Памятник

  • Автор темы супер ник
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы эту идею?

  • Я за

    Голосов: 61 80,3%
  • Я против

    Голосов: 15 19,7%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Вчера один человек очень расстроился из за потери форта, и ушел из города, человек хороший, весь мир мы прошли вместе и я очень хочу построить ей памятник в город или ее статуэтку как продукт любой ценой, это не очень повлияет на процесс игры и не нарушит баланс.
 

DeletedUser

Гость
нет проблем, зашли разрабам полсотни тонн зелени и они лично тебе такое разрешат

а пока такую возможность введут для всех - боюсь уже многим из нас потомки будут ставить памятники в городах... или не будут, потому что не вспомнят :)
 

DeletedUser

Гость
На личностном уровне - понимаю. Но, если каждый начнёт ставить памятник другу (подруге, товарищу, соратнику), боюсь, в скором времени игра будет похожа на кладбище. :)
Лучшие памятники стоят в наших сердцах.
 

DeletedUser

Гость
раз уж на пошло то заломите цену на памятник под 1500$
тогда люди 300 раз подумают прежде чем возводить памятник
P.S. ты бы лучше уговаривал вернутся а не памятники ставить
 

DeletedUser

Гость
1500, не такая уж большая цена, в 4 мире с легкостью бы расстался с такой суммой
 

DeletedUser

Гость
раз уж на пошло то заломите цену на памятник под 1500$
тогда люди 300 раз подумают прежде чем возводить памятник
P.S. ты бы лучше уговаривал вернутся а не памятники ставить

Если работать на знахарке то часов 5-6 и такая сумма в кармане если учитывать дроп и того меньше может и за 2 часа более 3к выпасть
 

DeletedUser

Гость
ага, я за трость и кусков 20-30 готов отдать, потому что чувствую, что не найду ее, гадину :))

вон говорят в казне легиона 150к баксов лежат - видно на памятник виталу собирают :)))
 

DeletedUser

Гость
Тут 2 решения: реально сделать кладбище или только 1 памятник в город. Я за него хоть 20000, лишь бы был!

ЭЙ, СТОП, А КТО ОПРОС ПОМЕНЯЛ!?
 
Последнее редактирование модератором:

Lone Wolf

я славный игрок
опрос поменял Lastghost, и совершенно некорректно. вариант "Я против" ранее был "За статуэтку", и считать эти голоса как "Против"-нельзя. Против было гораздо меньше людей.

Не стоит утверждать, то в чем не уверены..
Опрос я не трогал..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Некорректно, так как статуэтка может решить эту проблему, один человек делает одну статуэтку, тогда и приятно, и на игру, кроме траты денег сделавшего, это вообще никак не повлияет
 

DeletedUser

Гость
Если не доработана, скажи что не так
 

DeletedUser8877

Гость
1)Где будет стоять памятник?2)Как он будет выглядеть?3)Каких размеров он будет?4)И как увидеть имя на памятнике?
 

DeletedUser

Гость
если памятник, то стоять будет, может между домом и могильщиком, а можно вместо мельницы. Выглядит так: портрет персонажа, внизу таблица золотая и буквами написано имя, только чтоб разборчиво было. Размер так чтоб поместился, это зависит от расположения.
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал мне всеравно. Если человек хороший его и так помнить долго будут, а так неочень нравиться как будет выглядеть памятник( в стиль Дикого Запада не вписывается). И еще один вопрос - все таки где именно будет распологаться памятник и где памятники будет распологаться если их поставят несколько?
 

DeletedUser15955

Гость
Проголосовал мне всеравно. Если человек хороший его и так помнить долго будут, а так неочень нравиться как будет выглядеть памятник( в стиль Дикого Запада не вписывается). И еще один вопрос - все таки где именно будет распологаться памятник и где памятники будет распологаться если их поставят несколько?

антон не тупи я лично за я б Тер Рошаху поставил бы с удовольствием
П.С. антон он сказал где место мельницы
 

DeletedUser

Гость
В атмосферу Дикого запада не вписывается - это единственная моя притензия.
 

DeletedUser15955

Гость
а может место памятника сделать как зал славы с бюстами для города
 
Верх