Предложение

DeletedUser

Гость
Есть предложение попробовать воплотить данный проект в реальность.
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=20664
Все желающие могут присоединиться к нам и нашему проекту.

Что планируется сделаться в Вайоминге:
1. Создание двух Альянсов, Конфедераты и Федераты, хотя бы один
2. Я и мои друзья создаем Альянс Конфедераты. Все желающие помочь в этом проекте могут присоединиться в наши ряды.
3. Веду переговоры, с Главами многих Альянсов, что планируют перейти в Вайоминг, что бы там создали Альянс Федераты. Если никто из них не согласиться, переименовать свой Альянс, то мы сами их так назовем и выступим против них.
4. По этому кто хочет играть и получать удовольствие записывайтесь в наши ряды.
5. Мы вам дадим, опыт, славу и величие в Вайоминге.

Давайте покажем Администрации и Немецким руководителям, что, мы сами без них можем делать игру интересней и красочней.
 

DeletedUser

Гость
Каковы будут отношения с индейцами?
 

DeletedUser

Гость
Каковы будут отношения с индейцами?

Хороший вопрос, пожалуй отвечу так, как карта ляжет. Все может быть. В истории индейцы помогали и тем и тем, не получиться ли и здесь такого? ПО этому поживем увидим.
Возможно индейцы, и будут тем противовесом (то есть федератами)
 

DeletedUser13197

Гость
Хороший вопрос, пожалуй отвечу так, как карта ляжет. Все может быть. В истории индейцы помогали и тем и тем, не получиться ли и здесь такого? ПО этому поживем увидим.
Возможно индейцы, и будут тем противовесом (то есть федератами)

Я пойду
 

DeletedUser

Гость
Мы вас резать будем,скальпами всю стену завесим )
 

DeletedUser21263

Гость
Свой ал лепим [2].\Ханзо, ты поздно кинулся, у некоторых игроков уже грандиозные нароботки для будущих альянсов.
 

DeletedUser21497

Гость
одного желания недостаточно, нужна еще и поддержка))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
....
Что планируется сделаться в Вайоминге:
1. Создание двух Альянсов, Конфедераты и Федераты, хотя бы один...

Федераты (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Федера́ты (лат. foederati, от foedus — союз):
Федераты — племена варваров, жившие в Римской империи в пограничных областях и получавшие за службу земли и определенные привилегии.
Федераты — вооруженное ополчение во Франции в 1792 во время Французской революции, отправившееся в Париж на защиту революции.
Федераты — бойцы Национальной гвардии Парижской коммуны 1871.

Может Федералы?
федералы -солдаты федерального правительства.( militari delle truppe) federate

Просто улыбнуло:))
 

DeletedUser

Гость
Свой ал лепим [2].\Ханзо, ты поздно кинулся, у некоторых игроков уже грандиозные нароботки для будущих альянсов.

ХМ, по твоему профилю вижу что ты только с Аризоны играешь в Вест, а это примерно пол года, максимум год, у меня в этой игре 4 года стажа, и если я и иду в какой-то мир, то с командой отличных ребят, по этому наработки у меня по больше всех ваших;)
 

DeletedUser

Гость
Федераты (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Федера́ты (лат. foederati, от foedus — союз):
Федераты — племена варваров, жившие в Римской империи в пограничных областях и получавшие за службу земли и определенные привилегии.
Федераты — вооруженное ополчение во Франции в 1792 во время Французской революции, отправившееся в Париж на защиту революции.
Федераты — бойцы Национальной гвардии Парижской коммуны 1871.

Может Федералы?
федералы -солдаты федерального правительства.( militari delle truppe) federate

Просто улыбнуло:))
Это ты что-то глубоко капнул:) Мы играем в Вест, в не в эру Рима и Францию в глаза не видим:))
 
Верх