Перед битвой за форт. Атака смелых.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 17 41,5%
  • Не нравится.

    Голосов: 22 53,7%
  • Мне всеравно.. (+1 голос к "Не нравится.")

    Голосов: 2 4,9%

  • Всего проголосовало
    41

DeletedUser4167

Гость
Стандартная ситуация:
Объявляется атака на форт. 24 часа до битвы. Начинают собираются игроки.

Часов за 5 до битвы на стороне защитников появились 5 "оффов".

И тут в атаку приходите Вы и Ваш друг. Вы знаете, что через 5 часов будете офф. Это скучно. Вы хотите помочь своей команде находясь он-лайн. Что делать?

---------------------------------------------------
Идея такая:
Жмёте меню [АТАКОВАТЬ СЕЙЧАС!] и... появляетесь в форте! И можете вдвоём с другом попробовать выбить из защитников-оффов побольше здоровья.
Если есть ещё желающие (всеравно с какой стороны) - они могут присоединиться!

Бой длится "до последнего патрона". Выйти из боя нельзя. Захватить форт тоже нельзя. Участвовать в основной битве можно.
---------------------------------------------------

Результаты могут быть самые разные. Могут появиться компании, которые будут "гастролировать" перед битвами и выбивать немногочисленных оффов, защищающих форт от спам-атаки...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну не все же такие профи-флудеры как Фсида,а постов много хочется,вот народ и балуется :инд2
по теме:против,дуелить перед фортом значительно интерестнее
P.S.чуток не попал...нажал за,но думаю автор не обидется))
 

DeletedUser

Гость
Если честно, то я лучше был бы офф, чем подставлялся под пули вместе с другими смертниками... Пока не голосую. Нужно сначала обнаружить все возможные плюсы и минусы данной идеи.
 

DeletedUser4167

Гость
Вам делать нечего? Вы же сами знаете, что эти темы никто не просматривает и никто никуда не отправляет, и так же они никогда не будут введены.
Тогда зачем Вы тусуетесь в "идеях игроков"?

Если честно, то я лучше был бы офф, чем подставлялся под пули вместе с другими смертниками... Пока не голосую. Нужно сначала обнаружить все возможные плюсы и минусы данной идеи.
Нууууууу... а может кто-то хочет рискнуть? :) Одному тяжело, а вдвоём (втроём, вчетвером и т.д.) веселее!

Плюсы? 1) Развлекуха. 2) Всё ж таки при хорошем раскладе можно наворотить дров! Т.е. заранее выбить из защитников здоровье.
Минусы? Придумывайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не ну ты сравнил..там ещё нужно думать что писать и куда,а тут "За !!:э)" в каждой теме отписал и готово,и не офтоп)):)
 

DeletedUser16156

Гость
типа легче слиться зарание,особенно если биг форт...
 

DeletedUser4167

Гость
типа легче слиться зарание,особенно если биг форт...
Можно и слиться..
Результаты могут быть самые разные. Могут появиться компании, которые будут "гастролировать" перед битвами и выбивать немногочисленных оффов, защищающих форт от спам-атаки...
 

DeletedUser16838

Гость
Тебе не надоело идеи штамповать ? :) Ты обдумывай каждую свою идею, а не просто, О! надо бы написать. \

мне не нравится.
 

DeletedUser

Гость
У автора какая- то странная тяга к кровопролитиям, разрушениям и т.п. По теме- смешно. Давайте перед боем разделимся на кучки: мы втроем будем онлайн за час до боя.. а мы вчетвером- за два!...Все друг с другом повоевали и в офф- баиньки! Очень странно всё это.
 

DeletedUser4167

Гость
Давайте перед боем разделимся на кучки: мы втроем будем онлайн за час до боя.. а мы вчетвером- за два!...Все друг с другом повоевали и в офф- баиньки! Очень странно всё это.
А почему нет? :)

Вы думаете, что я сижу и напрягаю мосг (придумывая идеи). Нет. Просто мысли приходят "что добавить?" "что мне не нравится?" "чего не хватает?". Мне не сложно. ..Но я не виноват, что моя концепция развития этой игры не совпадает с вашей. А разработчики идут на поводу у толпы. Поэтому игра прирастает штанами и новыми работами, а не новыми возможностями. Не развивается динамично.

После введения 1.30 я купил знатные чупарахас, добыл золотую саблю и опять ушёл в отпуск.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В принципе, что-то в этом есть...
что-то вроде того: народ приходит, жмет на кнопку "разведка боем", и когда накапливается от 3х участников с каждой стороны, начинаются догонялки на фортовой карте.
Что-бы красиво было, пусть это продолжается десяток раундов - кому повезло и остался жив, тот идет спать в казарму или в город, кому не повезло - того несут спать домой.
вот тут как раз авантовские/дуэлерские навыки будут рулить - кого-нито подранить до боя, а танки позже пускай в основную атаку идут....
 

DeletedUser

Гость
Если могут "разведку боем" проводить атакующие, то и обороняющиеся должны иметь возможность провести вылазку - пострелять атакующих оффов?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Если могут "разведку боем" проводить атакующие, то и обороняющиеся должны иметь возможность провести вылазку - пострелять атакующих оффов?

конечно. Я же писал - как накапливается, допустим от 3х с каждой стороны, и понеслось... можно от 5, и т.д.
 

DeletedUser4167

Гость
Если могут "разведку боем" проводить атакующие, то и обороняющиеся должны иметь возможность провести вылазку - пострелять атакующих оффов?
А вот тут я против. Защитникам помогают стены и башни. А нападающие защиты не имеют.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Риски должны быть обоюдные. У атакующих ДОЛЖНА БЫТЬ защита. Хоть какой-то кустик, окопчик или перевёрнутая телега.

Пусть очень быстро лезут на стены:))

А так да, в теории защита должна быть. С другой стороны - коли всего будет человек 6-10, ничто не помешает пролезть на стену, или с тыла рвануть
 

DeletedUser4167

Гость
Видишь ли.. Если человек с ружьём лезет атаковать форт, то это ВРАГ. А если человек с ружьём бродит вокруг форта, то ещё не враг! А просто МИРНЫЙ ОХОТНИК.
Поэтому защитники не имеют морального права делать вылазки до основного боя.
 
Верх