Пиньята 14.10.2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27332

Гость
Ну всё, полагаю все Пиньяты повержены и мирно лежат в отелях?)
 

DeletedUser14066

Гость
первый мир

в КОМУ спрятался товариСЧ
 

DeletedUser2

Гость
Пиньята во всех мирах в коме.
Завтра проверю выполнение условий и соберу статистику.
Если условия были выполнены, сгенерирую ссылку с подарком и размещу ее в этой теме.

Ссылка с подарком будет действовать только сутки.

А тем временем приглашаю принять участие в конкурсе "Моя история The West".
 

DeletedUser20924

Гость
что слышно то? кто то правила нарушил что ли?
 

DeletedUser2

Гость
Мир 1
Всего дуэлей: 239
Время первой дуэли: 14.10.14 в 10:49
Первый удар: Fduch
Время последней дуэли: 14.10.14 в 13:01
Последний удар: Korv
Условия: +

Аризона
Всего дуэлей: 303
Время первой дуэли: 14.10.14 в 11:21
Первый удар: Gregori9000
Время последней дуэли: 14.10.14 в 15:49
Последний удар: Mystgan
Условия: +

Буффало
Всего дуэлей: 297
Время первой дуэли: 14.10.14 в 11:13
Первый удар: Medvedius76
Время последней дуэли: 14.10.14 в 18:07
Последний удар: Mush4ka
Условия: +

Вайоминг
Всего дуэлей: 381
Время первой дуэли: 14.10.14 в 11:02
Первый удар: Gregori9000
Время последней дуэли: 14.10.14 в 19:30
Последний удар: Zlodeykin
Условия: +

Ганнисон
Всего дуэлей: 243
Время первой дуэли: 14.10.14 в 11:04
Первый удар: ФИФУЛЯ
Время последней дуэли: 14.10.14 в 14:08
Последний удар: VADIM68
Условия: +

Дакота
Всего дуэлей: 313
Время первой дуэли: 14.10.14 в 11:06
Первый удар: VovanZO
Время последней дуэли: 14.10.14 в 14:16
Последний удар: VovanZO
Условия: +


Первоначальное здоровье пиньяты: 19120
В каждом мире было несколько дуэлей с нормальным оружием, но главное, что последняя была на дубинках.


Подарок

Чтобы получить подарок, зайди в игру при помощи ссылки:

http://www.the-west.ru/?mac=birthday

Подарок можно взять во всех мирах.
Ссылка работает до 16.10.2014 до 23:59

Игроки, которые нанесли последний удар, дополнительно получают бандану Джеронимо. Если у вас уже есть эта бандана, обратитесь в поддержку, придумаем выход.

Спасибо за участие в ивенте!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1688

Гость
Иван, спасибо за подарок) Хочу только одно замечание сделать) Бандану Джеронимо вы уже давали, причем всем игрокам) Она не представляет никакой ценности) Может все-таки заменить приз победителям на какую-нибудь более приятную мелочь? Как вы считаете?)
 

DeletedUser2

Гость
Иван, спасибо за подарок) Хочу только одно замечание сделать) Бандану Джеронимо вы уже давали, причем всем игрокам) Она не представляет никакой ценности) Может все-таки заменить приз победителям на какую-нибудь более приятную мелочь? Как вы считаете?)

Ай, точно, забыл. :ф1
Да, заменю. :ф2
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Ма-сяня, а когда это ВСЕМ раздавали бандану Джеронимо? Можешь припомнить что за праздник был? Для меня это новость, или действительно память дырявая:(
 

DeletedUser23816

Гость
Ма-сяня, а когда это ВСЕМ раздавали бандану Джеронимо? Можешь припомнить что за праздник был? Для меня это новость, или действительно память дырявая:(

В прошлом году за того же Пиньяту, давали вместо подарка бандану Джеронимо.
 

DeletedUser2

Гость
В прошлом году за того же Пиньяту, давали вместо подарка бандану Джеронимо.

Но что странно - мало у кого она есть. Ссылка была временной и не все ее получили.

Кстати, нашел хорошее описание в словаре:

пиньята - фигурка животного, наполненная сладостями; во время праздника подвешивается к потолку, одному из присутствующих завязывают глаза и просят разбить фигурку палкой.

Меня еще интересует вопрос:

Сложно было ее найти на карте?
 

DeletedUser25721

Гость
Сложней было б, если не название города:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я сама не успела поискать даже, уже во всех чатах сообщили, где висит пиньята:(. И убили ее быстро, по крайней мире в 1м, не все успели даже попробовать, и до вечера в чатах раздавался плач опоздавших где найти Пиньяту:(. Предложение, в следраз, если он будет, расширить праздничные поиски,после Пиньяты убить убившего Пиньяту. И снова ухлопать убийцу убившего убийцу Пиньяты и т. д .Получится развлекуха на все праздничные сутки, правда непонятно как запретить им уйти от дуэлей на койку отель:)
 

DeletedUser25721

Гость
я сама не успела поискать даже, уже во всех чатах сообщили, где висит пиньята:(. И убили ее быстро, по крайней мире в 1м, не все успели даже попробовать, и до вечера в чатах раздавался плач опоздавших где найти Пиньяту:(. Предложение, в следраз, если он будет, расширить праздничные поиски,после Пиньяты убить убившего Пиньяту. И снова ухлопать убийцу убившего убийцу Пиньяты и т. д .Получится развлекуха на все праздничные сутки, правда непонятно как запретить им уйти от дуэлей на койку отель:)

А как узнать тогда кто убийца, кроме добровольного его чистосердечного признания?)) При таком раскладе эта цепочка может быть бесконечной в кругу одного альянса, например)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как узнать тогда кто убийца, кроме добровольного его чистосердечного признания?)) При таком раскладе эта цепочка может быть бесконечной в кругу одного альянса, например)

дать условие, если хочешь приз, сообщай на форуме что убил, со скрином. И 2е условие, опять же если хочешь приз, не спать персу до окончания праздника. Как убили, опять отчет в студии, в смысле на форум, и пошли искать, убивать дубинками дальше. Бесконечным не будет, все удовольствие сутки
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А как узнать тогда кто убийца, кроме добровольного его чистосердечного признания?)) При таком раскладе эта цепочка может быть бесконечной в кругу одного альянса, например)

А почему админ не может поставить определенную награду с определенной суммой за убийцу пиньяты и очередного-следующего? правда, конечно потрудиться придется... но как вариант... а игроки - будут отслеживать за кого какая награда пояилась
 

DeletedUser2

Гость
дать условие, если хочешь приз, сообщай на форуме что убил, со скрином. И 2е условие, опять же если хочешь приз, не спать персу до окончания праздника. Как убили, опять отчет в студии, в смысле на форум, и пошли искать, убивать дубинками дальше. Бесконечным не будет, все удовольствие сутки

А почему админ не может поставить определенную награду с определенной суммой за убийцу пиньяты и очередного-следующего? правда, конечно потрудиться придется... но как вариант... а игроки - будут отслеживать за кого какая награда пояилась

Интересная идея :) Проведем такой ивент без праздника в качестве теста.
 

DeletedUser25721

Гость
дать условие, если хочешь приз, сообщай на форуме что убил, со скрином. И 2е условие, опять же если хочешь приз, не спать персу до окончания праздника. Как убили, опять отчет в студии, в смысле на форум, и пошли искать, убивать дубинками дальше. Бесконечным не будет, все удовольствие сутки
Бафы хп тоже запретить кушать атакуемому?) С ограничением ДР как быть, ожидать "свою" подходящую жертву?)
А почему админ не может поставить определенную награду с определенной суммой за убийцу пиньяты и очередного-следующего? правда, конечно потрудиться придется... но как вариант... а игроки - будут отслеживать за кого какая награда пояилась

Может, и хорошо чтоб так было.

Только желательно чтобы всё проходило в режиме "live" с поддержкой ГМ в игре,а не на форуме только, ибо всё это требует хорошей организации и быстродействия:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх