Покупка навыков за облигации

  • Автор темы DeletedUser26100
  • Дата начала

стоит ли ввести возможность покупки навыков за облигации?

  • да

    Голосов: 27 33,8%
  • нет

    Голосов: 53 66,3%

  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

DeletedUser26100

Гость
Дорогие товарищи! У меня возник довольно интересный вопрос: почему в Магазине Юнион Пасифик есть возможность расплачиваться как облигациями, так и самородками, а у любезнейшего шамана мы можем тратить лишь самородки? Если уж уравняли в магазине эти две валюты, то не думаете ли Вы, что стоит ввести возможность покупки навыков точно также - за самородки и облигации?:))
 

DeletedUser15729

Гость
продажа навыков вообще является ошибкой разработчиков и не надо надеяться, что вы выиграете с такой "халявы", получат бонус только задроты бегающие по 2 фортам в день, а разница между вами и ими увеличится еще больше
 

DeletedUser

Гость
Имхо, даже объяснять причину того, почему проголосовал против не стану.
 
Последнее редактирование модератором:

dita

я славный игрок
В последнее время все больше и больше идей именно о покупке бонусов, плюшек и прочих благ игровых.
И после этого мы еще разработчиков ругаем...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну тут другая тема, навыки в мирах с полным премом покупаются и так, за самородки. И рулят богатенькие буратинки. Я в принципе абсолютно против покупки навыков за бабло и игр , где соревнуются в толщине кошелька. Но вот покупка навыков именно за то , что можешь получить игрой,все таки честнее. Поэтому, ЗА
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
ну тут другая тема, навыки в мирах с полным премом покупаются и так, за самородки. И рулят богатенькие буратинки. Я в принципе абсолютно против покупки навыков за бабло и игр , где соревнуются в толщине кошелька. Но вот покупка навыков именно за то , что можешь получить игрой,все таки честнее. Поэтому, ЗА

Имхо лучше все же конвертация опыта/квесты и т.д.
 

DeletedUser26100

Гость
вот это да:(( не ожидал такого. я думал, что идея уравняться в возможностях с людьми, которые покупают себе навыки за реальные деньги, будет иметь сильную поддержку. видимо, ошибся:(

хотя, вполне возможно, что те, кто голосовал против, как раз и являются покупателями навыков за реал;) но это всего лишь предположение, а не утверждение;) все равно, вам решать, не мне:ок
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
вот это да:(( не ожидал такого. я думал, что идея уравняться в возможностях с людьми, которые покупают себе навыки за реальные деньги, будет иметь сильную поддержку. видимо, ошибся:(
....

Народ в массе вообще против покупки навыков.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
но это же все равно есть, и честнее, чтоб была возможность покупки навыков не только за реал, а за игровую валюту, в этом случае, облигации
 

DeletedUser

Гость
вот это да:(( не ожидал такого. я думал, что идея уравняться в возможностях с людьми, которые покупают себе навыки за реальные деньги, будет иметь сильную поддержку. видимо, ошибся:(

хотя, вполне возможно, что те, кто голосовал против, как раз и являются покупателями навыков за реал;) но это всего лишь предположение, а не утверждение;) все равно, вам решать, не мне:ок

Я ваще против покупки навыков. Могу себе позволить, но интереса в игре не будет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сержио и другие кто против, прочитайте внимательнее что предлагается. Покупка навыков вообще , я тоже против принципиально. Но когда такая опция все равно включена, за самородки, более честно разрешить их покупку и за облигации, чем оставить,так как есть, то есть только за реал
Так вот предлагается ведь именно это
 

DeletedUser

Гость
Сержио и другие кто против, прочитайте внимательнее что предлагается. Покупка навыков вообще , я тоже против принципиально. Но когда такая опция все равно включена, за самородки, более честно разрешить их покупку и за облигации, чем оставить,так как есть, то есть только за реал
Так вот предлагается ведь именно это

Видишь ли, при сегодняшнем раскладе игра богатым читерам быстро надоедает и они уходят. А за облигации навыки начнут покупать малолетнии задроты. Я вот не могу сутками в ВЕСТе торчать. А они могут и делают это уже сейчас.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Видишь ли, при сегодняшнем раскладе игра богатым читерам быстро надоедает и они уходят. А за облигации навыки начнут покупать малолетнии задроты. Я вот не могу сутками в ВЕСТе торчать. А они могут и делают это уже сейчас.

у малолетних задротов есть богатые папики, которые на мороженое им столько бабла отвалят, что столько облиг им в жизнине заработать
 

DeletedUser14377

Гость
Как с такими идеями вы тут ещё не загнулись?
 

DeletedUser26100

Гость
Я всего лишь предложил для обсуждения тему, которая вполне реально могла бы повысить активность игроков на фортах, ведь только там есть возможность хорошо заработать облигации;) Также тему можно расширить до оплаты облигациями даже премиумов)

Конечно, я понимаю, что тогда резко упадет ценность самородков. дабы исправить это можно будет изменить стоимость навыков, премиумов. Например: расплачиваешься самородками за премиум, тогда цена - 50 (как и раньше), если же облигациями, то цена - 100. То есть облигации, получается, стоят в два раза дешевле, нежели самородки. Это, на мой взгляд, должно обеспечить прежний уровень покупки самородков, увеличить уровень активности игроков, а в перспективе - количество игроков в целом. Ведь людям намного интересней играть в ту игру, которая дает возможности развиваться не только за реальные деньги, но и за свои умения, за свои действия)

Честно признаюсь, я несколько раз покупал самородки, но с одной единственной целью - перекачать персонажа. Именно при последнем перекаче я задумался по поводу уравнения (хотя бы малого) игровых валют.

PS: если у вас есть свои предложения - говорите, а критиковать со старта нет нужды, тем более критика весьма слаба:с)
 

DeletedUser

Гость
Я всего лишь предложил для обсуждения тему, которая вполне реально могла бы повысить активность игроков на фортах, ведь только там есть возможность хорошо заработать облигации;) Также тему можно расширить до оплаты облигациями даже премиумов)

Конечно, я понимаю, что тогда резко упадет ценность самородков. дабы исправить это можно будет изменить стоимость навыков, премиумов. Например: расплачиваешься самородками за премиум, тогда цена - 50 (как и раньше), если же облигациями, то цена - 100. То есть облигации, получается, стоят в два раза дешевле, нежели самородки. Это, на мой взгляд, должно обеспечить прежний уровень покупки самородков, увеличить уровень активности игроков, а в перспективе - количество игроков в целом. Ведь людям намного интересней играть в ту игру, которая дает возможности развиваться не только за реальные деньги, но и за свои умения, за свои действия)

Честно признаюсь, я несколько раз покупал самородки, но с одной единственной целью - перекачать персонажа. Именно при последнем перекаче я задумался по поводу уравнения (хотя бы малого) игровых валют.

PS: если у вас есть свои предложения - говорите, а критиковать со старта нет нужды, тем более критика весьма слаба:с)

Пере5рекая за облигации уже есть. Премы- ну в принципе почему бы и нет, но при прежней цене за самородки и цене за облигации раз в 5 выше. А покупка навыков в любом виде- читерство. И те, кто их пачками покупал давно уже из игры свалили. Может и осталось с десяток нубов, гордых своей крутостью, но и они тут пассажиры случайные.
 

DeletedUser

Гость
Тут вот какая штука.
Разумеется, есть определённые правила. Идея должна набрать определённое кол-во голосов и так далее и тому подобное. И тогда будет отправлена.
Но я почему-то уже сейчас на 200 процентов уверен в двух вещах:
1. Не наберёт.
2. Если и наберёт (но не наберёт) не введут.
 

DeletedUser23816

Гость
Даже если идея и наберут нужное число голосов, то её вводить будет не рационально, так как тогда отпадает вариант в покупке навыков за нагитсы, что для начальства будет не приемлемо, вливаемого реала в игру станет меньше.
Я так думаю.
 
Верх