Покер

  • Автор темы DeletedUser8799
  • Дата начала

DeletedUser8799

Гость
Когда играю в покер выбрасывает со стола..ни у кого не было так?
 

DeletedUser422

Гость
не знаю, у меня, например, подобных лагов не наблюдается
 

DeletedUser

Гость
byhoy: поднимаю на 1265 $
KreeKeer: вхожу ва-банк c 1265 $
byhoy: сбрасываю карты
KreeKeer выиграл 4080 $.

Лог собитий.
После торгов на флопе у KreeKeer осталось 1265 фишек. Я поднимаю на 1265. KreeKeer отвечает ва-банком, после этого должны вскрыться карты и показаться терн и ривер и потом определится сильнейшая рука.
Но вместо этого сбросило мои карты, хотя я даже не бил активен.

Обидно, даже карт не узнал :(
 

DeletedUser

Гость
выбрасывает автоматом когда проигрался.
А вот когда тесирование закончится и начнётся игра на игровые деньги, кто знает?
 

DeletedUser

Гость
byhoy: поднимаю на 1265 $
KreeKeer: вхожу ва-банк c 1265 $
byhoy: сбрасываю карты
KreeKeer выиграл 4080 $.

Лог собитий.
После торгов на флопе у KreeKeer осталось 1265 фишек. Я поднимаю на 1265. KreeKeer отвечает ва-банком, после этого должны вскрыться карты и показаться терн и ривер и потом определится сильнейшая рука.
Но вместо этого сбросило мои карты, хотя я даже не бил активен.

Обидно, даже карт не узнал :(

если ты не активен некоторое время, а нет возможности пасануть, то автоматом сбрасываются...
кстати..розрабам бы сделать таймер..а то не знаешь сколько тебе осталось для ставки..очень не удобно
 

DeletedUser

Гость
Одним словом, как и предупреждалось, покер пока сыроват.
 

DeletedUser

Гость
если ты не активен некоторое время, а нет возможности пасануть, то автоматом сбрасываются...
кстати..розрабам бы сделать таймер..а то не знаешь сколько тебе осталось для ставки..очень не удобно

У оппонента 0 фишек, ход не должен быть у меня. Даже если и пропадет конект рука должна без моего участия доиграться, так как оппонент не может поднять ставку.
 

DeletedUser11622

Гость
Проблема в том,что когда проиграл все деньги-сразу выбрасывает с игры и я даже не имею возможности увидеть карты опонента которому проиграл.
Также проблема с переводом.Почему-то вместо CHEСK пишет пас.
Хорошо бы таймер возле игрока поставить а также выделить бб кодом игрока который выиграл:

Storm1k: поднимаю на 100 $
Дикое солнышко: отвечаю 100 $
akaki22: сбрасываю карты
Storm1k: ♥6,♥7,♦9,♥K,♠K (Пара), карты: ♦9,♠K
Дикое солнышко: ♥5,♥6,♥7,♠10,♥K (Высшая карта), карты: ♠10,♥5
Storm1k получает 230 $
Storm1k дилер при следующей раздаче
 

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток. У меня возникла следующая проблема в покере.

8091d2ffda0b.jpg


Почему-то не могу сесть за стол. Скорее всего нужно что-то в браузере установить,дополнения или ещё что-то (Ява включена).
 
Верх