О великом и могучем

  • Автор темы DeletedUser23906
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Все зависит от контекста фразы. Я уже когда-то говорила об этом. В слово неудачники можно вложить разный смысл.

Тут в любое слово можно смысл вложить, хоть в предлоги - теперь всем молчать надо?
 

DeletedUser

Гость
Тут в любое слово можно смысл вложить, хоть в предлоги - теперь всем молчать надо?

Не утрируйте. Когда человека хотят оскорбить, унизить, задеть, то у администратора достаточно информации, что бы это увидеть и вынести решение по жалобе. За сим предлагаю закрыть вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Не утрируйте. Когда человека хотят оскорбить, унизить, задеть, то у администратора достаточно информации, что бы это увидеть и вынести решение по жалобе. На сим предлагаю закрыть вопрос.

Я не утрирую. Просто интересно, по какому принципу поддержка банит за неудачников, а другие более веские высказывания оставляет без внимания...оказывается все дело в восприятии банящего.
 

DeletedUser

Гость
Я не утрирую. Просто интересно, по какому принципу поддержка банит за неудачников, а другие более веские высказывания оставляет без внимания...оказывается все дело в восприятии банящего.

Вы не правы. Я уже объясняла, что наказание игрокам дается исключительно на основании информации в Системе жалоб. И если игроку не дали наказание - это не означает, что Ваша жалоба осталась без внимания.
 

DeletedUser

Гость
Вы не правы. Я уже объясняла, что наказание игрокам дается исключительно на основании информации в Системе жалоб. И если игроку не дали наказание - это не означает, что Ваша жалоба осталась без внимания.

То что у нас администрация всегда права, я знаю.
Значит любитель заниматься сексом с мальчиками или гнида явно не тянет на оскорбление, куда уж тут до неудачников :)
 

DeletedUser

Гость
То что у нас администрация всегда права, я знаю.
Значит любитель заниматься сексом с мальчиками или гнида явно не тянет на оскорбление, куда уж тут до неудачников :)

Является. Я эти слова приводила в пример, но система форума их "закрасила" смайликами :)
Единственный совет, который могу дать - жалуйтесь сразу, а не спустя некий промежуток времени. А то порой игроки жалуются спустя пол часа на оскорбление, сделав предварительно скриншот, а система видит чат мирно общающихся людей. От сюда и возникают споры между жалующимся и администратором. В общем мирись-мирись и больше не дерись. Расходимся. Ночь на дворе и спать пора :)
 

DeletedUser

Гость
С каких пор слово задрот оскорбление?! Давайте тогда сюда же добавим и слово нуб, чо мелочиться-то.
По поводу списка слов, вот наиболее распространенные:
Чмо, Дурак, Дура, Козёл, Осёл, Баран, Говно, Лох, Засранец, Урод, Задрот, Ссыкун, Крыса + прочие вульгаризмы, нецензурные, грубые выражения и слова, которые собеседник может счесть оскорбительными.
Либо действительно мат и грубые выражения, либо то что собеседник считает оскорблением. Тут же и слово интеллигент может кто-то счесть оскорблением. Опять ваш либерализм цветет и пахнет как Неаполь в дни протестов. Может уже перейдете к логике?
 

DeletedUser

Гость
На подобный вопрос ответ уже был дан.
 

DeletedUser9534

Гость
Mirima, на некоторых форумах, в играх решение озвученной проблемы решается просто и без скандалов. При наборе участником запрещенного слова все видят смайлики вместо букв. По смайлику вместо буквы. Мало ли что в запале человек накнокает по клаве! Если корреспондент пытается намеренно обойти систему - вставляет в слово пробелы, точки - это уже считается злонамеренным нарушением. За это действительно наказывают. Справедливости ради замечу - наиболее "нехорошие слова" там и с пробелами, точками и т.д не напишешь. Техническая реализация абсолютно проста. Было бы желание! На этом форуме кажись частично это реализовано.

Mirima, Преклоняюсь перед Вашей работоспособностью! Посмотрел сколько Вы спите!
 

hackele

Мил-человек
По поводу списка слов, вот наиболее распространенные:

Приятно было писать, а? :)

При наборе участником запрещенного слова все видят смайлики вместо букв. По смайлику вместо буквы.

Это никогда не работало и работать не будет. На нашем форуме, например, эта дура не дала нам с Пушкиным написать, что красавица зима повисла на :):):):)х дубов.

Кроме того, оскорбление и нецензурщина - разные вещи. Последняя может использоваться для усиления первого, а может, например, в качестве вводных слов и выражений для расстановки акцентов. В общем, они существуют вполне независимо.
 

DeletedUser9534

Гость
Вах! Суки и сучки дубов тоже ругня????? :з2
Интересно, а рассыпалась клоками тоже заменит? :с)
 

DeletedUser18794

Гость
Вах! Суки и сучки дубов тоже ругня????? :з2
Интересно, а рассыпалась клоками тоже заменит? :с)
Кроме этого:
Сук*′ (ударение на последнюю а) — струнный смычковый инструмент, известный в Польше. Известен по рисункам XIX века, в настоящее время утерян, предпринимаются попытки возрождения. Среди современных коллективов, использующих суку — польская группа Warsaw Village Band (из Википедии).
 

hackele

Мил-человек
Кроме этого:
Сук*′ (ударение на последнюю а) — струнный смычковый инструмент, известный в Польше. Известен по рисункам XIX века, в настоящее время утерян, предпринимаются попытки возрождения. Среди современных коллективов, использующих суку — польская группа Warsaw Village Band (из Википедии).

«Сучья бука» не забудьте.
 

DeletedUser2356

Гость

DeletedUser24618

Гость
"Слова дура и дурак не однокоренные. Если слово дурак произошло от турецкого dur (стоп) и ak (место), то есть – остановка дословно или тормоз по-нашему, то слово дура латинского происхождения: dura – суровый, сильный, смелый. Dura-femina – так римляне называли амазонок, женщин-воинов, известных не только своей безрассудной смелостью в бою, но и презрительным отношением к мужчинам ..."


И я делал комплимент Девоньке) а оказалось что нагрубил и нахамил :)))
 

hackele

Мил-человек
"Слова дура и дурак не однокоренные. Если слово дурак произошло от турецкого dur (стоп) и ak (место), то есть – остановка дословно или тормоз по-нашему, то слово дура латинского происхождения: dura – суровый, сильный, смелый. Dura-femina – так римляне называли амазонок, женщин-воинов, известных не только своей безрассудной смелостью в бою, но и презрительным отношением к мужчинам ..."


И я делал комплимент Девоньке) а оказалось что нагрубил и нахамил :)))

Вы перепутали пару «дура и дурак» с парой "dura и durak".
 
Верх