Игра Политика по отношению к спамовым фортовым битвам

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Те, во время ивентов, все удваивается и можно проводить 8 битв (+1 Форт Росс) в сутки? Удваивается ли тогда кол-во от одного игрока до 4 битв в день, или он во время ивента так же может напасть не более 2 раз? Получается во время ивента так же перерыв между фортами не менее 3 часов и 1 часа если от одного человека?
--
уточните пожалуйста, у разработчиков, тех кто придумывал такие сложные правила, может они за год более точно сформулировали эти моменты? Спасибо.
 

SLimkiH

моя хата с краю
Всё ж почти понятно расписали!
Кидаешь 2 топора с интервалом в пять минут - это игровой процесс.
Кидаешь больше трёх в сутки - бан)
Кидаешь четыре и более топоров с интервалом в полтора часа -бан)

Непонятен мне п.3 в смягчениях: "убедительный аргумент в пользу цели"
Аргумент этот измеряется в количестве купленных самородков? .
Побесить кошку или музыканта это, я так понял, неубедительный аргумент? :)))
Если есть иные обстоятельства, прошу пример.

П.С. Возьму в город на подселение метателя топора- 1( максимум 2) раза в сутки,
проживание бесплатное,
церковь достойного уровня. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Неоднократные неудачные «стратегические мульти» сражения

Вот в 1 мире человек много топоров бросал, но ни одного форта не захватил - значит его нельзя за это банить тк форты не захвачены?
как раз таких и надо банить, потому что их топоры , особенно во время ивента, мешают игрокам работать на ивенте, поскольку еще выбирается крайне неудобное время, типа 6 часов утра и следующий 9 утра. И как бы он не свистел, что форты ему не нужны, такой график бросания топоров говорит об обратном , желании на халяву урвать форт и помешать другим игрокам выполнять задания ивента
 

SLimkiH

моя хата с краю
как раз таких и надо банить, потому что их топоры , особенно во время ивента, мешают игрокам работать на ивенте, поскольку еще выбирается крайне неудобное время, типа 6 часов утра и следующий 9 утра. И как бы он не свистел, что форты ему не нужны, такой график бросания топоров говорит об обратном , желании на халяву урвать форт и помешать другим игрокам выполнять задания ивента
Тётя, ваши фантазии относительно захвата фортов пусть в вашей голове и остаются, кто их будет удерживать потом?))) Меня устроит текущий расклад 3 фортов в день, растянем на пару лет мои ачивки, мне спешить некуда.
Выполнять задания ивента это не обязанность игроков, так к слову.
Все участники получали и облиги и сердечки за форты, но это же им мешает, да?
Из-за двух нытиков почему-то людей без фортов оставлять?
Тебе тут Вест или сообщество ванильных картохокапателей? Раскрою тебе секрет - не появишься на форте, без тебя ни один Форт не потеряют, не переживай)) Делай себе задания спокойно в коме и будешь счастлива.


Скрипач, приземли своё чсв и не путай первичные цели с истерикой кошатников)))
Каждому свое, кто уныло кошатников бесит, кто с коньяком у моника сидит и всё равно нервничает от 5 фортов в день в потухшей браузерке)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тётя, ваши фантазии относительно захвата фортов пусть в вашей голове и остаются, кто их будет удерживать потом?))) Меня устроит текущий расклад 3 фортов в день, растянем на пару лет мои ачивки, мне спешить некуда.
Выполнять задания ивента это не обязанность игроков, так к слову.
Все участники получали и облиги и сердечки за форты, но это же им мешает, да?
Из-за двух нытиков почему-то людей без фортов оставлять?
Тебе тут Вест или сообщество ванильных картохокапателей? Раскрою тебе секрет - не появишься на форте, без тебя ни один Форт не потеряют, не переживай)) Делай себе задания спокойно в коме и будешь счастлива.


Скрипач, приземли своё чсв и не путай первичные цели с истерикой кошатников)))
Каждому свое, кто уныло кошатников бесит, кто с коньяком у моника сидит и всё равно нервничает от 5 фортов в день в потухшей браузерке)))
Мне то понятно какой смысл вообще твоей игры в Весте, мешать играть другими и все. Те жалкие ивентовые сердечки, которые игроки и ты получают на твоем спаме. значительно меньше того, что они могли бы получить на работах. Когда цель топора, не захват форта на халяву, а бой, и цель игры в Весте более достойная, чем мешать играть другим,тогда не кидают топоры в максимально неудобное время, собирают команду и т. д. А ты просто спамер. сам не гам и другим не дам. Мелко и тупо
 

Stradivari

я опытный игрок
Меломан заявил сам единственную цель, потом пеняет кому то не чсв, видимо путать кислое со сладким у него в природе, ну да ладно, всякое бывает )
 
Верх