Первый 150-й уровень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
А вы знаете, что до сих пор у нас только один игрок достиг 150-го уровня? Да, Amba в первом мире. Мы не могли пройти мимо такого события, поэтому решили отметить его маленьким конкурсом.

Но сначала...

Вся администрация русской версии игры поздравляет тебя, Amba, с таким отличным результатом!
Мы торжественно вручаем тебе 1000 золотых самородков, уникальный портрет и даём возможность выбрать себе статус на форуме - для этого надо обратится в поддержку.

Итак... теперь про конкурс.

До воскресенья, 20.07.2014 20:00, надо выполнить следующие задания:

1. Отправьте игроку Amba в первом мире 1000 долларов (с комиссией 1053$) - это будет ваш билет.
2. Найдите его на карте и лично пожмите руку (дуэль без оружия, результат не важен). Он может быть в коме, поэтому, возможно, за ним придется охотиться.
3. Поздравьте игрока Amba у себя в профиле в первом мире.

Из игроков, выполнивших все три задания, будут выбраны случайным образом 10 человек. Мы им вручим по 1000 облигаций.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Вот уже и не один, героев и героинь становится больше ;)
 

DeletedUser26541

Гость
Как его будут дуэлить люди с низким лвл и др? странный конкурс очень
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Я так понял ДРИНК) всем привет МАСЯНЯ ВЕСТА ПРИВЕТ!) ПОЗДравляю)

p/s быстрей водите новые уровни хотим поздравить ЛИДЕРОВ
 

DeletedUser2

Гость
Amba.png
 

DeletedUser25721

Гость
Лишь бы медуза не превратилась :)
Кто ж знал что акция такая, достигни 150 и стань Варлангом:))
 

DeletedUser

Гость
спасибо большое за поздравление конечно, за самы и за дедушку) но зачем сразу пинаться то?) тем более без пердуперждения) вот так приедешь после выходных) а тебя пинают все кому не лень)
Да и как помнится, у нас много были первыми на разных уровнях и в разных мирах) так что по моему слишком много чести)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
7 человек, кому не все равно
мне все равно, если что
 

DeletedUser2

Гость
Из игроков, выполнивших все три задания, будут выбраны случайным образом 10 человек. Мы им вручим по 1000 облигаций.

А вот и они:

Kampar
Хохлушка
ravan
Чеширская кошка
3ак
Игорек
zepars
Trystant
4opT
GRABOW

Облигации у вас в багаже в конверте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх