень начисляли по 1 очку, но сейчас даже и за них нечего не начисляет, когда они переходят на новый уровень. Буду тогда в поддержку писать, а то похоже на глюк...
 
Верх