О вреде ранних дуэлей.

DeletedUser

Гость
Цитирую одну раз умнейшую мысль:

"В любом городе есть салун. Нажимаешь туда и смотришь с кем ты можешь сразится (написано "вызвать на дуэль"). Эта возможность определяется твоим дуэльным разрядом. На невысоких (как вы думаете?) уровнях не стоит излишне увлекаться дуэлями. До уровня 25-30 следует ли вообще избегать дуэлей, лучше заниматься развитием персонажа, накоплением денег и приобретением вещей для будущих дуэлей. При дуэлях, если ты побеждаешь, растет твой дуэльный разряд. Он ничего не даёт кроме возможности нападать на более высокоуровневых персонажей. В какой то момент (если ты много дуэлишся) возникнет ситуация, что у тебя очень большой дуэльный разряд и маленький уровень развития. Ты еще недостаточно развит, но на тебя уже могут нападать намного более развитые (с лучшими характеристиками, лучшим оружием и лучше одетые люди), и тебя просто начнут постоянно бить (на тебя смогут безнаказанно нападать во время работ и пр.)."

К размышлению...
 

DeletedUser

Гость
Цитирую одну раз умнейшую мысль:

"В любом городе есть салун. Нажимаешь туда и смотришь с кем ты можешь сразится (написано "вызвать на дуэль"). Эта возможность определяется твоим дуэльным разрядом. На невысоких (как вы думаете?) уровнях не стоит излишне увлекаться дуэлями. До уровня 25-30 следует ли вообще избегать дуэлей, лучше заниматься развитием персонажа, накоплением денег и приобретением вещей для будущих дуэлей. При дуэлях, если ты побеждаешь, растет твой дуэльный разряд. Он ничего не даёт кроме возможности нападать на более высокоуровневых персонажей. В какой то момент (если ты много дуэлишся) возникнет ситуация, что у тебя очень большой дуэльный разряд и маленький уровень развития. Ты еще недостаточно развит, но на тебя уже могут нападать намного более развитые (с лучшими характеристиками, лучшим оружием и лучше одетые люди), и тебя просто начнут постоянно бить (на тебя смогут безнаказанно нападать во время работ и пр.)."

К размышлению...

соглашусь))у меня такая же ситуация))меня бахают 80 лвльники((
 

DeletedUser

Гость
а я давно считаю ДР не доделали до конца,надо его подкоректировать:)
 

DeletedUser

Гость
когда я так делал я ещё не опытным был тогда тока начинал игру
 

DeletedUser10216

Гость
Не, понятно, что получать люлей вначале гораздо приятней, чем в конце...
Ныть месяца три, что, мол, не нападайте, я мирник...А потом, радостно гыгыкая,писать, перекачавшись, попробуй мол теперь напади...Да и отомстить всем двум, не бросившим игру, обидчикам...

тоже вариант...:))


теперь добавлю серьёзности...

Все эти "мудрости" датированы позапрошлым веком...

Сейчас имеется довольно много способов, чтобы активный игрок-дуэлянт не отставал и не чувствовал себя ущербным по сравнению с топерами:

1) комплекты позволяют открыть некоторые, интересные для дуэльных персов работы...

2) всё большее увеличение количества квестов в игре, которые в большинстве своём проходимы и при дуэльной раскачке...

3) битвы за форт, которые являются поставщиками большого количества опыта при должной сноровке и активной игре....

В итоге безусловно будут дуэльные персонажи, перекачавшиеся после месяцев тягомотины, уровней на двадцать выше такого дуэлянта...Только будет их десяток на весь мир...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser766

Гость
Не, понятно, что получать люлей вначале гораздо приятней, чем в конце...
Ныть месяца три, что, мол, не нападайте, я мирник...А потом, радостно гыгыкая,писать, перекачавшись, попробуй мол теперь напади...Да и отомстить всем двум, не бросившим игру, обидчикам...

тоже вариант...:))
Вариант развития перса вне города не рассматривается?:ок
 

DeletedUser10216

Гость
Вариант развития перса вне города не рассматривается?:ок

рассматривается...

но в большинстве случаев потуги этих "бомжиков" воспринимаются со смехом, ибо ребята в определённый момент начинают отставать по уровню от дуэльного перса, который, к примеру, спит в казарме 6-го уровня и ходит на битвы за форт раза 3-4 в неделю...
 

DeletedUser10216

Гость
Хочешь сказать авантов не уважают?

почему обязательно авантов? сейчас всё перемешалось...уже и дуэлянты стали мирными трапперами под руководством мудрых геймеров...


не уважаю солдат, пишущих до 70-го уровня, чтобы "их не трогали, дескать не завоняет", а потом "нападай, не пожалеешь xD"...Раньше такой мурнёй в основном строилы страдали...:)
 

DeletedUser

Гость
не уважаю солдат, пишущих до 70-го уровня, чтобы "их не трогали, дескать не завоняет", а потом "нападай, не пожалеешь xD"...Раньше такой мурнёй в основном строилы страдали...:)
ты пиши не под местоимением, а сразу ник - Pantyfel....
 

DeletedUser

Гость
я тоже иногда побиваю всяких таких ... гопников 28 уровня, хочу на них себе заработать на сет шарлатана
 

DeletedUser

Гость
Качаться долго и нудно не дуэлясь - скучно, только в 1 мире норм, так как там много людей с большим ДР, в 3 таких уже на много меньше, последующие миры - нубские миры, это и так вроде всем понятно ( 5 мир пока на половину нубский )
 

DeletedUser3981

Гость
рассматривается...

но в большинстве случаев потуги этих "бомжиков" воспринимаются со смехом, ибо ребята в определённый момент начинают отставать по уровню от дуэльного перса, который, к примеру, спит в казарме 6-го уровня и ходит на битвы за форт раза 3-4 в неделю...

Отставание есть,но не значительное
 

DeletedUser

Гость
Жалко

Качаться долго и нудно не дуэлясь - скучно, только в 1 мире норм, так как там много людей с большим ДР, в 3 таких уже на много меньше, последующие миры - нубские миры, это и так вроде всем понятно ( 5 мир пока на половину нубский )

Не факт что игрокам будет интересно играть уже почти закончив игру. Возможно что они захотят испытать начало карьеры с 1 lvl, хотя вест уже изведан также как и его пути развития - скоро он потеряет репутацию.:(:(:)((:)з2:з4:з3
 

DeletedUser9534

Гость
Отставание есть,но не значительное
и потом бомжик выпригивает на 70 лвл и 70 др, начинает грести по 200-400 экспы с дуэли, за месяц обгоняет тех, кто спал в отелях 6 лвл, ходил на форты получая с каждого форта от 1 до 1к экспы!
а тем кто, дуэлился с 10 лвл остается только фармить и флудить, т.к. с дуэли за 100экспы слетает минимум 1/2 хп
и все мирно и одновременно вхдят в зал Славы(так и не понял почему зал Славы, а не Вовы, Пети или Леши?):)
 

DeletedUser10216

Гость
и потом бомжик выпригивает на 70 лвл и 70 др, начинает грести по 200-400 экспы с дуэли, за месяц обгоняет тех, кто спал в отелях 6 лвл, ходил на форты получая с каждого форта от 1 до 1к экспы!

никого они не обгонят...4-5 уровней наберут, но это чаще всего и есть тот разрыв между бомжиком и активным дуэльным персом...Да и дуэлянт этот месяц без дела сидеть не будет, так как у него уже открыты неплохие работы, форты продолжаются, да и подуэлиться всегда найдётся с кем, пусть и за меньший опыт...

Поэтому оставьте эту психологию "бомжей-нагибаторов" в тех временах, когда дуэлянты 50 уровней апельсины собирали...
 
Верх