Поединок чести Рейнджеры/Бобры

  • Автор темы DeletedUser21331
  • Дата начала

DeletedUser21331

Гость
ПРОЕКТ

На форуме и в чате прозвучало много нелестных слов в адрес нашей команды.
О наших якобы жульничестве, хитрости, неправильной прокачке и т.д.
А за свои слова надо отвечать.
Подобные оскорбления может смыть только бой.
Команда "Рейнджеры" вызывает команду "Бобры" на дуэль.
Дуэль проводится на среднем форте в формате 60 на 60, в 2 боя - атака/защита.
Принимать участие могут только бойцы соответствующих команд.
Проигравший выплачивает победителю контрибуцию в размере 1.000.000 игровых монет за каждый проигранный бой.(в течении 3 суток с момента окончания боя).
Дуэль должна состояться в ближайшие 10 суток.
Право выбора дня недели, времени, и первого выстрела (атака или защита) предоставляем "Бобрам".
Непринятие данного вызова будем считать отсутствием у вызываемых чести и достоинства.
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
ПРОЕКТ

На форуме и в чате прозвучало много нелестных слов в адрес нашей команды.
О наших якобы жульничестве, хитрости, неправильной прокачке и т.д.
А за свои слова надо отвечать.
Подобные оскорбления может смыть только бой.
Команда "Рейнджеры" вызывает команду "Бобры" на дуэль.
Дуэль проводится на среднем форте в формате 60 на 60, в 2 боя - атака/защита.
Принимать участие могут только бойцы соответствующих команд.
Проигравший выплачивает победителю контрибуцию в размере 1.000.000 игровых монет за каждый проигранный бой.(в течении 3 суток с момента окончания боя).
Дуэль должна состояться в ближайшие 10 суток.
Право выбора дня недели, времени, и первого выстрела (атака или защита) предоставляем "Бобрам".
Непринятие данного вызова будем считать отсутствием у вызываемых чести и достоинства.

че происходит ...конструктив попёр... хватит слова борба давай ... ваще молоток... первое предложение не ляля разводить а действия делать...:э)
Вия,Каринка.Ребро включайтесь блин хватит какахами кидать в друг дружку давайте на поле брани решать чет ...хоть что то...
 

selma

я опытный игрок
Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — регламентированный определенными правилами поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов ответить на нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя.
 

DeletedUser24589

Гость
да нечего решать,и если-бы новоиспеченный генерал читал посты старого генерала,увидел-бы мои слова "я считаю что бобры заслужили 4-е место по форт сражениям" но есть огромное но,вы засрете мои слова,но наказали вас 4-м местом за грубые нарушения правил,1) самостоятельный выгон и заселение игроков. 2) заселение моего игрока к себе в город,не поставив меня в известность (начнете скидывать отчеты о моих приголосах,да,я тупо устал смотреть на этот пример и в ответ кинул приглашения всем бомжам,но никто не поселился) 3) лычкование не жителя горада. Эти правила прописаны давно,рейнжеры на них тупо положили,и 4) не лычкование рейнжеров а личкование более жирных игроков с другой команды

хотите признания что бобры сейчас слабее рейнжеров в форт деле,да слабее,но и ложить на правила,тоже не допустимо,не будьте выскочками не ртветят вам тем же
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
не знаю, что хотела сказать малоуважаемая селма своей цитатой из Википедиии, но хочется ответить ей словами Молчалина из комедии Грибоедова А.С. "Горе от ума", действие II явление 11. "Ах! злые языки страшнее пистолета"
в таком виде дуэлей (на языках) селма безусловный фаворит
что же касается высказывания Ребро, то он не только начал вилять, не ответив на вызов ни "да" ни "нет", но и продолжил театр абсурда, обвинив нас ещё и в том, что мы оказывается не тех легионеров лычковали, надо было Кугуаров, а мы почему-то брали Бизонов (заодно Ребро и новое правило Трёх Гэ придумал)
заодно Ребро ухитрился изрыгнуть новое оскорбление
 

DeletedUser24589

Гость
нет,я не согласен,по причине что я знаю результат и сказал о ном выше и потому что мне больше будущее нежели прошлое о котором высказано очень не мало
 

DeletedUser24589

Гость
я и смотрю какой ты не трусливый что аж генералом перестал быть,и темболее боишься признать свои нарушение правил,я 4 их написал,обьяснись хоть про одно.

и да,как же я мог знать что тут дерьмом мои слова забросают )))

и попробуй прочитать что я написал
 

Baltaa

я неопытный игрок
Сильнейший устанавливает правила второму, кто уже признал что слабее. И при проигрыше еще хочет немалую сумму.

И где тут скрывается честь ? :)
 

DeletedUser27640

Гость
Сильнейший устанавливает правила второму, кто уже признал что слабее. И при проигрыше еще хочет немалую сумму.

И где тут скрывается честь ? :)
1. а в чём же я устанавливаю свои правила ?
это стандартные правила Спидвея
единственное что я добавил - это отсутствие легионеров
2. поскольку Бобры ещё ДО боя признали себя слабейшими, я предлагаю провести мини-турнир Рейнждеры-Бизоны-Кугуары на тех же условиях

Бои проводятся на среднем форте в формате 60 на 60, в 2 боя - атака/защита.
Принимать участие могут только бойцы соответствующих команд.
Проигравший выплачивает победителю контрибуцию в размере 1.000.000 игровых монет за каждый проигранный бой (в течении 3 суток с момента окончания боя, на каждые последующие 1.000.000 проигрыша предоставляется отсрочка 3 суток).
Бои должны начаться на этой неделе.
Право выбора дня недели, времени, и первого выстрела (атака или защита) предоставляем Бизонам и Кугуарам (но не больше 1 боя в сутки для 1 команды).


P.S. я не боюсь поражения
для меня гораздо важнее движуха, пока Спидвей не зачах окончательно
P.P.S. в случае нашего возможного поражения я беру выплату проигрыша под свою личную ответственность
 

Baltaa

я неопытный игрок
1. Бойцы только соответсвующих команд - это как то технически можно ограничить ? Если нет, то ставить условие нет смысла.
2. Зачем для движухи нужен миллион ? Деньги губит честь этого мероприятия, Решил донатить Бизонов ? ) Было бы нечестно с нашей стороны приинять такое.
Играйте запросто вместе и будет нормальные битвы
 

DeletedUser27640

Гость
2. Зачем для движухи нужен миллион ? Деньги губит честь этого мероприятия, Решил донатить Бизонов ? ) Было бы нечестно с нашей стороны приинять такое.
Играйте запросто вместе и будет нормальные битвы
а) это предложение чисто от бессилия завлечь спидвеевцев на форты
может хоть миллион как-то простимулирует
а то получается полный маразм - вчера с трёх городов численностью около 200 бойцов набрали только 44 рега, из них 14 оффов
нахрена тогда мы вообще шли в этот мир ???
б) я не боюсь потерять этот лям
выплату в случае поражения рейнджеров я беру на себя
в) предложи свой вариант как обеспечить фулы
г) только что у меня родилось идиотское предложение - при отсутствии фула за неявку на форт хотя бы оффом - снимать у неявившихся зелёных в списке горожан по 50к
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
г) только что у меня родилось идиотское предложение - при отсутствии фула за неявку на форт хотя бы оффом - снимать у неявившихся зелёных в списке горожан по 50к

И можно будет закрывать фортовый мир досрочно.
 
Верх