Пасха 2018

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28605

Гость
С кофе для Мари тоже проблемы...не реально добыть, как и с яйцами баги....
Админы, проверьте, плиз...
 

DeletedUser8337

Гость
Марипоза попробуй молотый кофе в слот вставить на работе по помолу - может помочь.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
тут и проверять нечего!
- на главной странице нужно перейти по 2-м ссылкам (по отдельности),в одной 5 яиц для квеста,в другой 3К яиц (по 1,5К яиц х 2),они в багаже,их нужно распаковать.
- по поводу кофе: чтобы найти кофе для Марии,нужно поставить молотый кофе в слот
 

DeletedUser28606

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8184

Гость
собрала кольцо, полудраги, уголь, пирит, а Маша не хочет квест закрывать! Что делать???
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
то ты ставила,когда принимала квест,а теперь нужно иметь ещё 2 кольца,один в багаже,другой в слоте
 

DeletedUser8184

Гость
теперь второе кольцо забрала, но квест закрыла, спс
 

DeletedUser8184

Гость
как женщины (Маша) падки до золота и брильянтов (кольцо)
 

DeletedUser8337

Гость
Скажите а вот эта ошибка - с переполнением стека подаренных яиц - когда вылезает сообщение о непредусмотренной ошибке и потом возможно играть только минут через 10-15 - её когда починят ?? Если не ошибаюсь этой проблеме лет эдак пять уже. Когда наши кривору..... добрые друзья разрабы наконец то смогут справиться с этой величайшей проблемой ??? На 10-летие Веста ??
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Скажите а вот эта ошибка - с переполнением стека подаренных яиц - когда вылезает сообщение о непредусмотренной ошибке и потом возможно играть только минут через 10-15 - её когда починят ?? Если не ошибаюсь этой проблеме лет эдак пять уже. Когда наши кривору..... добрые друзья разрабы наконец то смогут справиться с этой величайшей проблемой ??? На 10-летие Веста ??
Её не собираются исправлять. Это уже не раз обсуждалось и предлагалось исправить. Но в ответ всегда было категорическое "Нет!". :mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх