Перестрелки

  • Автор темы DeletedUser24589
  • Дата начала

DeletedUser24589

Гость
В последнее время интерес к перестрелкам очень упал,мало того что сейфы редко выпадают,да и разбой с сейфов крайне редко падает,в основном никому ненужен клевер или еще что-то ненужное ....

предлагаю сделать 3 новых сета,для фортов,дуэлей и фермерства,которые будут с сейфов падать,думаю после этого очередь в перестрелки будут

плюс форт баффы,к примеру граната,урон 6 соперников рядом стоящих,оптический прицел-увелечеие попадания +150%,ну или возможность выбрать конкретного соперника

ну как-то так )))
 

DeletedUser20635

Гость
Да, хотелось бы некое разнообразие в плюшки от перестрелок, что привлечет игроков, а то иной день и нет желающих по 2 часа.
 

DeletedUser8337

Гость
Побуду некропостером, не буду открывать новую тему про перестрелки.
Предложения:

1. Что то надо делать с балансом. В данный момент баланс идет по лвлам - то есть примерно равное количество лвла с двух сторон - очень приблизительно, но так.Правильнее и с этим согласятся многие сделать баланс по ХП, то есть чтобы сумма ХП с двух сторон примерно была одинакова.

2. Про револьверы разбойника - хотелось бы чтобы револьверы разбойника и ножи возможно было продавать. Я не говорю о ружьях - понятно что тут же появятся ружья +5, но персонаж не может одновременно взять и револьвер и нож в руку, поэтому либо то либо это лежит в инвентори мёртвым грузом.

3.Про сундуки и сейфы - понятно что из сейфов падают и усилители и дальнобойные револьверы - в общем всякий шлак помимо нужного. Но сундуки которые покупаются за 11 000 очков славы - дальнобойные револьверы ?? Друзья это несерьёзно. Во первых - ну кому они сдались на 150 лвле ? . Во вторых опять их нельзя продать. В третьих шанс их падения гораздо выше чем у револьвера разбойника, ножа, не говоря уже о ружье. Может стоило бы их убрать их из сундуков с оружием разбойника, ну или как минимум понизить шанс их выпадения по сравнению с остальным.
С уважением, Loxly.
 
Верх