Песок

  • Автор темы DeletedUser26146
  • Дата начала

DeletedUser26146

Гость
Господа Админы и Разрабы !!!
Я сравнительно недавно начал играть в ВЕСТ , почти с начала Буффало и сперва был приятно удивлён качеством этой игры и её возможностями !, при открытии Вайо удивило и то что можно играть во многих мирах , и ещё больше удивило , но и разочаровало что при открытии Ганнисона я заметил что больше половины играющих начинают бегать между мирами и напрягатся не на шутку от этого :( , в итоге - люди бросают играть НОРМАЛЬНО в старых мирах , и не могут из-за них играть по человечески в новых :хм , у некоторых игроков 7 и более миров , в среднем не меньше 3х на человека , игра так становится НЕ удовольствием , а НАПРЯГОМ :з1 , я и любой здравомыслящий человек скорее вложит реал в свой уже обжитый мир в котором ещё куча дел :ура , не жалко , а вот излишнее изобилие новых миров просто отбивает хош к игре у реального большинства Народа ! и осмелюсь УТВЕРЖДАТЬ что это не только моя точка зрения ! проведите банальный опрос-голосование хотябы перед тем как вводить новый мир , возможно Вы будете удивлены :ж ! ведь намного проще усовершенствовать старые миры и поднять доход с них , чем напрягаясь изобретать новый - тем самым отбивая у Игроков интерес к ИГРЕ ! реал вложится и в старые миры ! не проблема !
 

DeletedUser25692

Гость
Господа Админы и Разрабы !!!
Я сравнительно недавно начал играть в ВЕСТ , почти с начала Буффало и сперва был приятно удивлён качеством этой игры и её возможностями !, при открытии Вайо удивило и то что можно играть во многих мирах , и ещё больше удивило , но и разочаровало что при открытии Ганнисона я заметил что больше половины играющих начинают бегать между мирами и напрягатся не на шутку от этого :( , в итоге - люди бросают играть НОРМАЛЬНО в старых мирах , и не могут из-за них играть по человечески в новых :хм , у некоторых игроков 7 и более миров , в среднем не меньше 3х на человека , игра так становится НЕ удовольствием , а НАПРЯГОМ :з1 , я и любой здравомыслящий человек скорее вложит реал в свой уже обжитый мир в котором ещё куча дел :ура , не жалко , а вот излишнее изобилие новых миров просто отбивает хош к игре у реального большинства Народа ! и осмелюсь УТВЕРЖДАТЬ что это не только моя точка зрения ! проведите банальный опрос-голосование хотябы перед тем как вводить новый мир , возможно Вы будете удивлены :ж ! ведь намного проще усовершенствовать старые миры и поднять доход с них , чем напрягаясь изобретать новый - тем самым отбивая у Игроков интерес к ИГРЕ ! реал вложится и в старые миры ! не проблема !

даешь вайп старых миров?
 

DeletedUser26146

Гость
такое впечатление что у ВСЕХ боязнь писать ЗДЕСЬ )))))))) РЕБЯТА ! не нарушайте правила ! и незабанят ! чаты гудят , все меня поддержали , а ТУТ ТИШИНААААА )))))))))) И МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ ! ))))))
 

DeletedUser

Гость
я заметил что больше половины играющих начинают бегать между мирами и напрягатся не на шутку от этого , в итоге - люди бросают играть НОРМАЛЬНО в старых мирах , и не могут из-за них играть по человечески в новых , у некоторых игроков 7 и более миров , в среднем не меньше 3х на человека , игра так становится НЕ удовольствием , а НАПРЯГОМ
А чего ты так переживаешь за других людей? :) Кому напряжно, тот не играет в 7 мирах и не регается в новых, а играет там, где ему нравится. Больше похоже на жалобу, мол мне не с кем играть :) Все ребята из моей песочницы ушли в другую. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Господа Админы и Разрабы !!!
Я сравнительно недавно начал играть в ВЕСТ , почти с начала Буффало и сперва был приятно удивлён качеством этой игры и её возможностями !, при открытии Вайо удивило и то что можно играть во многих мирах , и ещё больше удивило , но и разочаровало что при открытии Ганнисона я заметил что больше половины играющих начинают бегать между мирами и напрягатся не на шутку от этого :( , в итоге - люди бросают играть НОРМАЛЬНО в старых мирах , и не могут из-за них играть по человечески в новых :хм , у некоторых игроков 7 и более миров , в среднем не меньше 3х на человека , игра так становится НЕ удовольствием , а НАПРЯГОМ :з1 , я и любой здравомыслящий человек скорее вложит реал в свой уже обжитый мир в котором ещё куча дел :ура , не жалко , а вот излишнее изобилие новых миров просто отбивает хош к игре у реального большинства Народа ! и осмелюсь УТВЕРЖДАТЬ что это не только моя точка зрения ! проведите банальный опрос-голосование хотябы перед тем как вводить новый мир , возможно Вы будете удивлены :ж ! ведь намного проще усовершенствовать старые миры и поднять доход с них , чем напрягаясь изобретать новый - тем самым отбивая у Игроков интерес к ИГРЕ ! реал вложится и в старые миры ! не проблема !

Люди не дураки, если играют в семи мирах, то им так удобно.. Если бы это было для них трудно, просто напросто бросили бы.. А по поводу опроса.. То зачем он? если человек не хочет в новый мир, то он просто проигнорит его и все. А для многих, это предложение начать все заново не теряя старого) И по поводу улучшения старых миров и заработка на них.. Разработчики уже и так провели оч. много лотерей с новыми сетами, которые на мой взгляд только портят старые миры, ну и которые принесли не плохие денежки) Куда больше то?) Лучше пусть будет новый мир и богатые буратины вкладывают лишние им финансы в навыки, в энку и т.д.) Конечно это только мое мнение))
 

DeletedUser

Гость
каждый играет в своем мире. где то фортовик где дуэлянт, фермер. не вижу не чего тут плохова. а то что открывается новый мир не кто не запрещает в нем регаться. так что не кто не заставляет не кого. а новый мир надо) так как все миры рано или поздно стоют нудные и не интересные. и не надо биться в истерике ))))))))
 

DeletedUser26710

Гость
По моему мнению - дело каждого играть в одном мире , или в нескольких .
Я играю во всех - включая 2 беты . надоест брошу . Никого ни к чему не призываю- это личное дело каждого )) Удачной игры всем !!;)
 

DeletedUser26146

Гость
ты УЛЫБНУЛ ! свои траблы мне приписать - наивно )))))))) я ж в курсе как тебе тяжко найти себе цель , ты то уже и правда в буфе всё прошёл , глянь на тех кто ещё ниже 100го лвла !
 

DeletedUser20853

Гость
ты УЛЫБНУЛ ! свои траблы мне приписать - наивно )))))))) я ж в курсе как тебе тяжко найти себе цель , ты то уже и правда в буфе всё прошёл , глянь на тех кто ещё ниже 100го лвла !
Как раз для тех, кто ниже 100лвла и выгодно играть в новых мирах, которые открываются. Ведь там они начинают с 1 лвла как и все остальные/
 

DeletedUser

Гость
Кстати получается в этом мире не должно быть никаких сетов.. Начиная от бампо и заканчивая фишером) Это радует:)))
 

DeletedUser23562

Гость
После лотереи. На новый год точно будет.

А решать проблемы "7 миров" (это конечно же утрированно :) ) надо при помощи слияния старых миров.
 

DeletedUser25615

Гость
Господа Админы и Разрабы !!!
Я сравнительно недавно начал играть в ВЕСТ , почти с начала Буффало и сперва был приятно удивлён качеством этой игры и её возможностями !, при открытии Вайо удивило и то что можно играть во многих мирах , и ещё больше удивило , но и разочаровало что при открытии Ганнисона я заметил что больше половины играющих начинают бегать между мирами и напрягатся не на шутку от этого :( , в итоге - люди бросают играть НОРМАЛЬНО в старых мирах , и не могут из-за них играть по человечески в новых :хм , у некоторых игроков 7 и более миров , в среднем не меньше 3х на человека , игра так становится НЕ удовольствием , а НАПРЯГОМ :з1 , я и любой здравомыслящий человек скорее вложит реал в свой уже обжитый мир в котором ещё куча дел :ура , не жалко , а вот излишнее изобилие новых миров просто отбивает хош к игре у реального большинства Народа ! и осмелюсь УТВЕРЖДАТЬ что это не только моя точка зрения ! проведите банальный опрос-голосование хотябы перед тем как вводить новый мир , возможно Вы будете удивлены :ж ! ведь намного проще усовершенствовать старые миры и поднять доход с них , чем напрягаясь изобретать новый - тем самым отбивая у Игроков интерес к ИГРЕ ! реал вложится и в старые миры ! не проблема !

Уходят люди. реально уходят и чем более новый мир, тем быстрее его бросают. пока живой только Ганни. откроют Дакоту. имхо Ганни загнется в течении 2-3 месяцев. проходить все квесты по новой в новом мире лень. ну надоело уже. сплошное дежавю. многие хорошие игроки уходят по этой причине. А в старых мирах живых по пальцам пересчитать.
если уж открыть новый мир то думаю неплохо было бы старые миры в один перевести. причем желательно. чистый. не отстроенный.
 

DeletedUser

Гость
Уходят люди. реально уходят и чем более новый мир, тем быстрее его бросают. пока живой только Ганни. откроют Дакоту. имхо Ганни загнется в течении 2-3 месяцев. проходить все квесты по новой в новом мире лень. ну надоело уже. сплошное дежавю. многие хорошие игроки уходят по этой причине. А в старых мирах живых по пальцам пересчитать.
если уж открыть новый мир то думаю неплохо было бы старые миры в один перевести. причем желательно. чистый. не отстроенный.

Не спорю уходит народ.. Но не из за того, что миры открывают, а из за того, что уже более 4 лет в игре. Не всю жизнь все же сидеть. Уходят старые, на их место приходят новые. Опять же скажу, кто не хочет дежавью, он тупо не начнет регаться в новом мире. И в этих дежавью свои плюсы.. Никаких затруднений в каче, ты уже все знаешь и спокойно качаешь лвл ))
 

DeletedUser26146

Гость
Не спорю уходит народ.. Но не из за того, что миры открывают, а из за того, что уже более 4 лет в игре. Не всю жизнь все же сидеть. Уходят старые, на их место приходят новые. Опять же скажу, кто не хочет дежавью, он тупо не начнет регаться в новом мире. И в этих дежавью свои плюсы.. Никаких затруднений в каче, ты уже все знаешь и спокойно качаешь лвл ))

До цинизма странная ситуация - в игровом чате еденицы оспаривают то что игра гибнет от новых миров , а тут на форуме - прямо РАЙ ! ))) хотя после долгих "пыток" всётаки соглашаются что много уходит хороших игроков ... РЕБЯТ _ А ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ ???
 

DeletedUser23906

Гость
До цинизма странная ситуация - в игровом чате еденицы оспаривают то что игра гибнет от новых миров , а тут на форуме - прямо РАЙ ! ))) хотя после долгих "пыток" всётаки соглашаются что много уходит хороших игроков ... РЕБЯТ _ А ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ ???

Сколько знаю покинувших конкретный мир или сразу вест игроков — не могу припомнить никого, кто ушел бы из-за нового мира. Обычно людям надоедает играть или реальность зовет.
Просто им на замену никто не приходит. Новичков довольно мало, как мне видится инно не занимается раскруткой веста, ну уж русских серверов точно.
Так или иначе, не считаю, что проблема в новых мирах. Для опытных игроков это способ получить новый интерес в весте, заниматься новым видом деятельности. Для новичков это хороший способ начать все сначала наравне со всеми.
Но надо признать — разработчиков проблемы старых миров не волнуют.
 

DeletedUser23816

Гость
До цинизма странная ситуация - в игровом чате еденицы оспаривают то что игра гибнет от новых миров , а тут на форуме - прямо РАЙ ! ))) хотя после долгих "пыток" всётаки соглашаются что много уходит хороших игроков ... РЕБЯТ _ А ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ ???

Товарищ, я вот совершенно не понимаю чего ты тут бучу поднял, слова жирным выделяешь, даже капсишь. Ты наверное наивно полагаешь, что так тебя кто-то слепой лучше видеть начнёт? Или чего ты добиваешься?
Любой игрок сам знает как ему быть, ты не Кашпировский и мозги не поласкай. Новый мир - новые возможности, это знает любой, кто начинал с чего-то и желает начать лучше.
А то, что ты там с одного из последних миров начал играть и уже кричишь, что миры загибаются, то подумай о тех, кто ещё продолжает играть во 2 или 7 мире.
Defender :)
 

DeletedUser26831

Гость
Я не знаю на счет ухода старых игроков иза новых миров.... Но точно знаю что новички не особо хотят играть в старых мирах (быть ходячим никому не нужным мясом)!!! Я например ждал нового мира с нетерпением... Обясню почему:
1. Возможность начать со всеми на равне. Пусть даже ктото вложит реал и выскочит в перед но все равно можно показать и себя в новом мире ...
2. В старых мирах так как я новичек 48 лвл меня никто не берет на форты, а воевать то хочеться!!!! в новом мире думаю это поправиться...
Вывод: На счет старых игроков я не думаю что они уйдут из игры иза открытия нового мира, а вот новички придут в новую песочницу это точно... дак что прошу быстрее открыть этот мир, я уже жду с нетерпением) да и много своих друзей знаю что они тоже хотят начать все с начала.... Админам респект))))
 

DeletedUser26831

Гость
По поводу багов еще...... Много подсказок в квестах пишуться на немецком язике..... и это не очень удобно для новеньких те кто не знает как квесты проходить и заметил в наборе фермера тоже пишеться не на руском какойто из предметов из комплекта.... Скрины сейчас возможности скинуть нету.... Если нужны то могу исправиться вечером...:)
 
Верх