Премиум.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
что проискодит с премиумом при неработе сервера и/или сильно неустойчивой работе:
1. происходит продление срока действия в обоих случаях.
2. при неработе - продлевается, при неустойчивой нет.
3. "наши проблемы - ваши проблемы." ничего не продлевается.

спасибо за ответ.

зы если можно, не закрывайте тему.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
думаю 100% что 3-е, вряд ли кто-то тебе будит время возвращать, и мне тоже.... :(((((
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот етот вопрос будет задан разработчикам игры. и я сообщу ответ.
 

DeletedUser

Гость
но моё мнение, что пересмотр использования премиума был бы коректным в перебоях на несколко дней. уже все работает.
 

DeletedUser

Гость
но моё мнение, что пересмотр использования премиума был бы коректным в перебоях на несколко дней. уже все работает.

согласен.
но, надолго ли?
все расчитывают своё время в соответствии со своими возможностями. но не как не с перебоями в работе сервера.
 

DeletedUser

Гость
тема закрыта. ответ будет выложен сдесь.
 

DeletedUser

Гость
если сервер не работает час - два, то ничего возвращаться не будет. если проблемы будут долгосрочные, то премиум будет возвращаться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Продолжение про Премиум.

Пришлось создать новую тему, тк недопонял. Сорри.
Спасибо за ответ
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=288
Но, прошу пояснить:
Включение сервера на 1-2 мин. с перерывами на 1-2 часа, достаточное условие для не компенсирования премиума?
На примере сегоднешнего дня - будет компенсация?
Что значит "то премиум будет возвращаться"? будет продливаться, следующий можно купить за меньшую стоимость или мне вышлют 0,0сколькото евро?

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сервер недавно открыт проходят работы, профилактика, проверки. временами это может повторяться. перерывы 20.10.2008 щитаютсья кратковременными, по этому с премиумумом нечего делать не будут, так как все таки била возможность кратковременно но в игру зайти. премиум будет продлеватсья, если сервер будет висеть долгое време, без возможности зайти в игру. извеняемсья за доставленные неудобства, и надеемся что к этому вопросу болше не надо будет возвращятсья.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и напоминаю, что сдесь пишем про ошибки, баги, глюки. а для вопросов есть отделный топик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх