Памятник

  • Автор темы супер ник
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы эту идею?

  • Я за

    Голосов: 61 80,3%
  • Я против

    Голосов: 15 19,7%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Идея с залом в мерии действительно классная, к тому же можно будет поставить несколько бюстов или памятников.
 

DeletedUser

Гость
Памятники! Отличная идея! Их можно возвести за особые заслуги которые сделал игрок для города! Я определённо за!
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея. Почему бы не выделить одного из горожан, который прославил Имя города.
Это было бы довольно интересно, зайдя в город посмотреть его Героя :)

Я так понимаю, что при наведении курсора на памятник, там будит просто высвечиваться надпись с текстом, что то вроде - "Этот памятник построен в честь (Ник игрока) за его неимоверные заслуги во блага Города".

Прикольно! Я ЗА!
 

DeletedUser

Гость
Это впринципе неплохо, но если учесть то, что будем каждому ставить пямятники...
 

DeletedUser

Гость
а толку? цветы туда носить? почему бы не занести в иннфу о городе теплые слова в честь игрока.. пусть и ушедшего

пысы напомнило римскую традицию со статуями почетных граждан. угу, те самые, со свинчивающимися головами, чтобы на камень и усилия при смене нового почетного не тратиться
 

DeletedUser10222

Гость
Я иногда удивляюсь,вот разработали игру неужели так долго можно нарисовать и программистам написать соответствующие коды.Игре больше года а индейцам поселение так и не нарисовали.

А вам памятника подавай.:)
 

DeletedUser

Гость
не если такое вводить, то надо чтоб ник игрока утверждался общегородским голосованием, плюс стоить это должно ООчень не дешево, желательно еще использование редких продуктов.
Вводить памятник надо так чтобы горожане хорошо подумали ставить ли его, иль ну к черту.
 

DeletedUser

Гость
В честь Azabeth, она вернулась, но памятник всё равно хочу поставить!
 
Верх