Игра Политика по отношению к спамовым фортовым битвам

blik

я славный игрок
Член команды
Приветствуем игроков!


Объявление большего количества фортовых битв одновременно является одной из проблем в The West и может привести к снижению интереса к этой функции игры. Мы придумали решение для этой неприятной ситуации.

«Спамовые битвы за форты» — это битвы, не преследующие какой-либо явной игровой цели, которые в качестве основного эффекта мешают игровому процессу других игроков. Они могут включать:
  1. Намеренное вмешательство в запланированную битву других игроков:
    - Как правило, топор брошен в течение 3 часов после основной битвы кем-то, не входящим в тот же альянс; или топор брошен в течение периода времени, не превышающего 6 часов, установленного альянсами, представляющими большинство обычных бойцов форта для повторяющейся серии сражений.
    - Объявление любых битв за 2 часа до или после битвы за Форт-Росс, организованного командой The West.
  2. Кидание чрезмерного количества «стратегических мульти» битв в течение 1 часа:
    - Обычно >2 битв от одного игрока / города / альянса
  3. Кидание чрезмерного количества сражений в течение 24 часов:
    - Как правило, кидание дополнительной битвы в течение 6 часов после предыдущей битвы, когда уже запланировано 4 или более боев;
    - ИЛИ один и тот же игрок кидает 3 или более битв в течение 24 часов;
    - ИЛИ один и тот же город/альянс кидает 4 или более битв в течение 24 часов.
К смягчающим факторам могут относиться:
  1. События, где можно получить валюту события, или квесты, которые дают существенные награды за участие в битве за форт
    - При этих обстоятельствах ни одна кинутая битва, когда нет других боев в течение той же «четверти дня», не наказывается (00:00-06:00, 06:00-12:00, 12:00-18:00, и 18:00-00:00) (т.е. битвы можно кидать раз в 6 часов).
  2. Неоднократные неудачные «стратегические мульти» сражения
    - Каждый раз, когда альянс пытается использовать стратегическую мульти-тактику и не может захватить какой-либо форт, выставив >10 атакующих хотя бы в одном из сражений, ему будет разрешена дополнительная одновременная атака при следующей попытке.
  3. Убедительный аргумент в пользу названной цели или объясненная ошибка, стоящая за такими действиями
    - Эти правила не могут охватить все возможные случаи. Команда The West будет принимать решения в каждой ситуации, не подпадающей под действие этих мер.
Что вы можете сделать?

Если вы заметили спамные битвы за форт, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки как можно скорее. Всегда используйте правильный выбор мира.

Что сделаем мы?

  • Команда игры проанализирует ситуацию и при необходимости предпримет соответствующие меры. Обычно, когда мир впервые сталкивается с такой проблемой, мы собираемся рассмотреть возможность увеличения стоимости повторных битв в течение определенного периода времени; об этих изменениях всегда будет сообщаться.
  • В случае, если в мире уже применены такие настройки и проблема не устранена, мы оставляем за собой возможность предупредить и наказать игроков, вовлеченных в процесс создания спама.
  • Кроме того, команда The West может отменить или перенести время битв за форты, которые считаются спамовыми. Однако это не обязательно.
Перенос времени битвы
  • Бой может быть перенесен только в том случае, если до его начала осталось не менее 6 часов.
    Обратите внимание, что мы не являемся системой поддержки 24/7, поэтому может случиться так, что мы не сможем своевременно отреагировать и перенести бои. Заранее приносим извинения за данные ситуации.


Надеемся, вам понравятся эти изменения! Пожалуйста, если у вас есть какие-либо отзывы или вопросы, не стесняйтесь задавать их здесь или свяжитесь с нами!

Ваша команда The West
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Объявление большего количества фортовых битв одновременно является одной из проблем в The West
нам бы такие проблемы в 1 мире)) лучшеб подумали как снова затащить 250 человек на один бой одновременно..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Объявление большего количества фортовых битв одновременно является одной из проблем в The West и может привести к снижению интереса к этой функции игры. А отсутствие боев, то что сейчас имеет место почти во всех мирах, приводит к снижению интереса к Весту вообще. Так что, то до чего додумались разрабы, явно не своевоеменно и не улучшение ситуации а ухудшение
 

melhisedek

моя хата с краю
Объявление большего количества фортовых битв одновременно является одной из проблем в The West и может привести к снижению интереса к этой функции игры. А отсутствие боев, то что сейчас имеет место почти во всех мирах, приводит к снижению интереса к Весту вообще. Так что, то до чего додумались разрабы, явно не своевоеменно и не улучшение ситуации а ухудшение
Это буржуи решали свои проблемы со спамами. А их решение перекочевало к нам автоматически.
 

Kasper-W

моя хата с краю
ничего не понял. много воды от менеджера. много битв за форт это плохо? дай бог хоть 5 игроков придёт хоть на форт. :rolleyes:
 

blik

я славный игрок
Член команды
Много битв - не плохо. Плохо, если они одновременно. А если вам мало фортовых битв - пожалуйста, организуйте фортовый ивент, награды мы выделим как уже выделяли ранее, а вы проводите.
 

SanchoSan

моя хата с краю
"«Спамовые битвы за форты» — это битвы, не преследующие какой-либо явной игровой цели, которые в качестве основного эффекта мешают игровому процессу других игроков."
Определение не соответствует действительности: Спамовые битвы как раз преследуют явные цели (они могут быть различными). Организатор спамовых битв такой же игрок как и остальные и одна из его задач как раз "помешать" другим игрокам. Если исходить из такой логики, то надо запретить дуэли в том формате в котором они проходят, там тоже много кто кому "мешает".
 

Kasper-W

моя хата с краю
"«Спамовые битвы за форты» — это битвы, не преследующие какой-либо явной игровой цели, которые в качестве основного эффекта мешают игровому процессу других игроков."
Определение не соответствует действительности: Спамовые битвы как раз преследуют явные цели (они могут быть различными). Организатор спамовых битв такой же игрок как и остальные и одна из его задач как раз "помешать" другим игрокам. Если исходить из такой логики, то надо запретить дуэли в том формате в котором они проходят, там тоже много кто кому "мешает".
действительно, надо закрутить гайки ещё в дуэли. а то видите ли некоторые нападают на игрока, ждут час и снова и снова, пока не добьются комы. чем не спам? :eek: решение: одна дуэль в месяц, если больше - жалуемся в поддержку :cool:
 

SanchoSan

моя хата с краю
действительно, надо закрутить гайки ещё в дуэли. а то видите ли некоторые нападают на игрока, ждут час и снова и снова, пока не добьются комы. чем не спам? :eek: решение: одна дуэль в месяц, если больше - жалуемся в поддержку :cool:
Одна дуэль в месяц это слишком часто, хватит и одной в год:)
 

Tenant

моя хата с краю
Так вам и нада . хорошое обновление . очень полезние и нужное . как и все обновления что были до етого.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю

blik,​

разъясните пожалуйста понятным языком,: сколько можно фортов в день от одного альянса бросать? какой минимальный интервал между фортами? Есть ли смысл уточнять что запрещены форты подряд от ОДНОГО Альянса или неважно от кого топор, и вцелом между фортами должен быть интервал? А Форт росс считается отдельно или он тоже должен попадать в диапазон свободного времени? А если Кто то бросил топор и противник через 5 минут ответный топор бросил? А если союзный альянсы бросят 2 топора подряд это тоже спам? Вобщем много вопросов. Более понятно правила объясните пожалуйста!?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Неоднократные неудачные «стратегические мульти» сражения

Вот в 1 мире человек много топоров бросал, но ни одного форта не захватил - значит его нельзя за это банить тк форты не захвачены?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я значит могу в течении часа бросить 2-3 топора, если они не стратегические? Всм без цели их отобрать, или они принадлежат разным противникам, которым не придется разрываться на 2 боя одновременно? Или я брошу на Форт росс и через 10 минут на другой форт - это не нарушение?
Ммм конечно, проще как в жизни "ты сначала нарушь, а потом будем разбираться" :)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Кто может мне списочком расписать: как/сколько можно бросать топоров от 1 игрока / 1 альянса а как/сколько нельзя. (А если на 1 альянс нападут одновременно 5 разных без альянсных жителей - это спам?) Так считается спам по параметру от кого был топор (даже если на разных) или
по жертве-альянсу (даже если от разных людей).
Фуф умолкаю, я бы все свои слова запихнул в 1 сообщение но редактировать их нельзя.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Спамом считаются:
От одного игрока:
- более двух битв в час - частое нарушение;
- более трех битв в сутки - наиболее частое нарушение;
От разных игроков:
- вторая битва менее, чем через три часа после предыдущей;
- пятая битва в мире в течение 24 часов.
От города/альянса:
- более двух битв в час;
- более 4 битв в сутки.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Прошу не обижаться/ругаться, я хочу уточнить:
- эти правила распространяются на Форт-Росс, или он отдельно и его можно 5 битвой в сутки сделать?
- Вы наверно ошиблись, и правильнее что один игрок может в сутки бросить не более 2 топоров и с диапазоном не менее часа?
- Странно получается что одному игроку разрешено бросать топоры с диапазоном в 1 час, а кто-то другой должен ждать 3 часа.
- Получается в сумме в одном мире за сутки может быть не более 4 боев (+пятая на Форт-Росс)
-----
я все правильно понял?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
А вот этот пункт вообще противоречащий, сложно понять.
События, где можно получить валюту события, или квесты, которые дают существенные награды за участие в битве за форт
- При этих обстоятельствах ни одна кинутая битва, когда нет других боев в течение той же «четверти дня», не наказывается (00:00-06:00, 06:00-12:00, 12:00-18:00, и 18:00-00:00) (т.е. битвы можно кидать раз в 6 часов).
Битвы можно кидать раз в 6 часов, это как бы 4 дополнительные битвы можно - ради сбора Сердец дня Валентина? Слишком сложные правила.
 
Верх