О девушках и жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А что за мрачная девушка с ехидной улыбкой на заставке форума? И куда делись все остальные? Неужели она всех постреляла и потому так улыбается?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А у вас другая версия этой милой девушки? Одна и с пушкой. И без кворума, просто совсем одна:(

Она ждет черный пативен:((

сегодня, 18:27
Юлия Астраханцева

Суд приговорил девушку к трем годам колонии общего режима за стрельбу из травматического оружия.

Защита студентки Александры Лотковой , осужденной к трем годам колонии общего режима за стрельбу из травматики на станции столичного метро "Цветной бульвар", обжалует приговор суда .

Адвокат девушки Алексей Паршин заявил: "Я считаю этот приговор несправедливым, необоснованным и в некотором роде циничным. Суд достиг совершенства в передергивании фактов". Он намерен добиться прекращения уголовного дела за отсутствием в действиях подзащитной состава преступления .

"Из приговора мы узнали, что агрессивные пьяные нападавшие вовсе и не пьяные, не нападавшие, а потерпевшие, которых избивали, хотя экспертиза не нашла на них синяков и следов побоев", - отметил Паршин. По его словам, в приговоре написано, что Лопаткина "действовала цинично и хладнокровно, стреляла в лежачих", хотя даже сотрудники полиции на суде заявили, что она стреляла в дерущихся . "Факт, что один из потерпевших успел спрятать нож, суд расценил, как то, что моя подзащитная этот нож придумала", - заявил адвокат и добавил, что из-за плохого качества видео с камеры наблюдения на записи не видно ни ножа, ни пистолета.

Напомним, что по данным следствия, 26 мая 2012 года студентка третьего курса института им. Плеханова произвела несколько выстрелов из травматического оружия, ранив двух человек - Ивана Белоусова и Ибрагима Курбанова. Обвиняемая утверждала, что открыла стрельбу, чтобы предотвратить конфликт, возникший между ее друзьями и потерпевшими. По мнению подсудимой, ее действия должны трактоваться как самооборона , сообщают РИА Новости.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Есть, конечно, я иначе сморю на мир.

ооо, неужели глазами этой милой девушки? Которая почти улыбкой Джоконды(Сержио, правда, почему то назвал улыбку ехидной:() приветствует каждого нового форумчанина, да? Ну а пушка.... Это типа хлеб да соль, на вестовский манер:).
Кстати, несмотря на, и вопреки, ну или наоборот благодаря, число форумчан неуклонно растет. С чем нас всех и поздравляю:ура. Рубеж 13900преодолели одним залпом, и хорошая тенденция пока сохраняется.
Вопрос, будет ли как то отмечаться круглое число? И юбилейный 14000й форумчанин? Или подождем более круглого форумчанина?
 

DeletedUser

Гость
ооо, неужели глазами этой милой девушки? Которая почти улыбкой Джоконды(Сержио, правда, почему то назвал улыбку ехидной:() приветствует каждого нового форумчанина, да? Ну а пушка.... Это типа хлеб да соль, на вестовский манер:).
Кстати, несмотря на, и вопреки, ну или наоборот благодаря, число форумчан неуклонно растет. С чем нас всех и поздравляю:ура. Рубеж 13900преодолели одним залпом, и хорошая тенденция пока сохраняется.
Вопрос, будет ли как то отмечаться круглое число? И юбилейный 14000й форумчанин? Или подождем более круглого форумчанина?

Понял, простите.
 

DeletedUser

Гость
Зачем далеко ходить? У меня 12.12.12 брата родного избили до комы. Делали трепанацию черепа (а он, между прочим, лётчик по профессии!).
Брат месяц лежал в больнице, химией посадили печень, сейчас второй месяц сидит на больничном дома, должны ставить пластину в голову.
Так вот, ублюдка того я знаю и долго его искал, а когда нашел, то он мне заявил, что я его всего раз ударил, и то пощечину дал. У малого в голове яма на 1,5см. Возможно такое от пощечины? Есть даже видео с камер.
Итог - в Пт суд, а типа ведут к тому, что он НЕПРЕДНАМЕРЕННО ОДИН РАЗ УДАРИЛ (дал пощечину). Нормально? Сломал жизнь человеку и НЕПРЕДНАМЕРЕННО? Я пообещал ему, что если он не сядет, суд (другой, нормально-моральный) пройдёт по-другому, но уже без судей и адвокатов.:з2
 

DeletedUser7677

Гость
В наше то время это, к сожалению, уже установившаяся тенденция. Более того, если бы дело рассматривал Печерский суд г.Киева, то виновником признали бы твоего брата :( И это факт :((
 

DeletedUser

Гость
Зачем далеко ходить? У меня 12.12.12 брата родного избили до комы. Делали трепанацию черепа (а он, между прочим, лётчик по профессии!).
Брат месяц лежал в больнице, химией посадили печень, сейчас второй месяц сидит на больничном дома, должны ставить пластину в голову.
Так вот, ублюдка того я знаю и долго его искал, а когда нашел, то он мне заявил, что я его всего раз ударил, и то пощечину дал. У малого в голове яма на 1,5см. Возможно такое от пощечины? Есть даже видео с камер.
Итог - в Пт суд, а типа ведут к тому, что он НЕПРЕДНАМЕРЕННО ОДИН РАЗ УДАРИЛ (дал пощечину). Нормально? Сломал жизнь человеку и НЕПРЕДНАМЕРЕННО? Я пообещал ему, что если он не сядет, суд (другой, нормально-моральный) пройдёт по-другому, но уже без судей и адвокатов.:з2

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, Я ПРЯМ ПЛАЧУ
одно могу сказать, все правильно сделали, так ему и надо
 

DeletedUser

Гость
Крысобой, я вот немного не понял тебя? Ты так пошутил? Или всерьёз?

Мне всегда казалось, что с такими вещами не шутят. Ну или скорее всего у вас воспитание там другое и все возможно.
Я надеюсь того парнишку в пт отпустят, поддерживаю двумя руками его :ура право дело делает
 

DeletedUser

Гость
Я так и знал, что у тебя, уважаемый, не всё в порядке с головой!
В твоём понимании почти убить человека - это правое дело??? Кто же ты тогда?
Я очень желаю тебе никогда не сталкиваться с этими проблемами в реале. Дай тебе Бог здоровья и ума, чтобы осознать какую хрень ты написал выше. И, знаешь что, я не буду тебя загонять в игнор, это слишком просто для тебя. Но пусть весь форум видит, что ты за человек. Пусть люди сами посмотрят с кем общаются!!!:з1
 

DeletedUser

Гость
Я так и знал, что у тебя, уважаемый, не всё в порядке с головой!
В твоём понимании почти убить человека - это правое дело??? Кто же ты тогда?
Я очень желаю тебе никогда не сталкиваться с этими проблемами в реале. Дай тебе Бог здоровья и ума, чтобы осознать какую хрень ты написал выше. И, знаешь что, я не буду тебя загонять в игнор, это слишком просто для тебя. Но пусть весь форум видит, что ты за человек. Пусть люди сами посмотрят с кем общаются!!!:з1

Эм.. А где это упоминается, что речь идет о человеке?
 

DeletedUser

Гость
Эм.. А где это упоминается, что речь идет о человеке?

ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! Я говорил о своём родном брате. И, если ты по натуре живодёр и просто нелюдь - ты так и скажи. Эх, плюнуть бы тебе в лицо, мерзавец, да ты слишком далеко! :бле
 

DeletedUser

Гость
ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! Я говорил о своём родном брате. И, если ты по натуре живодёр и просто нелюдь - ты так и скажи. Эх, плюнуть бы тебе в лицо, мерзавец, да ты слишком далеко! :бле

Вот и я не пойму где о человеке идет речь.. :(
Заскринил на всякий случай пост.
 

DeletedUser

Гость
Вот и я не пойму где о человеке идет речь.. :(

Зачем далеко ходить? У меня 12.12.12 брата родного избили до комы...Брат месяц лежал в больнице...
Так вот, ублюдка того я знаю... Есть даже видео с камер.
Итог - в Пт суд, а типа ведут к тому, что он НЕПРЕДНАМЕРЕННО ОДИН РАЗ УДАРИЛ (дал пощечину)

Я не понимаю и видно не пойму тебя никогда, Крысобой! Всё, больше писать не буду. Плохой ты человек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх