Перепутанный багаж

DeletedUser

Гость
Всем доброго дня! У меня такая проблема: после любого одного действия в магазинах или у коммивояжёра (покупка или продажа) весь мой багаж перепутывается, и чтобы его обратно упорядочить приходится закрывать окно и входить в магазин заново. В чём может быть причина, подскажите пожалуйста. Это во всех мирах, включая бету. Вроде понимаю, что проблема в компьютере, но где искать- никак не соображу. Спасибо.
 

hackele

Мил-человек
Что-то такое было, кажется, в хроме. Или это у Вас во всех браузерах?
 

DeletedUser

Гость
Да, верно, у меня Хром. Кэш и всё прочее регулярно чистится.
 

DeletedUser16497

Гость
Боюсь, что это та бага, которую я припоминаю. Решения нет, если её ещё не починили…

С этой багой я давно уже обращался в тех поддержку, и к Вам тоже. Как мне сказали, это бага глубоко внутри, в функции сортировки, и скорее всего исправится нескоро.
Я просто вест открываю в firefox, в хроме много глюков.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, всё ясно. Прискорбно, конечно, но придётся терпеть.(
 

hackele

Мил-человек
С этой багой я давно уже обращался в тех поддержку, и к Вам тоже. Как мне сказали, это бага глубоко внутри, в функции сортировки, и скорее всего исправится нескоро.
Я просто вест открываю в firefox, в хроме много глюков.

Да, я помню, что бага из-за того, что в хроме сортировка не stable. И да, я говорил, что не скоро, но я это говорил около полугода назад… Поэтому думал, что, может, исправили.
 

DeletedUser20126

Гость
Я думал что это защита от использования бага, который когда-то был у торговца, чтобы не тыкали быстро по одному предмету )
 

DeletedUser422

Гость
это баг, который есть только в Хроме
twpro8
 
Верх