Покупка навыков за облигации

  • Автор темы DeletedUser26100
  • Дата начала

стоит ли ввести возможность покупки навыков за облигации?

  • да

    Голосов: 27 33,8%
  • нет

    Голосов: 53 66,3%

  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

DeletedUser21727

Гость
Даже если идея и наберут нужное число голосов, то её вводить будет не рационально, так как тогда отпадает вариант в покупке навыков за нагитсы, что для начальства будет не приемлемо, вливаемого реала в игру станет меньше.
Я так думаю.

Ну облигашки-то ещё ж самому заработать надо, а бабосики-то папа заработал - халява, так что кто вкорячивал реал так и будет вкорячивать, на мой взгляд. Хорошо хоть в первом мире нельзя навыки покупать ни за бумажки, ни за фридрихсдоры.
 

DeletedUser21727

Гость
Сержио и другие кто против, прочитайте внимательнее что предлагается. Покупка навыков вообще , я тоже против принципиально. Но когда такая опция все равно включена, за самородки, более честно разрешить их покупку и за облигации, чем оставить,так как есть, то есть только за реал
Так вот предлагается ведь именно это

Честнее всего отменить покупку за золото, т.к. кто вкладывает деньги в игру немерено всё-равно навыков сможет больше накупить. Согласен с Драганом - получать навыки за опыт и квесты самый честный вариант.
 

DeletedUser503

Гость
против, донатам всёж нужны какиие-нито рамки
 

DeletedUser13565

Гость
Тут вот какая штука.
Разумеется, есть определённые правила. Идея должна набрать определённое кол-во голосов и так далее и тому подобное. И тогда будет отправлена.
Но я почему-то уже сейчас на 200 процентов уверен в двух вещах:
1. Не наберёт.
2. Если и наберёт (но не наберёт) не введут.

Согласен полностью!
Ребята, о чем вы думаете? Это ж игровой рынок, создателям нужно кушать, ходить в театр....., а вы: - дайте мне возможность заработать на моей игре... Это тоже самое, что залезть в карман разработчикам и зачерпнуть маленько монет. Это низя-а-а! Вот к вам посредством некоторых ухищрений - можно. Вы сами, того не заметив, отдадите бабло, а если вдруг и заметил, что спустил - вернуть не удастся, так как операцию произвел сам.
И это правильно, умные люди семь раз проверят, прежде чем скажут "ДА".
Голосую "против" потому, что это правильное решение.
 
Верх