Помогите переселенцу

tony-prots

моя хата с краю
Всем доброго времени суток!
Сегодня очутился в первом мире, после пятилетнего срока во втором. Нахожусь в поиске:
1. Города, если кому нужен активный 100-уровневый игрок для фортов и общения - пишите.
2. Альянса, если какому-то альянсу нужен еще один форпост в виде нового, постоянно развивающегося города - пишите.
3. Хорошего человека, который бы смог развернуто рассказать, о чем вообще первый мир, какая тут политика происходит, какие альянсы борются, а главное - какой лучше выбрать.
Как-то так, очень надеюсь на вас ;)
 

DeletedUser9534

Гость
активный 100-уровневый игрок для фортов и общения - пишите.
Совет:
1. Открываешь вкладку форты, смотришь, какие альянсы воюют фулами.
2. Открываешь отчет боя (Кладбище) ищешь знакомые ники.
3. Связываешься с ними……
4. Стопроцентный результат достигнут.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всем доброго времени суток!
Сегодня очутился в первом мире, после пятилетнего срока во втором. Нахожусь в поиске:
1. Города, если кому нужен активный 100-уровневый игрок для фортов и общения - пишите.
2. Альянса, если какому-то альянсу нужен еще один форпост в виде нового, постоянно развивающегося города - пишите.
3. Хорошего человека, который бы смог развернуто рассказать, о чем вообще первый мир, какая тут политика происходит, какие альянсы борются, а главное - какой лучше выбрать.
Как-то так, очень надеюсь на вас ;)
Тони, говорила с тобой во 2м мире, могу рассказать и в 1м, пиши в личку, фортовтки и хорошие люди нужны всегда и всем, не теряйся. ПРимерно неделю меня в игре не будет, если вопросы еще останутся, пиши
 
Верх