Письмо

  • Автор темы DeletedUser8877
  • Дата начала

Мне продолжать?

  • Да

    Голосов: 6 31,6%
  • Нет

    Голосов: 10 52,6%
  • Всеравно

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

DeletedUser8877

Гость
Я скакал по прерии доскакав до дома своего брата я пошол к нему во двор.В ето время он тренировался кидать ножи.
-Тебе послание-сказал я
-Мне хм отковоже
Открыв письмо он прочитал написаное и сказал:
-(смешок)Меня хотят убить.Пусть попробуют
И он метнул нож попав в яблочко.
-Ето кто-спросил я
-Придет время узнаеш
Сказал он и взяв свое оружие которое лежало на столе пошол в дом пить воды.

Продолжение следует...
 

DeletedUser

Гость
пиши грамотно, я пока тебя понял мог бы 2 таких же правильных поста прочитать. а вообще рассказ не плохой
 

DeletedUser8877

Гость
пиши грамотно, я пока тебя понял мог бы 2 таких же правильных поста прочитать. а вообще рассказ не плохой

Извини просто я не из Росии а в школе нас учат русскому по киевскому учебнику(а там такии ошибки)Просто ужас.
 

DeletedUser

Гость
нуу, я вообще русский в школе не учу хДД
а так неплохо, но слишком кратко)
 

DeletedUser

Гость
я думал брата убили ещё в прошлом рассказе ?
или у него было пол техаса братков ))))))))) ?
 

DeletedUser

Гость
...... но слишком кратко)
Если он будет писать длинными сериями, то никогда не сможет быстро стать героем и медалистом форума.
Тут своеобразная стратегия и тактика.
Ну-ка попробуй накропать столько сообщений, сколько у нашего неиссякаемого литературного изыскателя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
значит можно расчитывать ещё на 1 рассказ про брата.
и миниум 1 про сестру )))) :))) :))) :)))
смотрите в следующих выпуска
вест-комикса.
0dae1af54ffeb55b7efd7089918b0526.gif

ПС.ты пожалуйста пару предложений побольше вставь в след.серию .
 

DeletedUser8877

Гость
Глава 2 "Оклахома"

После посещения дома брата мы поскакали в Оклахому(там где я убил "Охотника"),я боялся туда идти потому что нас мог скатить шериф.Как только мы подьехали к Оклахоме,раздался выстрел который убил друга брата.
-Бросте оружие.
Мы обернулись и увидиле шерифа со своей бандой,нам пришлось здатса и нас повели в тюрьму.

Глава 3 Тюряга
-Нас спасут-сказал брат
-Вот увидиш.
И вдруг раздался выстрел,и треск стены мнгновение и стену унесло стадо быков.Охраник хотел было выстрелить но он неуспел его пристрелили раньше.Нам дали коней и мы скакали в лагерь.

Продолжение следует...
 

DeletedUser

Гость
Скоро должен прийти Чузен, убить первого брата возле шахты Винаминго за вознаграждение от шерифа, а потом по очереди поубивать других братьев в пустыне.

ЗЫ:Интересно, кто-то понял?
 

DeletedUser8877

Гость
Скоро должен прийти Чузен, убить первого брата возле шахты Винаминго за вознаграждение от шерифа, а потом по очереди поубивать других братьев в пустыне.

ЗЫ:Интересно, кто-то понял?

нет ты неугадал
:)):))
 

DeletedUser4463

Гость
Извини просто я не из Росии а в школе нас учат русскому по киевскому учебнику(а там такии ошибки)Просто ужас.
Украинская грамматика практически не отличается от русской, а пунктуация так совсем на 99% одинаковая. А у тебя набор букв, даже нету желания читать это.
 
Верх