Правила игры

Предлагаю добавить в правила игры украинский язык как допустимый для общения.

  • Оставить только русский

    Голосов: 28 63,6%
  • Добавить украинский язык

    Голосов: 16 36,4%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Yonny

я начинаю разбираться
Может лучше стоило сделать голосование на создание украинского сервера?
 

tonkij

я опытный игрок
И те кто не понимает должен бегать в переводчик и переводить?
То что они играют это хорошо, то что они общаются это тоже хорошо, но у нас сервер ру, а значит должны общаться на русском языке.
Поэтому я против
 

Tenant

моя хата с краю
И те кто не понимает должен бегать в переводчик и переводить?
То что они играют это хорошо, то что они общаются это тоже хорошо, но у нас сервер ру, а значит должны общаться на русском языке.
Поэтому я против
спс что написал. а мне не понятно что пишет такой как vitis. Он пишет английскими буквами подобие русской речи. Ето законное право его банить тогда. Я поддерживаю любое решение
 

tonkij

я опытный игрок
спс что написал. а мне не понятно что пишет такой как vitis. Он пишет английскими буквами подобие русской речи. Ето законное право его банить тогда. Я поддерживаю любое решение
Не нужно путать тёплое с мягким....
Писать английскими буквами русские слова (а прикинь есть те у кого просто физически нет русской раскладки) не тоже самое что писать на украинском языке....
Считаешь что он нарушил правила? есть кнопочка пожаловаться.. можно смело нажать её, она не укусит...

Вот ты решил вынести такое предложение на обсуждение, а где твои аргументы? То что много играет игроков, это не аргумент...
Таким темпом можно и остальные языки включить,...ведь много у нас играю и те кто говорит на том же самом английском, немецком, китайском и тд, и в итоге у нас будет не пойми что... потому что каждый будет на своём языке общаться, и придётся вечно всё переводить...

пс я надеюсь ты такое предложение на остальных форумах тоже создал, чтобы добавили все языки?)
 

Tenant

моя хата с краю
:eek: в опросе есть два варианта.
В общении с игроками я заметил проявление агрессии на украинский язык по етому придумал етот опрос. :cool:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а по поводу латиницы, виртуальная клава доступна всем, просто неуважение к остальным, ломайте глаза, а мне так удобнее
 
  • Нравится
Реакции: blik

Чеширская кошка

Легенда The West
а я предлагаю игрокам ру сервера Веста , не выполняющим правила игры прописаться на польском или немецком серверах и там выступить с аналогичным предложением и наконец избавить ру - сервер от своих постоянных претензий и провокаций и нарушений правил игры
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемые игроки, инициативная группа , набравшая убедительное количество голосов,- вправе обратиться к собственникам игры с предложением открыть самостоятельный сервер ЛЮБОГО языка, которовый интересен инициаторам. На нашем сервере, правила игры предписывают общение лишь на русском языке.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Добавить украинский..
Лично я не против украинского, как и любого другого.
Но вопрос: для чего конкретно? Чтобы потом требовать от админов общаться с ними по-украински? Чтобы админы делали переводы игры на украинский?
 

Tenant

моя хата с краю
Етот опрос был создан мной только ради того чтобы за украинский язык не банили. Бо так написано в правилах игры. А все остальное и не думал.
 

Tenant

моя хата с краю
И только в салунах игры а не на форуме или общении с администрацией. Ето спровоцировали Кошка и Страдивари . писали жалобы не один раз ))
 

Tenant

моя хата с краю
Спасибо что в опросе взяли участие Легенда The West Чеширская кошка и администратор форума Bob Smit все раставили на свои места согласно правил. етот форум достойный и очень полезный . закрытие опроса 20 числа.
Bob Smit украинский флаг на главной странице ето треш? и при выборе сервера украиские цвета .(до чего ето). Забаньте если нарушил правила .
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо что в опросе взяли участие Легенда The West Чеширская кошка и администратор форума Bob Smit все раставили на свои места согласно правил. етот форум достойный и очень полезный . закрытие опроса 20 числа.
Bob Smit украинский флаг на главной странице ето треш? и при выборе сервера украиские цвета .(до чего ето). Забаньте если нарушил правила .
ты прикидываешься или реально не понимаешь ни русского языка , ни правил игры?. В игре не ведутся политические дискуссии, на которые опять же ты ПОСТОЯННО провоцируешь. Считаю , что ты вполне заслужил уже перманентный бан, в том числе и на форуме
 

Dijon

моя хата с краю
Думаю по вопросу изменения правил и добавления украинского нужно писать в Innogames в первую очередь. Я уже пробовал стучаться и даже получал ответ. Чем больше будет таких обращений, тем возможно больше вероятность нам быть услышанными.
 
Верх