Помощь по браузерам!

  • Автор темы Гонщик 777
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Здравствуйте.Подскажите ,где в игре можно скачать нормальную мозилу?Чтоб всё работало.И скрипты появлялись.И не тупило,?Говорят дело в скорости НЕТ!Не вней.так как тут скачал где-то но забыл.Щас винду снял новую одел.(на комп)И забыл где скачал.5день ищу!Гуглил -и яндексил.Все тупят!:з3:з3:з3:з3:з2:з2:з2
 

DeletedUser

Гость
Спасибо)Ноне помогло.Скачивал-это мозильный браузер.(самой мозилы)Не то к сожилению.тупит:)з3:з1:з3:з2

Сам то понял че написал? Может я конечно под старость в маразм впадаю, но про "браузерный браузер" впервые слышу. С колайдером не путаешь? Или может имел ввиду брежневскую "экономную экономику"?
 

DeletedUser3092

Гость
Нет, ТС явно не очень хорошо понимает сам о чём спрашивает и чего сам хочет. Я даже тему ему специальную выделил с элегантным названием, правда в связи с глубиной смысла задаваемых вопросов пришлось разместить её в песочнице:) http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=22093

P.S.

...Чтоб всё работало.И скрипты появлялись.И не тупило,...

Это мне напомнило старый тост - чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было))))
 

DeletedUser19021

Гость
Здравствуйте.Подскажите ,где в игре можно скачать нормальную мозилу?Чтоб всё работало.И скрипты появлялись.И не тупило,?Говорят дело в скорости НЕТ!Не вней.так как тут скачал где-то но забыл.Щас винду снял новую одел.(на комп)И забыл где скачал.5день ищу!Гуглил -и яндексил.Все тупят!:з3:з3:з3:з3:з2:з2:з2

1.что значит "все работало"?
2. "скрипты появлялись" - сами они не появятся, их надо устанавливать (если это имелось ввиду)
3. В чем заключается "тупость"?

P.S. может дело не в мозиле...?
 

DeletedUser503

Гость
[youtube]Ah-VaPHflCM[/youtube][youtube]XtdxYbrwgNk[/youtube]
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Смеялись про Мозиллу от Инногеймс - получите:)

1364417311-clip-48kb.jpg
 
Верх